Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"  (Прочитано 37984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
25 сентября 2011 года в 11-00 в здании Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В. Алабина по адресу, ул. Ленинская, дом 142 ( http://alabin.ru/ ) состоится организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"!


Предварительная повестка дня:

1. Информация о создании РОО "Рыболовы Самарской Области"
2. Информация и обсуждение правил приёма в организацию
3. Программа организации
4. Обсуждение предлагаемого закона о любительском рыболовстве, (РПУ, фиш-карты)
5. Разное
6. Фуршет


Приглашаются все, кого интересует вопрос вступления в РОО "Рыболовы Самарской Области".
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 16:11:28 от Иноходец »
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Организационное собрание РОО "РСО".
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2011, 20:19:30 »
Бейджики берем?
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Организационное собрание РОО "РСО".
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2011, 21:13:53 »
УРАААА :#~

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Организационное собрание РОО "РСО".
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2011, 21:15:19 »
Бейджики берем?
Хорошая идея [smile=klass]

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Организационное собрание РОО "РСО".
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2011, 21:18:14 »
Вот это начало)))
не заблуждайтесь...

Оффлайн AnGo

  • Регистрация: 2011-04-15
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
к сожалению в это время буду в крыму, но вступлю обязательно, вы уж не затягивайте хорошее дело.

Sharki

  • Гость
Буду (с бейджиком).

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Постараюь быть. Бейджик тоже есть.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

101

  • Гость

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
А без бейджика пустят?
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
А без бейджика пустят?

Почитайте Устав!
Это не организация форумчан! Кто может вступить, там написано. Практически все! Значит о бэйджиках речь не идёт.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Прийти можно и с бейджиками и без них. Вход свободный, рады всем.Приветствуется приход семьями.
          Хочется, чтобы это был праздник.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Буду 100% . Заявление , анкету на месте сдать можно? Или в Дельту заранее везти?

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
          Хочется, чтобы это был праздник.
Рыбу приносить?
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Оргсобрание
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2011, 14:01:44 »
А силком никто не тянет. Есть какие-то планы-дело хозяйское. Если думаешь,что время выделенное Алабинским,будут под кого-то подстраивать,то попробуй организуй все сам,когда тебе удобно...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Маленько регламент уточнили. Вход будет открыт с 11 00. Официальная часть с 12 00, планируем уложиться в час-полтора, остальное так сказать неофициальная часть, общение за чащкой чая или рюмкой водки по желанию. Может местные мастера по отдельным вида лова секретами поделятся.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Mazanov Oleg

  • Регистрация: 2011-07-20
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Комрады, добрый вечер!
Татарстанские рыбаки, может быть с задержкой, но обязательно будут на вашем празднике! [smile=beer2]

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
"Медведи" будут в полном составе.
не заблуждайтесь...

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Прошу всех,у кого есть такая возможность провести разьяснительную работу среди своего ближнего круга.А то как выесняется,у кого интернета нет,кто поверил что платную рыбалку отменили и т.д.

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
да народ уже настолько запутали, что от меня отмахиваются уже, как от назойливой мухи
все уверены и убеждены ТВ, что все будет Ок, Вован в обиду не даст

Sharki

  • Гость
Я пощу на всех своих профессиональных форумах (вентиляция, кондиционирование). Реакции самые разные. От полного одобрения до непонимания, типа: "А что, 500 р в год жалко? Рыбу же берете". Недавно с мужиками рыболовами на Самарке возле строящегося моста разговаривал. Они про карты даже и не слышали (как и про нерестовый запрет) ловят раза 3-4 в месяц на спининги щучку, продают соседям и семьи кормят. Лодки латанные-перелатанные. Говорю: деньги скоро с вас брать начнут, а не заплатите - браками считаться будете. Улыбаются, говорят "Ловить зае..."

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
Улыбаются, говорят "Ловить зае..."
99% довод у всех

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Я акцентировал именно на ближнем круге.Это те кто вам верит, понимает, прислушивается и т.д.
А в целом "Покой нам только снится".

Оффлайн Leon

  • Регистрация: 2011-04-12
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Я акцентировал именно на ближнем круге.Это те кто вам верит, понимает, прислушивается и т.д.
А в целом "Покой нам только снится".
Я свой круг "обработал". И на майские вытаскивал. Была бы погода лучше и с детьми бы вышли. И в "Дельте" взял лист для подписи - маленько собрал. Как говорится - чем могу!

Оффлайн Vladimir

  • Регистрация: 2010-05-05
  • Сообщений: 412
  • Не клюёт? ПОДОЖДЁМ …
    • Просмотр профиля
Парни привет! Просматриваю разные темы и удивляюсь. Кто-то планирует 25 сентября в Казахстан на рыбалку, другой за грибами, третьему надо дату скорректировать. Парни, срочно, бегом лёд на голову. Намечается дело огромной важности, тут не только грибы-рыбалки, а роды надо переносить на другое число. Уважайте чужой труд. Приход на собрание это не только вступление в организацию, но и проявление уважения к тем людям, которые, пока мы на летних водоёмах оттягивались, «тухли» в разрешительных конторах. Только массовостью мы сможем «построить» нынешнее ворьё. Не старайтесь отсидеться в «крайних хатах». А то получится один в партизаны, другой за грибами, но оба в лесу и на свежем воздухе.
[smile=klass] Лучше и конкретнее наверно не напишешь.

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
"Ловить зае..." Вот таких в первую очередь на кукан и будут сажать по полной!!!Мой папа сначала удочка...потом спин..в детстве.Потом сетками...А как увидел волокушу полную давленного шарманишки возмутился этим. В ДАННЫЙ МОМНЕТ ЯРЫЙ АНТИБРАК!!!Проехали по Воложке и рыбы не видели.Я только начал учиться рыбалке и рыбы нет тишина как на кладбище и ничего там не плескалось кроме чубака...Единственная надежда на рсо остановить этот бардак!вот папа рядом подсказывает дописать.видел по осени через эту воложку стадо леща шло...как черная речка дно то песчаное метров 300 в длину стадо шло не то что 100-200 кг тонн5-6 не меньше!!!в грязный затон зимовать и это всё браки выбили!!!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 11:38:54 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Оффлайн Рыбак

  • Регистрация: 2005-06-23
  • Сообщений: 850
  • +7-927-755-34-33
    • Просмотр профиля
Думаю что причехлю - итак все время все пропускаю.
Рыбак по жизни! Надышаться можно только ветром!!!
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5def9a35e6e8ef00b0201c8b

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Робяты. Если есть возможность. Приходите без руля [smile=beer2]
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
25-го очень постараюсь быть.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
25 сентября 2011 года в 11-00 в здании Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В. Алабина по адресу, ул. Ленинская, дом 142 ( http://alabin.ru/ ) состоится организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"!


Предварительная повестка дня:

1. Информация о создании РОО "Рыболовы Самарской Области"
2. Информация и обсуждение правил приёма в организацию
3. Программа организации
4. Обсуждение предлагаемого закона о любительском рыболовстве, (РПУ, фиш-карты)
5. Разное
6. Фуршет


Приглашаются все, кого интересует вопрос вступления в РОО "Рыболовы Самарской Области".

       А где избрание руководящих органов?

Оффлайн loxmatyi

  • Регистрация: 2011-03-22
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
А что,много вариантов?Может хватит глумиться на форуме,сходите на собрание и там попробуйте задать свои вопросики,будьте смелее.И терпеливее.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
       Что Вы предлагаете ждать? А форум на что тогда нужен? Здесь информацию прочтут тысячи, а на собрание придет на порядок меньше людей.
       Учредители без конца путаются, противоречат друг другу, зачем-то тянут с обнародованием информации. Вопрос один - ЗАЧЕМ??? Ведь типа одно большое хорошее дело делать всем миром собираются?
       И не надо считать всех людей бестолковой толпой, которая не в состоянии разобраться что к чему. Все прекрасно поймут, объясните только подробно.
       Например. 1.  Собрание организационное? Значит организация еще не создана. Так Закон говорит. А кто то там из Учредителей уже написал, что Устав уже зарегистрирован. Так организация создана и зарегистрирована или нет?  2.  Про эксклюзивные права юристов на текс Устава я вообще молчу. Нельзя публиковать, копировать и т.д. - бред! Это нонсенс! См. статью 15 закона. В прочем Петрович все таки опубликовал Устав. Зачет темнили?
      Вы думаете это ерунда. Нет! На такой вот ерунде и теряется самое основное, на чем держатся общественные организации - доверие.
     Поймите меня правильно. Я за то, чтобы была организация рыбаков. Но такими методами ее, скорее всего, не удасться создать. А если и удасться то долго она не проживет. Не любит у нас народ с некотрых пор ходить строем. И, скорее всего, таких как я за вполне здоровый критический подход и обвинят в провале. Не себя же любимых.
       Ладно больше не буду ничего писать. Приду на собрание, если меня туда еще пустят.

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Я за то, чтобы была организация рыбаков. Но такими методами ее, скорее всего, не удасться создать. А если и удасться то долго она не проживет. Не любит у нас народ с некотрых пор ходить строем.
Лично я боялся бы другого.
Соберется много людей (и я).
Людям скажут (и мне): вот есть Петрович, Иноходец и остальные (сорри, что не перечисляю всю группу действия). Вот они делают реальное дело, изберем их в правление.
Люди (большинство, и я) скажут: Ура!
Им скажут (и мне): может, кто еще хочет в правление? зарплата 2000, если взносы соберем. Будете тоже делать реальное дело с нами.
Люди скажут (и я) - нет, вот же есть кому делать! Ура!

Что-то мне подсказывает, что подавляющая часть членов организации максимально отстранятся от ее деятельности.
Вот я, например: сколько раз меня дергало - попросись в рейд, лодка есть, по Кривуше твоей браков поболе, чем на Соке, твою же возможность рыбачить убивают. Так нет, всю весну с деньгами напряг. А может, просто поскромничал? Уж рубль-то на бензин мог бы найти - на снасти же нашел? А, может, просто тяжел на подъем стал? И вот - Кривуша уже не место для рыбалки, как прошлый год было - а лишь дорога на Волгу. Так же и с правлением. Наверное, принес бы пользы, нашел бы и время, возможности и способности какие-то есть - а вот проситься ли? Какая-нибудь фигня начнет мешать - и вот, подвел людей. И вот скорее всего постесняюсь, и не попрошусь.

Больше всего пассивности надо бояться. Что останется инициативная группа вот с такой вот Ура!-поддержкой разгребать все по прежнему самостоятельно. Посмотрите в Устав: член организации имеет права, но не имеет конкретных обязанностей, кроме взносов. Я войду в организацию в любом случае. Но считаю, было бы полезным решить: член организации ежегодно ОБЯЗАН принять участие в одном из мероприятий по...(перечень мероприятий типа рейдов или мусор убрать), ОБЯЗАН принять участие в каждом ...(митинге, конференции, пикете, проводимом организацией). Иначе говоря: хоть раз в год не сходил на рейд против браков или мусор поубирать - долой из рядов или штраф плати. Не явился на митинг - справку принеси (да не от щук, что, мол, с ними был!)

Вытаскивать нас надо!!! Заставлять или хотя бы призывать делать полезные для себя же дела!!! Вот уверен - сходи я разочек на рейд, потом сам бы просился уже.

Оргкомитету мероприятия. Если нужна какая помощь перед началом - могу подойти (или на машине подъехать) пораньше. В личку - во сколько и куда.
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Боюсь, такими обязаловками народ можно отпугнуть(себя не имею ввиду >:(). Дело-то добровольное ::).
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Боюсь, такими обязаловками народ можно отпугнуть(себя не имею ввиду >:(). Дело-то добровольное ::).
Да не будет никаких обязаловок. Есть люди желающие что то делать. Нужна только поддержка. И есть люди пытающиеся по рукам дать, отбить и охоту и желание. Не дождутся.
   
Цитировать
может, кто еще хочет в правление? зарплата 2000
Зарплата вряд ли, будет. по крайней мере год точно работаем на общественных началах.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Да не будет никаких обязаловок. Есть люди желающие что то делать. Нужна только поддержка. И есть люди пытающиеся по рукам дать, отбить и охоту и желание. Не дождутся.
  Петрович, я ответил на пост vdv. Прошу прщения, если не был понят. А вам-удачи.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
Мысли вслух.
Все ждут ответ на вопрос: "Что Я в итоге получу за свои деньги?". Ребята! Если так - то рыба в магазине. Если бы на удочки нужны были бы лицензии, разрешения и прочее... , то искались бы люди (организации) имеющие возможность это сделать (права, ТО, да много чего), кому денег-то отдать чтоб не как все, в очереди стоять или учиться... перекладываем на рыбалку, делаем выводы.
ИЛИ дайте мне членский билет с №063.
Давно-о-о поохотиться мог тот, кто сено лосям заготавливал.


Прошу пардона за многабукафф
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
       Что Вы предлагаете ждать? А форум на что тогда нужен? Здесь информацию прочтут тысячи, а на собрание придет на порядок меньше людей.    Ладно больше не буду ничего писать. Приду на собрание, если меня туда еще пустят.
А зачем  :-* Сидите дома и оповещайте народ через интернет, вам лучше так...
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 21:05:46 от сансэй »

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Всё просмотреть не успел. Не давно вернулся из Республики Коми. Извиняюсь. Но мне кажется, что на некоторые выпады в адрес РОО "РСО" надо класть большой с прибором и игнорировать. Ну как то так что ли.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Sharki

  • Гость
Напишу и здесь - лучший способ борьбы с троллем - ИГНОРИРОВАТЬ его! Не обращайте внимания на его посты, не цитируйте и не отвечайте ему! С Д.Аликом всё понятно...

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
постараюсь тоже быть без руля правда трудно
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

ФИЛИПП

  • Гость
у меня скоро юбилей дайте мне билет номер 30. Чтоб я всю жизнь вспоминал в каком возрасте я сделал что то значимое

Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
Да не будет никаких обязаловок. Есть люди желающие что то делать. Нужна только поддержка. И есть люди пытающиеся по рукам дать, отбить и охоту и желание. Не дождутся.
     Зарплата вряд ли, будет. по крайней мере год точно работаем на общественных началах.

Мое почтение, да простят модераторы:
1- Есть на форуме такие люди которые только по пиз говорить а во стольном лузеры
2- Есть просто Динамо бабла собрали и народ кинули а тимон отбивался с др парнями (респкт парни кто забирал заказы у тимона) .
3- А есть такие кто просто знает и верит и ценит истинность в рыбалке и пытается изменить двоевластие в законе, сохранить в наших реках рыбу, очистить берега и дно, по необходимости и утереть нос инспекторам рыбнадзора и их покровителям да что греха таить даже рейды проводить..
все понимают о чем речь РОО РСО быть и что там сявки тявкают плевать  [smile=klass]   [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Каким будет  РОО "Рыболовы Самарской Области" время покажет. Лешка Инженер вон собирал, собирал подписи против сетей, а воз и ныне там. Не потому, что он (Лешка) плохой, потому, что ношу не по силам взял. Иногда надо посмекалистей быть. Например, попробовать лишить рынков сбыта браконьеров. А это черные переработчики и барыги на рынках. Да и борьба за здоровье граждан государству ближе и теплее. Короче, голова не только для шапки. Думать надо, а не переть на пролом. Хотя бы иногда.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн сеДой)

  • Регистрация: 2009-09-10
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
А что плохого если будут какие-либо обязаловки связанные с деятельностью организации? Это сугубо моё личное мнение

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
А что плохого если будут какие-либо обязаловки связанные с деятельностью организации? Это сугубо моё личное мнение
вот, и не только твое, кстати! Конференция - высший орган. Если конференция решит - такие-то обязательные нагрузки на каждого члена - то значит, это уже добровольно принятые на себя обязаловки.

Я по прежнему считаю, что все, что делала инициативная группа - это очень много для такой небольшой компании, но и очень мало по сравнению с тем, что надо сделать. Собственно, для этого и создается организация. Ну, конечно, наличие организации еще позволяет политически выступать - для чего нужен балласт. Но пользу нам, рыбакам, организация принесет, если ее члены действовать будут. Массово!

Можно, кстати и так: Обязательное участие в одном мероприятии за год может быть компенсировано дополнительным взносом. То есть - некогда в рейды ходить или мусор поубирать - откупился, принес денег на эти рейды...

Или так: "действительный член" или "член-корреспондент". Последний только денег присылает и числится для массовки.
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
А я считаю, что даже сам факт вступления в организацию и уплата взносов является главной и действенной поддержкой организации, целям и активистам. Я уверен, что никто никогда не будет против активной помощи, но нужна и массовость, должны же активисты козырять перед властями цифрами и небо в цветочек чинушам показаться не должно. Некоторые, когда хотят обидеть оппонентов, могут обозвать их "массовкой". Думаю к этому надо быть готовым и не след обижаться. Как это не назови, это должно быть. Я это к тому, что обязаловка может быть только по главным вопросам - митинги, пикеты, собрания да и то с исключениями.
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток. Господа организаторы, будет(ут) ли на собрании присутствовать юристы либо люди с юридическим образованием, готовые в той или иной степени поддерживать РОО. Вопрос не риторический, надо обсудить незаконченную тему трехмесячной давности.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Всем доброе время суток. Господа организаторы, будет(ут) ли на собрании присутствовать юристы либо люди с юридическим образованием, готовые в той или иной степени поддерживать РОО. Вопрос не риторический, надо обсудить незаконченную тему трехмесячной давности.
Пригласим юриста готовившего устав на конференцию. Своего юриста  или человека с юробразованием пока нет, но мы ведем поиск.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Пригласим юриста готовившего устав на конференцию. Своего юриста  или человека с юробразованием пока нет, но мы ведем поиск.
Консультацию можно будет получить 10мин? Сансей в теме.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Консультацию можно будет получить 10мин? Сансей в теме.
Гриш наши письма, отправленные в Росрыбаловство, остались без ответа, но ответ мы в любом случае получим ;)

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля

Вот для чего этот гражданин в учредители пошел:

Любой деньгосбор – для личного обогащения немногих.

Прямо, честно и откровенно заявил.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Кстати, напомнили. Денег-то с собой надо брать?
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Кстати, напомнили. Денег-то с собой надо брать?
И паспорт?
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Кстати, напомнили. Денег-то с собой надо брать?
Если захотите вступить в организацию на собрании вступительные и годовые
И паспорт?
Опять же если захотите вступить в организацию, достаточно ксерокопии и 2 фото 3на4
    Вход совершенно свободный
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Если захотите вступить в организацию на собрании вступительные и годовые
А это сколько? Извиняюсь, если невнимателен и не увидел...
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
А это сколько? Извиняюсь, если невнимателен и не увидел...

Для вступления в организацию пишется заявление установленного образца, заполняется анкета. Три фото.
        Вступительные взносы установлены 250 руб
          Пенсионеры 50 руб
       Ежегодные взносы 150 руб
         Пенсионеры 50 руб
[/ur

Рыболов - любитель.

  • Гость

Не уверен что данный вопрос необходимо поднимать на собрании и необходимо ли его вообще поднимать - пусть решает правление. Но не один раз приходилось слышать от рыбаков знакомых что форум стал сильно ( как бы это правильно выразиться ) политизирован что ли - не уверен точно что правильно выразился но надеюсь поймете.
Организация только развивается и возможно есть смысл продумать отдельную площадку для общения членов организации  а возможно и нет смысла. Но это пусть решает правление совместно наверное с админом. сайта .

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Не уверен что данный вопрос необходимо поднимать на собрании и необходимо ли его вообще поднимать - пусть решает правление. Но не один раз приходилось слышать от рыбаков знакомых что форум стал сильно ( как бы это правильно выразиться ) политизирован что ли - не уверен точно что правильно выразился но надеюсь поймете.
Организация только развивается и возможно есть смысл продумать отдельную площадку для общения членов организации  а возможно и нет смысла. Но это пусть решает правление совместно наверное с админом. сайта .
У РОО РСО уже практически готов свой сайт. На следующей неделе начнет работать.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Ya Ham Asaki

  • Регистрация: 2010-09-01
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
У РОО РСО уже практически готов свой сайт. На следующей неделе начнет работать.

А ссылка ?
С наилучшими ...

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Если папа на работе, подъехать не может, заявл. писал. Где теперь можно получить удостоверение и когда? Можно в личку.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 09:32:49 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Рыболов - любитель.

  • Гость
Очень большие проблемы с компъютером , но постепенно выложу все что снял . Лед тронулся !!!!  [smile=beer2]

     



   



   
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 18:35:57 от Васильевич. »

Sharki

  • Гость
Ну что же, с почином. Собрание состоялось. К сожалению, так и не увидели andan и Д.Алика. Видимо, персональное приглашение не подействовало. Хотел задать вопрос про намерения бороться с загаживанием берегов на законодательном уровне (а не только экофестами) но не стал. Думаю, в процессе работы организации данный вопрос еще обсудим. Жаль, что относительно немного народу пришло. ШАМАНУ респект за копченых окуней.
PS: а вот голосовать за ЛД.. после их выходки на первомайском митинге всё-равно не буду  ;)

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Кто знает, когда и кто по ящику покажет, надо бы записать?

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Ну что же, с почином. Собрание состоялось. К сожалению, так и не увидели andan и Д.Алика. Видимо, персональное приглашение не подействовало.

Все,с данными господами определились.Приглашение им было озвучено и подтверждено,кучу дополнительных условий они выдвигали,но так и несподобились придти.Но кто хотел тот пришел.
Особо хочу отметить выступление Бабенкова Михаила(Безухова).Человек говорил от души,четко и по делу.После таких отзывов,понимаешь,что работаем не зря!

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Отрадно и то,что после официальной части многие смогли установить рабочие контакты.Казанцы пригласили наших спортсменов на фестиваль,Я познакомился с хозяевами магазина "Батискаф" и уже вместе с ними договорились с Сергеем Германом об отснятии ряда сюжетов.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Всем кто пришел на собрание ! Теперь нет никаких сомнений, дружными усилиями мы отстоим Волгу, и наше хобби останется бесплатным!

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
... а вот голосовать за ЛД..
...придется, потому что Петрович по их спискам пойдет. Если я правильно понял...

PS. Хорошо, что дождик подождал до обеда. А то бы фуршет намного быстрее закончился ;)
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Gregory

  • Регистрация: 2010-07-13
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Извиняюсь если где-то было, но все же. Где и когда будут выдавать удостоверения ?

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Когда обработаются данные отдадим на изготовление, как будут готовы сразу вас оповестим на форуме.

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
В 20.30 встретился с "andan". Человек реально живой, простой, почти молодой, имеет свою точку зрения на организацию (опасения в плане коммерческой деятельности), будет "посмотреть" на ее существование. Свое отсутствие на мероприятии объяснил (у всех такое бывает). Вот и все.

Онлайн Grec

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 777
  • Без Волги жить? Через месяц на Луну взвоешь!
    • Просмотр профиля
Эх,  форумчане!  Что,  тяжело  было  подтянуться  на  орг  собрание?
На  митинг  лучше  собирались...  Но  то  был  казачий  наскок,  а  тут  серая
рутина.  Не о  себе  ведь  волновались, мы-то  порыбачили,  а  что  будут
делать  наши  дети  и  внуки  на  Волге-матушке?  Из-за одной рыбалки
просрать их  будущее?  Увы  тем,  кто не  пришёл....
Лучше  переесть  чем   недоспать. Волга-- вольная
река!  ГЭСы---снести!

Оффлайн Gregory

  • Регистрация: 2010-07-13
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Есть вопрос, кто-нибудь проводил статистику сколько было людей, сколько подало заявку на участие в РОО.... спрашиваю не только из праздного любопытства, просто завтра "держать слово" на роботе и рушить пессимистические взгляды в рядах своих рыбаков, не хочется быть голословным, есть желание оперировать хоть какими-то цифрами. Заранее спасибо.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
В 20.30 встретился с "andan". Человек реально живой, простой, почти молодой, имеет свою точку зрения на организацию (опасения в плане коммерческой деятельности), будет "посмотреть" на ее существование. Свое отсутствие на мероприятии объяснил (у всех такое бывает). Вот и все.
     Я тоже человек реально живой. Готов встретиться с Вами и изложить свою позицию. Мое существование, возраст и т.д. может подтвердить Гонзалес. Мы с ним были один раз вместе на рыбалке. Думаю он не забыл.
     А не пришел я по простой причине. Приглашали, да. Но в ответ на просьбу дать слово - тишина. На все мои вопросы на форуме тоже ни одного ответа внятного, кроме оскорблений и заявления, что учредители делают и будут делать то что считают нужным они сами. Все остальные или присоединяются и выполняют (дисциплина), или идут лесом. Мне  с такой организацией не по пути. Т.о. идти на собрание это зря тратить время и нервы. Судя по численности собрания не один я так считают. Прошу не отвечать на мой пост. А то опять меня обвинят в тролинге и черт те знает в чем еще. Думаю эту тему закончили. Остальное покажет время.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
     .... Судя по численности собрания не один я так считают. Прошу не отвечать на мой пост. А то опять меня обвинят в тролинге и черт те знает в чем еще. Думаю эту тему закончили. Остальное покажет время.
А вот за всех отвечать не надо.За себя ответили,уже похвально.А по поводу того,что кому-то не давали слово-брехня.Одно дело по клаве за кружкой чая стучать,второе-выйти на трибуну и там высказать все,тем более люди все там были адекватные и свистеть и шикать бы не стали.Но все эти разговоры теперь ни к чему.....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
ну и сиди один на берегу.потом придут дядьки крутые и пинка дадут скажут кыш от берега и куда пойдёшь?в болото с удочкой?извиняюсь папа с работы пришёл и сказал так написать(не писал матные слова что он говорил)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 22:50:13 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Собрание состоялось, но пришло мало народу. меня это очень удивило, что же получается, что нас на собрании примерно было человек 50, а всем остальным по барабану на организацию и на законы, которые против основной массы рыбаков и действуют или будут действовать. Я  тоже не знаю, какие будут результаты от деятельности организации и никто не может этого сказать, но делать нужно и движение самое главное пошло, я пришел с Валентином и другие пришли на собрание, потому что верят в правое дело организации, надеюсь, что в ряды вступят большое число простых рыбаков, кому не безразлична судьба любительского рыбаловства.

Оффлайн Gregory

  • Регистрация: 2010-07-13
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я думаю, что многие не пришли из-за стойкой неприязни ко всяким типам партийных движений, многие, по крайней мере в моем окружении, считают что постепенно все это скатится в политику. Тогда, на первом митинге все было более спонтанно и, как бы сказать независимо, сейчас все по другому. Но я считаю что совершенно разумное и естественное движение вперед.

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Просто надо было бы объявление сделать везде.Как на золот.поплавок.Папа работал а маме как то не удобно было там говорит матёрые рыболовы собираются и многие наверное так подумали.Папа пришёл нагоняй нам дал мама тоже теперь в рсо пойдёт(рыбачить умеет удочкой не плохо и на леща стоять любит на кольцо)просто люди наверное и не думают что их прогонят с реки
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 23:01:26 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Оффлайн Gregory

  • Регистрация: 2010-07-13
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Думать уже поздно, надо действовать. Спасибо всем организаторам за их не легкий труд, нам надо объединятся, т.к. по одиночке мы ничего не сможем изменить, а вместе мы - сила. Причем при достижении некой "критической" массы довольно конкретная. От себя обращаюсь ко всем кто сегодня присутсвовал на собрании, надо как можно конкретней нести в массы "своих" рыбаков что наше единство может принести нам коннкретную пользу, что надо обьединяться и решать наши проблемы вместе. Может даже не только рыболовные, ситуации бывают разные.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
А вот за всех отвечать не надо.За себя ответили,уже похвально.А по поводу того,что кому-то не давали слово-брехня.
     Почитай мои посты выше, где я присил слова. Если найдешь ответ учредителей, где мне это самое слово обещали представить - с меня личные извинения и пиво по твоему выбору. Не найдешь, с тебя ничего не надо.
     Только отпишись честно по результатам изысканий. Хорошо?

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Собрание состоялось, но пришло мало народу. меня это очень удивило, что же получается, что нас на собрании примерно было человек 50, а всем остальным по барабану
Было никак не 50 человек, а значительно больше.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Д.Алик

  • Регистрация: 2008-12-15
  • Сообщений: 733
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Один на льдине.(д.алик)

     Да нет. Это вас на льдине 50 человек всего. А где остальные несколько тысяч, что на митингах были? Там же где и я! Я кстати на все митинги ходил.
     А вам то собственно какая разница? Вы же не хотите ничего слышать и понять из того, что я пытался сказать.
     Больше не отвечаю на провокации.

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
     Почитай мои посты выше, где я присил слова. Если найдешь ответ учредителей, где мне это самое слово обещали представить - с меня личные извинения и пиво по твоему выбору. Не найдешь, с тебя ничего не надо.
     Только отпишись честно по результатам изысканий. Хорошо?
В начале собрания было громко объявлено на весь зал, что все желающие выступить могут подавать заявки на выступление. Если бы Вы были, подали заявку и Вам отказали - вот тогда бы Ваши заявления имели бы обоснования. А так это переливание из пустого в порожнее.
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6416
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
     Почитай мои посты выше, где я присил слова. Если найдешь ответ учредителей, где мне это самое слово обещали представить - с меня личные извинения и пиво по твоему выбору. Не найдешь, с тебя ничего не надо.
     Только отпишись честно по результатам изысканий. Хорошо?

Чего искать-то..

     Прошу организаторов сообщить, дадут мне слово? Кричать вопросы из толпы я не намерен.

на что получили ответ

Если с какими то конструктивными идеями, будем рады. Если для самолюбования, так смысла нет.

похоже вы сами решили что конструктивных идей у Вас нет, и поэтому не пришли
-Bosch-Buderus-

Оффлайн Шахматист

  • Регистрация: 2011-05-23
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Мало пришло?так кроме инета это не было где озвучено.Когда гонять начнут с реки все пребегут на площадь орать будут!(особенно типа мужиков угрюмых лещатников на г-х)папино имхо.Жаль папа работал по ролику видели петровича и бороду
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 00:09:00 от antosha1999 »
За двумя язями погонишься - ни одного не поймаешь!

Рыболов - любитель.

  • Гость

Прошу прощения мужики - пол дня борюсь с комп. но не могу пока загнать остальные ролики - виснет зараза.
Видно придется переустанавливать вин. после выложу. Теперь немного о спорах . Мне кажется пора кому то стать мудрее и прекратить первым. Общественная организация уже создана ,зарегестрирована и начинает свою работу.
А дальше решать вам лично использовать вам ваш шанс что то улучшить в своей жизни и жизни страны или этот шанс не использовать.

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
     Я тоже человек реально живой. Готов встретиться с Вами и изложить свою позицию. Мое существование, возраст и т.д. может подтвердить Гонзалес. Мы с ним были один раз вместе на рыбалке. Думаю он не забыл.
     А не пришел я по простой причине. Приглашали, да. Но в ответ на просьбу дать слово - тишина. На все мои вопросы на форуме тоже ни одного ответа внятного, кроме оскорблений и заявления, что учредители делают и будут делать то что считают нужным они сами. Все остальные или присоединяются и выполняют (дисциплина), или идут лесом. Мне  с такой организацией не по пути. Т.о. идти на собрание это зря тратить время и нервы. Судя по численности собрания не один я так считают. Прошу не отвечать на мой пост. А то опять меня обвинят в тролинге и черт те знает в чем еще. Думаю эту тему закончили. Остальное покажет время.

Я как и многие тоже считаю что это тролинг чистой воды :-X!!!! Кто хотел тот пришол и задал свои вопросы, получив на них живой ответ!
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Сидя в президеуме подсчитал. На собрании,  в зале было 97 человек. И это факт.
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Вопросов, кстати, было очень немного. Как и выступлений из зала. Организаторы просто-таки искали глазами в зале кого-нибудь, кто хочет выступить.
Однако Петрович, а за ним еще Матвеев настолько четко описали то, чем будет заниматься организация, что вот мне, например, просто нечего было добавить.

Я просто сидел и аплодировал. Потому что с моей точки зрения все говорилось абсолютно верно. Посмотрим, как будет делаться. И поделаем, если позовут.
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

cruiser

  • Гость
ну и сиди один на берегу.потом придут дядьки крутые и пинка дадут скажут кыш от берега и куда пойдёшь?в болото с удочкой?извиняюсь папа с работы пришёл и сказал так написать(не писал матные слова что он говорил)
[smiley=999.gif] ;D ;D ;D
Я уж извиняюсь! Не сдержался!!)))

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Быть может хватит уже конфликтовать?  :^{

Создание организации, это не альтернатива митингам, которые надо продолжать. С чего кто-то решил, что вместо митингов занялись её созданием?

По поводу "...Готов встретиться с Вами...", так что за разграничения "мы", "Вы"? Как будто переговоры между врагами обсуждаются.  sm:4  У нас, кажется, всё-таки одна цель, независимо от отношения к партиям и организациям!  [smile=klass] Надо списаться, пообщаться. Или прийти, когда будет объявлено очередное собрание. Да и здесь ничто не мешает свои предложения писать.

На митинги шли независимо от партийных, организационных, личных предпочтений!
Так неужели то, что часть рыбаков организовалась в общество, станет поводом для остальных, что бы не участвовать в совместных мероприятиях?  :o
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Вальдемар

  • Гость
Собрание состоялось, но пришло мало народу. меня это очень удивило, что же получается, что нас на собрании примерно было человек 50, а всем остальным по барабану
  Не все живут рядом и не у всех есть возможность присутствовать.

ФИЛИПП

  • Гость
Добрый день . Я тоже был на конференции. Видел достаточно хорошо что происходило в зале. Да было не так много присутствующих. Очень порадовала речь татарских колегг и двое последних кто просил слова. Остальное было все по сценарию- то есть логично и не вызывало вопросов. К сожалению в желтом пакете оказались только каталоги и никакой информации которую обещал почетный член Организации. На фуршет я не пошел , понимаю что за все уплачено. Но ХАЛЯВУ я не терплю.
Обдумав все что произошло 25 сентября -возникли 3 вопроса Учредителям.
1 Почему Будущие народные избранники не  попросили поддержки? Или это уже решенный вопрос.
2 Когда будет следующее собрание.
3 Почему модераторы затирали те посты которые отражали ситуацию на собрании но не были угодны на форуме.
Со своей стороны признаю что сказано Петровичем абсолютная правда. Готов и дальше поддерживать Организацию в том ключе который озвучили 25 сентября.
Давайте не будем флудить больше по данной теме.


Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Привет, коллеги!!!!! Всем, кто прибыл-респектище!!!! Организаторам-тоже :+_. Вопросы не надо здесь задавать-надо было прийти и задать на месте!!! По-поводу политики: без нее никуда(к сожалению). Пообщался немного с М.Матвеевым-очень адекватный человек, так что....
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

ФИЛИПП

  • Гость
Вопросы не надо здесь задавать-надо было прийти и задать на месте!!!
С уважением отношусь к тебе но Эти вопросы возникли только сегодня после осмысления 25 сентября.

Оффлайн aney

  • Регистрация: 2011-03-18
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Я извиняюсь если уже обсуждалось.
Суть такая, я сам рыболов - 2 раза в год с берега верхоплавку подразнить.
НО проблематика поднимаемая Обществом Рыболовов, мне крайне близка и понятна.
Скажу за себя, кроме митинга на Осипенко я больше ни на каких мероприятиях не был. По разным причинам среди которых и банальная лень :-[.  Но мне например хочется поддержать (посильно) ваше движение.
В связи с этим у меня есть вопрос-предложение может быть созданному обществу как-то организовать сбор средств от сочувствующих (деньги нужны будут большие для реализации поставленных задач) по примеру имеющихся всевозможных благотворительных фондов, там к примеру на сайте КУЧА всевозможных вариантов перевода денег на счет организации, и Яндекс-деньги, и QIWI и банковские реквизиты и т.д. ну и в идеале пбликация отчетов о поступлении-освоении денежных средств (для особо недоверчивых). Уверен что таких же сочувтсвующих как я много больше чем непосредственных членов РОО, и хотябы на тот же бензин для антибраконьерских рейдов денег собрать можно будет.

Рыболов - любитель.

  • Гость

Загрузил наконец то все возможные ролики с собрания . Качество конечно оставляет желать лучшего но уж простите. Не стану их все грузить здесь дабы ветку не загружать  кому интересно пройдите по ссылке  -  http://my.mail.ru/community/samararibaci/4297A9108E2F5DC0.html

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
...
1 Почему Будущие народные избранники не  попросили поддержки? Или это уже решенный вопрос.
2 Когда будет следующее собрание.
3 Почему модераторы затирали те посты которые отражали ситуацию на собрании но не были угодны на форуме.
...

1. Мы не партию создавали, которая могла бы кого-то выдвигать на выборы. Нас просто поставили в известность, что наши товарищи-рыбаки идут на выборы кандидатами от одной из партий.
2. Пока неизвестно.
3. А почему Вы выдумываете это?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Pinochet

  • Регистрация: 2009-02-09
  • Сообщений: 319
  • Ерунда что рыб не вытащил- главное взвесить успел.
    • Просмотр профиля
Добрый день . Я тоже был на конференции. Видел достаточно хорошо что происходило в зале. Да было не так много присутствующих. Очень порадовала речь татарских колегг и двое последних кто просил слова. Остальное было все по сценарию- то есть логично и не вызывало вопросов. К сожалению в желтом пакете оказались только каталоги и никакой информации которую обещал почетный член Организации. На фуршет я не пошел , понимаю что за все уплачено. Но ХАЛЯВУ я не терплю.
Обдумав все что произошло 25 сентября -возникли 3 вопроса Учредителям.
1 Почему Будущие народные избранники не  попросили поддержки? Или это уже решенный вопрос.
2 Когда будет следующее собрание.
3 Почему модераторы затирали те посты которые отражали ситуацию на собрании но не были угодны на форуме.
Со своей стороны признаю что сказано Петровичем абсолютная правда. Готов и дальше поддерживать Организацию в том ключе который озвучили 25 сентября.
Давайте не будем флудить больше по данной теме.

А какую информацию обещал почетный член Организации? Мне кажется он говорил, что в этих пакетах интересная информация для тех кто решил приобщиться к подводному плаванию. sm:4
Эх! Хорошо после бани, особливо первый месяц...
 8927659974три

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Даже трудно вообразить, сколько действий мы совершили, не испросив разрешения у общественности.  :D

Зато легко представить, что было бы, если бы мы по каждому поводу затевали обсуждения.  :^{
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Шурави

  • Регистрация: 2008-01-19
  • Сообщений: 2477
    • Просмотр профиля
Нас просто поставили в известность, что наши товарищи-рыбаки идут на выборы кандидатами от одной из партий.


Эта партия год от года катится по наклонной вниз. Да и оценить шансы попасть в думу товарищей-рыбаков довольно легко. Сколько у этой партии мест в думе? Какими по счету товарищи-рыбаки идут в списке партии? Хотя бы теоретические шансы есть?
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву  (Кутузов)
Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Олег нас выдвинули и мы теперь спокойно можем двигать рыболовную тему, иллюзий про выборы у нас нет.

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Эта партия год от года катится по наклонной вниз. Да и оценить шансы попасть в думу товарищей-рыбаков довольно легко. Сколько у этой партии мест в думе? Какими по счету товарищи-рыбаки идут в списке партии? Хотя бы теоретические шансы есть?


Ты совершенно прав. Шансы победить равны нулю. Но есть трибуна, есть поддержка СМИ, есть поддержка партий. И не надо говорить что мы комуто, за это должны. Каждый решает за себя простым нажатием кнопки,или галочкой в бланке. И без обязательств. Да ЛДПР своеобразная партия.Но выбора нам не оставили Коммунистов я както не очень. Против Михаила Матвеева мне лично сказать нечего, я за него.Он, по моему,такой же коммунист ,как я писатель.А человек нормальный и не глупый. Если знаешь что делать ,скажи. Может ты и прав.
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля

Обдумав все что произошло 25 сентября -возникли 3 вопроса Учредителям.

Цитировать
1 Почему Будущие народные избранники не  попросили поддержки? Или это уже решенный вопрос.

  Конечно расчитываем на поддержку в первую очередь рыболовов, но если честно, даже заикаться о поддеоржке боимся, дабы не быть обвиненными во всех смертных грехах.
Цитировать
2 Когда будет следующее собрание.
    Через месяц-полтора. Обьявим дополнительно.
Цитировать
3 Почему модераторы затирали те посты которые отражали ситуацию на собрании но не были угодны на форуме.
По моему никто ничего не удалял.
Цитировать
Да и оценить шансы попасть в думу товарищей-рыбаков довольно легко. Сколько у этой партии мест в думе? Какими по счету товарищи-рыбаки идут в списке партии? Хотя бы теоретические шансы есть?
     Сенсей 1 номером по красноглинскому району, я первым номером по советскому. Небольшие шансы есть.
Цитировать
В связи с этим у меня есть вопрос-предложение может быть созданному обществу как-то организовать сбор средств от сочувствующих (деньги нужны будут большие для реализации поставленных задач) по примеру имеющихся всевозможных благотворительных фондов, там к примеру на сайте КУЧА всевозможных вариантов перевода денег на счет организации, и Яндекс-деньги, и QIWI и банковские реквизиты и т.д. ну и в идеале пбликация отчетов о поступлении-освоении денежных средств (для особо недоверчивых). Уверен что таких же сочувтсвующих как я много больше чем непосредственных членов РОО, и хотябы на тот же бензин для антибраконьерских рейдов денег собрать можно будет.
Устав организации позволяет принимать пожертвования как от физ так и юрлиц. Создание фонда идея. Рыбоохрана одним из условий нашего участия в рейде ставит оплату горючего, да и общественников-участников было бы не плохо стимулировать.

   Всем пришедшим на собрание СПАСиБО!
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн agm73

  • Регистрация: 2008-11-07
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Рыбоохрана одним из условий нашего участия в рейде ставит оплату горючего
 Блин а больше они не каких условий не ставят.Помоему это просто хамство с их стороны,вот чем и кем надо заниматося.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Рыбоохрана одним из условий нашего участия в рейде ставит оплату горючего
 Блин а больше они не каких условий не ставят.Помоему это просто хамство с их стороны,вот чем и кем надо заниматося.
Это к сожалению не все. У них на 4 квартал нет ни грамма бензина. Пока руководство менялось, тендеры прошли.
 А еще у инспекторов рыбоохраны как у всех белых людей 5-дневка. Строго нормированный рабочий день с 8-до 17 00, суббота воскресенье выходной. То что инспектора как то крутятся , и все таки что то пытаются контролировать, чисто энтузиазм. И вся эта хрень началась когда Росрыболовство возглавил господин по фамилии Крайний.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Pinochet

  • Регистрация: 2009-02-09
  • Сообщений: 319
  • Ерунда что рыб не вытащил- главное взвесить успел.
    • Просмотр профиля
Хамство не с их стороны! А со стороны г-на крайнего и его шоблы.
Петрович совершенно прав! Переломить ситуацию можем отчасти собственной помощью, отчасти продолжая отстаивать сами свои интересы!
Что ж непонятного?
Мне на данный момент всё равно с какой партией отстаивать бесплатную рыбалку! Да по мне хоть с партией алкоголиков, хоть с партией любителей одуванчиков - лишь бы защитить своё право на рыбалку!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 18:38:10 от Pinochet »
Эх! Хорошо после бани, особливо первый месяц...
 8927659974три

Оффлайн Mazanov Oleg

  • Регистрация: 2011-07-20
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, коллеги и друзья!
Позвольте выразить благодарность за приглашение и участие в вашем мероприятии!
Наверное, не все получилось так как хотели организаторы… наверное, не все так как надо получилось и для простых участников… да  и не участников этой конференции.
Но это абсолютно не важно, и это не главное!
Главное то, что мы увидели коллектив небезразличных людей любящих свою реку..свою землю.. свою Родину!   Людей готовых пожертвовать всем  ради спасения этих святых понятий.
Возвращаясь с Игорем (Doctor) домой , в Казань,  мы в машине долго говорили о нашей поездке в Самару. И пришли к общему выводу, что как много мы бы потеряли не приехав  на ваше собрание.
Потому что, мы увидели единомышленников,  людей разделяющих наши взгляды и наши понятия!
Еще раз, огромное всем cпасибо!
Впереди очень много работы и еще больше трудностей. Но мы, рыбаки Татарстана, надеемся, что этот сложный путь мы пройдем вместе с единомышленниками из Самары.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, коллеги и друзья!
Позвольте выразить благодарность за приглашение и участие в вашем мероприятии!
Наверное, не все получилось так как хотели организаторы… наверное, не все так как надо получилось и для простых участников… да  и не участников этой конференции.
Но это абсолютно не важно, и это не главное!
Главное то, что мы увидели коллектив небезразличных людей любящих свою реку..свою землю.. свою Родину!   Людей готовых пожертвовать всем  ради спасения этих святых понятий.
Возвращаясь с Игорем (Doctor) домой , в Казань,  мы в машине долго говорили о нашей поездке в Самару. И пришли к общему выводу, что как много мы бы потеряли не приехав  на ваше собрание.
Потому что, мы увидели единомышленников,  людей разделяющих наши взгляды и наши понятия!
Еще раз, огромное всем cпасибо!
Впереди очень много работы и еще больше трудностей. Но мы, рыбаки Татарстана, надеемся, что этот сложный путь мы пройдем вместе с единомышленниками из Самары.
Это Вам огромное спасибо! Приехали поддержать, а Казань всё-таки не на соседней улице.
Приятно было видеть, что мы не одни.
На рыбалку хочется.

Оффлайн волкодав

  • Регистрация: 2011-09-27
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Это к сожалению не все. У них на 4 квартал нет ни грамма бензина. Пока руководство менялось, тендеры прошли.
 А еще у инспекторов рыбоохраны как у всех белых людей 5-дневка. Строго нормированный рабочий день с 8-до 17 00, суббота воскресенье выходной. То что инспектора как то крутятся , и все таки что то пытаются контролировать, чисто энтузиазм. И вся эта хрень началась когда Росрыболовство возглавил господин по фамилии Крайний.
  РЫБЯТЫ, там все как и в других госорганизацыях- на одного инспектора приходится 5 мест в управлении! это ведь полный дурдом выходит!! пи-пи-пи-пи-пи!!!! без мата не скажешь!!!!!!
в толпе пусть ловят чайники, а я свою рыбу найду!

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Во вторник 6 декабря состоится собрание актива РСО. Предполагается обсудить повестку дня общего собрания РСО.
              Собрание состоится в кафе Селена ул Полевая, рядом с больницей Пирогова. в 18-30
 Приглашаются все желающие. Секретов нет.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Во вторник 6 декабря состоится собрание актива РСО. Предполагается обсудить повестку дня общего собрания РСО.
              Собрание состоится в кафе Селена ул Полевая, рядом с больницей Пирогова. в 18-30
 Приглашаются все желающие. Секретов нет.
Вероятно подойду.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Вероятно подойду.


Целебная настойка , закончилась. И не надейтесь. До "Нового года" не ждите. ;D >:(
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля

Целебная настойка , закончилась. И не надейтесь. До "Нового года" не ждите. ;D >:(
Не понял? Может у меня чуство юмора притупилось, или я что-то упустил. Можно как-то пояснить.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Эх, Роман, надо клубные дни посещать. ;D Сам не смогу, работа :-[
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Я не пью. Поэтому, алко-приколы не в мой адрес. Гут?
На рыбалку хочется.

Оффлайн Алексей Власов

  • Регистрация: 2009-01-31
  • Сообщений: 509
  • Берегите природу, мать вашу!
    • Просмотр профиля
Я не пью. Поэтому, алко-приколы не в мой адрес. Гут?

Не в твой. Там и смайлики есть. ;D
Ликвидация РПУ. Запрет на промысловый лов на внутренних водоемах.Востановление института общественных инспекторов рыбоох

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1426
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Рыбачил на Самарке{на камнях}на фидер каждое утро 4,30 трясут сети в 3-5 метров от моих кормушек.Звонил в рыб.охрану трубку берет женщина да подъедут сейчас ждите.Так и недождался пришлось перейти на "пески".И кто летом там был знает об этом,кричали на  них всей толпой но они на лодке с мотором потому "прибор"положили на наши крики.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Рыбачил на Самарке{на камнях}на фидер каждое утро 4,30 трясут сети в 3-5 метров от моих кормушек.Звонил в рыб.охрану трубку берет женщина да подъедут сейчас ждите.Так и недождался пришлось перейти на "пески".И кто летом там был знает об этом,кричали на  них всей толпой но они на лодке с мотором потому "прибор"положили на наши крики.
Река Самарка от ЖД моста до Алексеевского моста около 20 !!!! бригад занимающихся промловом. Безобразие, согласен. Что можем делаем.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1426
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Река Самарка от ЖД моста до Алексеевского моста около 20 !!!! бригад занимающихся промловом. Безобразие, согласен. Что можем делаем.

Я думаю это просто "БРАКИ"
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Я думаю это просто "БРАКИ"
И браки тоже. Сейчас займемся проверкой всех бригад занимающихся промловом.  Задача-сократить число бригад. Заставить промысловиков рыбачить по правилам.
           
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1426
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Хорошо бы
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Хотел бы завтра заглянуть, если получится.
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
Собрание состоялось! Кворум был. Протокол вели. Повестку дня закрыли.
"Подробности, письмом" (с) на оф.сайте
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 09:30:22 от Сергей Герман »
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Собрание состоялось! Кворум был. Протокол вели. Повестку дня закрыли.

"Подробности, письмом" (с) на оф.сайте
Собрание актива РСО состоялось. Общее собрание состоится 18 декабря, место и время согласовывается и будет обьявлено дополнительно.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
В повестку дня предлагаются следующие вопросы:
                    1. О доверии правлению РСО и председателю
                     2 Довыборы в правление РСО
                     3 Поддержка РСО рыболовов -спортсменов
                     4 Обсуждение письма федерации подводной охоты.
                    5. Обсуждение вступление РСО в Союз Рыболовов России.

      Повестка дня неокончательная. Предложения приветствуются.

Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
В повестку дня предлагаются следующие вопросы:
                    1. О доверии правлению РСО и председателю
                     2 Довыборы в правление РСО
                     3 Поддержка РСО рыболовов -спортсменов
                     4 Обсуждение письма федерации подводной охоты.
                    5. Обсуждение вступление РСО в Союз Рыболовов России.

      Повестка дня неокончательная. Предложения приветствуются.
Не одного пункта не вижу который будет полезен для простого рыбака, одна политика ;)  И зачем п.4 люди вышли из РОО или так поболтать :)

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
В повестку дня предлагаются следующие вопросы:
                    1. О доверии правлению РСО и председателю
                     2 Довыборы в правление РСО
                     3 Поддержка РСО рыболовов -спортсменов
                     4 Обсуждение письма федерации подводной охоты.
                    5. Обсуждение вступление РСО в Союз Рыболовов России.

      Повестка дня неокончательная. Предложения приветствуются.
Предложение: первым пунктом оставить вопросы из более ранней версии повестки "Отчет о проделанной работе" и "План на 2012г". Что толку доверять/не доверять, выбирать/не выбирать, вступать/не вступать если непонятно что делалось, делается и будет делаться.
PS Да, кстати, а нечленам РСО-то можно на собрание? А то может я зря пишу....

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Не одного пункта не вижу который будет полезен для простого рыбака, одна политика ;)  И зачем п.4 люди вышли из РОО или так поболтать :)
Жень ты чего >:(? А в ладоши еще там будем хлопать. Это важно. :+_ :+_ :+_

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
[
Предложение: первым пунктом оставить вопросы из более ранней версии повестки "Отчет о проделанной работе" и "План на 2012г". Что толку доверять/не доверять, выбирать/не выбирать, вступать/не вступать если непонятно что делалось, делается и будет делаться.
PS Да, кстати, а нечленам РСО-то можно на собрание? А то может я зря пишу....
Спасибо за подсказку. Это проект повестки дня. Чтобы снять все вопросы , так как правление выбиралось учредителями, то есть ограниченным кругом людей, считаем делом чести подтвердить легитимность и правления и председателя. Вход совершенно свободный, голосовать за принятие решений имеют право только члены организации. Будет регистрация.
                В повестку дня обязательно будет включен вопрос об утверждении плана работ на 2012 год, а также обсуждаться и возможно будет принята программа организации.

               
Жень ты чего >:(? А в ладоши еще там будем хлопать. Это важно. :+_ :+_ :+_
Наверно нам не по пути. все таки. Извините.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Не понял последний пост. Напишите, пожалуйста прямо. Мне на собрание:
1. Можно
2. Нельзя
3. Можно но нельзя голосовать и высказываться

PS Я вроде никому неуважения не высказывал. И не собираюсь пока.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Не понял последний пост. Напишите, пожалуйста прямо. Мне на собрание:
1. Можно
2. Нельзя
3. Можно но нельзя голосовать и высказываться

PS Я вроде никому неуважения не высказывал. И не собираюсь пока.
Вот это поясните.
Жень ты чего >:(? А в ладоши еще там будем хлопать. Это важно. :+_ :+_ :+_
Женя кстати подал заявление о выходе из РСО, я не понимаю какого хрена в тему лезет.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

БАТИСКАФ

  • Гость
Вот это поясните.Женя кстати подал заявление о выходе из РСО, я не понимаю какого хрена в тему лезет.
То есть если не в рсо не мжшь высказать сое мнение? Ваши слова похожи на диктатуру пролетариата  ;D

Рыболов - любитель.

  • Гость
В повестку дня предлагаются следующие вопросы:
                    1. О доверии правлению РСО и председателю
                     2 Довыборы в правление РСО
                     3 Поддержка РСО рыболовов -спортсменов
                     4 Обсуждение письма федерации подводной охоты.
                    5. Обсуждение вступление РСО в Союз Рыболовов России.

      Повестка дня неокончательная. Предложения приветствуются.

Объясните мне пожалуйста откуда у нашего правления РОО "РСО" такая патологическая боязнь нормального выборного процесса ? За честность которого они ратуют на словах в масштабе выборов в стране.
В очередной раз предлагаю раз уж будет собираться общее  собрание для решения конфликтой ситуации в организации провести нормальные выборы членов правления на конкурентной основе в полном составе с изложением каждым кандидатом своего видения ситуации и взглядов на пути решения.  К чему нужны эти пафосные повестки дня как доверие правлению РСО и председателю если можно элементарно дать возможность членам РОО "РСО" выбрать самим членов правления. Вы не забывайте пожалуйста что на данный момент не один член правления не был выбран а всего лишь кулуарно назначены в узком кругу членов. Если правление и дальше будет все решать за рядовых членов РОО то у нас не только не будет возростать количество членов организации ( за счет возростающего доверия ) но и те немногие что уже вступили постепенно разбегуться.
Так же предлагаю включить в повестку дня раз уж обострился финансовый вопрос решить принцип абсолютной открытости финансовых доходов и расходов на отдельной ветке  сайта РОО "РСО "  с указанием номера счета куда можно было бы перечислять добровольные суммы и почти в режиме онлайн увидеть их поступление и дальнейшие траты.

БАТИСКАФ

  • Гость
В повестку дня предлагаются следующие вопросы:
                    1. О доверии правлению РСО и председателю
                     2 Довыборы в правление РСО
                     3 Поддержка РСО рыболовов -спортсменов
                     4 Обсуждение письма федерации подводной охоты.
                    5. Обсуждение вступление РСО в Союз Рыболовов России.

      Повестка дня неокончательная. Предложения приветствуются.
ну, что ж, пока нас в качестве федерации еще не сочли нужным исключить из членов, посмею внести предложение: 4ый пункт обсуждать считаю нецелесообразным. Господа, выражая сомнения в том, что наша организация вообще является членом РСО, вы чего собрались обсуждать-то? а? ошибочно написанное кем-то, не пойми кем филькину грамоту? ну, а уже если вы считаете нас полноправными членами вашей организации, то блюдите вами же выложенный устав и, в частности, пункт о добровольном входе/выходе из нее! Я разочаровалась в вашей органзации, считаю ненужным и невозможным пребывание в ней. И разойдемся иром. Или советские времена возрождать будем?  обсуждать на профкоме мой моральный облик? Хватит демагогии, работать надо. На вашу сходку приходить отказываюсь, мнение высказала, письмо написала, есть претензии - пишите обоснованный и подтверженный документами (уставными, юридическими или какими придумаете) ответ.
с уважением , Енгалычевская Е.Г., президет СООО ФПСС

olegryzhk

  • Гость
Все почитал, ничего не понял. В чем суть то проблемы между РОО "Рыболовы Самарской Области" и  СООО ФПСС.?

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Все почитал, ничего не понял. В чем суть то проблемы между РОО "Рыболовы Самарской Области" и  СООО ФПСС.?
Наберитесь немного терпения.На сайтах в скорости должна быть выложена любопытнейшая бумаженция.Многое мог бы порассказать,но не хочу бежать впереди локомотива.

Оффлайн Кударец

  • Регистрация: 2010-07-12
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Просветите политически не подкованного человека ,СООО ФПСС это что за организация?  В инете не нашел...Я просто, ради любопытства....
Решу вопрос с разбаниванием, Предупреждение -500 р. Бан на сутки-1500 р. Бан на 15 дней-10 000 т.р. На месяц-24 000т.р.

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Вот это поясните.Женя кстати подал заявление о выходе из РСО, я не понимаю какого хрена в тему лезет.
Ну я просто пошутил, не обижайтесь. Я-ж не обижался в аналогичных ситуациях.
Пожалуй скажу за него. Лезет он потому что рыболай, подвох и активный парень. Он наш лидер и представитель и мы ему доверяем (но проверяем ;D). И лезет он не в дела РСО а в проблемы рыбаков, которые для РСО и рыбаков я так понимаю общие (или я ошибаюсь?).

Так вот, если будут обсуждаться конфликты РСО, порядок вступления и прочее, это реально нам неинтересно. А вот если например программа на 2012г, то почему бы и нет. Мне бы было интересно послушать, не с целью об..ть РСО, а чтобы скорректировать свои действия в данном направлении и не делать одно и то же. Мне кажется это разумным, ведь прежде чем куда-то ехать, Вы же по сторонам смотрите? Покажите посты (кроме предпоследнего (и тот шутка, извините), где я высказывался негативно про РСО, агитировал за какое нибудь другое ОО и так далее). Не было такого.

Я простой подвох а иногда рыбак. Но прежде чем куда -то вступать (и более того кого-то агитировать), мне бы хотелось знать куда будут направлены усилия любой ОО.
Надеюсь на Ваш вопрос ответил. Мой вопрос остается. Мне как простому рыбаку на собрание:
1. Можно
2. Нельзя
3. Можно но нельзя голосовать и высказываться

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Просветите политически не подкованного человека ,СООО ФПСС это что за организация?  В инете не нашел...Я просто, ради любопытства....
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Ну я просто....................................
3. Можно но нельзя голосовать и высказываться
                     Высказываться можно, принимать участие в решениях только члены РСО
ну, что ж, пока нас в качестве федерации еще не сочли нужным исключить из членов, посмею внести предложение: 4ый пункт обсуждать считаю нецелесообразным. Господа, выражая сомнения в том, что наша организация вообще является членом РСО, вы чего собрались обсуждать-то? а? ошибочно написанное кем-то, не пойми кем филькину грамоту? ну, а уже если вы считаете нас полноправными членами вашей организации, то блюдите вами же выложенный устав и, в частности, пункт о добровольном входе/выходе из нее! Я разочаровалась в вашей органзации, считаю ненужным и невозможным пребывание в ней. И разойдемся иром. Или советские времена возрождать будем?  обсуждать на профкоме мой моральный облик? Хватит демагогии, работать надо. На вашу сходку приходить отказываюсь, мнение высказала, письмо написала, есть претензии - пишите обоснованный и подтверженный документами (уставными, юридическими или какими придумаете) ответ.
с уважением , Енгалычевская Е.Г., президет СООО ФПСС
              У РСО нет претензий к СООО  ФПС.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 20:33:09 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Объясните мне пожалуйста откуда у нашего правления РОО "РСО" такая патологическая боязнь нормального выборного процесса ? За честность которого они ратуют на словах в масштабе выборов в стране.
В очередной раз предлагаю раз уж будет собираться общее  собрание для решения конфликтой ситуации в организации провести нормальные выборы членов правления на конкурентной основе в полном составе с изложением каждым кандидатом своего видения ситуации и взглядов на пути решения.  К чему нужны эти пафосные повестки дня как доверие правлению РСО и председателю если можно элементарно дать возможность членам РОО "РСО" выбрать самим членов правления. Вы не забывайте пожалуйста что на данный момент не один член правления не был выбран а всего лишь кулуарно назначены в узком кругу членов. Если правление и дальше будет все решать за рядовых членов РОО то у нас не только не будет возростать количество членов организации ( за счет возростающего доверия ) но и те немногие что уже вступили постепенно разбегуться.
Так же предлагаю включить в повестку дня раз уж обострился финансовый вопрос решить принцип абсолютной открытости финансовых доходов и расходов на отдельной ветке  сайта РОО "РСО "  с указанием номера счета куда можно было бы перечислять добровольные суммы и почти в режиме онлайн увидеть их поступление и дальнейшие траты.
На вчерашнем собрании правления я ставил вопрос о формировании нового состава правления и выборах председателя. Меня не поддержали. Тем не менее в компетенции собрания, которое является высшим органом управления организацией внести в повестку дня любой вопрос.
                По поводу финансов также никаких возражений нет. Повестка дня-это только проект, в который можно внести любой вопрос собранием.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 20:31:06 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

olegryzhk

  • Гость
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".
Видимо в РОО скоро не только магазинами будут вступать, но и фабриками и заводами. ;D

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Не одного пункта не вижу который будет полезен для простого рыбака
Не понимаю как можно делить (делится) на простых и не простых рыбаков "Что значит простой человек?....Это дубли у нас простые".(Аркадий и Борис Стругацкие).Я не являясь учредителем,членом правления,членом какой либо комиссии,принимаю активнейшее участие в работе и жизни организации.И это не кому не заповеданно.Было б желание.
Так же в организации,по духу,букве и делу,нет противопоставления подвоха- спиннингисту,поплавочника-доночнику и т.д.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".
Вы как господин Крайний любыми средствами, всеми правдами и не правдами хотите доказать свою правоту, излагая лживые факты.  Вы Хде ИНН проверяли?

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Не понимаю как можно делить (делится) на простых и не простых рыбаков "Что значит простой человек?....Это дубли у нас простые".(Аркадий и Борис Стругацкие).Я не являясь учредителем,членом правления,членом какой либо комиссии,принимаю активнейшее участие в работе и жизни организации.И это не кому не заповеданно.Было б желание.
Так же в организации,по духу,букве и делу,нет противопоставления подвоха- спиннингисту,поплавочника-доночнику и т.д.
Дим опять обманываешь людей, на сайте РОО "Рыболовы Самарской Области"написано на главной странице  Дмитрий Коботов
Правление РОО "РСО"
  http://www.samarafishing.org/forum/index.php?PHPSESSID=fbkamtham0hg3dhidulqnsekg3&action=profile;u=6
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 23:42:15 от сансэй »

БАТИСКАФ

  • Гость
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".
я тоже не пытаюсь дескредитировать этого гражданина, а так, в порядке информирования: во-первых, я не скрываю, что одновременно являюсь и президентом вышеуказанной федерации, и директором магазина Батискаф, мало того, открыто объявляла на первом собрании об этом, интересно, Дмитрий Колобов, где Вы были?; во-вторых, если не умеете использовать доступные средства интернет, не вводите в заблуждение окружающих. Для всех интересующихся могу предоставить документы, а главное, ИНН обеих организаций! поверьте, достаточно 5 минут в инете и минимальной грамотности, чтобы понять, что организации зарегистрированы даже в разных районах города! Кстати, организации с названием батискаф не существует! Это Вам, Дмитрий, двойка, и не только за орфографию;)

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".
Может Вы, Дмитрий извинитесь перед девушкой? За клевету, так сказать...
Фишинг инн.jpg
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 21:29:41 от SGV »

Dikii

  • Гость
1. В правлении
http://www.samarafishing.org/forum/index.php?PHPSESSID=nef996jtktc2ft8rdmmqabmfu0&action=profile;u=6/


2. ИНН Батискаф- 6316133897, ИНН СООО ФППСО -6319695943

Проверить в можно здесь
 http://egrul.nalog.ru/


3. Заяву СООО ФППСО - что то и кто то уже подтёр..... 

М... да    что то вы  тут мягко говоря ......

Тоже никуда вступать не буду!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 22:21:50 от Dikii »

Оффлайн SmartMan

  • Регистрация: 2009-03-26
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Вот вы тут развели бодягу...
Вступил в организацию. Уверен что мои членские взносы помогут нашим водоемам.
Уверенность такая появилась после организованных правлением РСО антибраковских рейдов, митингов.
Даже если я ошибся - не вижу в этом ничего страшного.
И может, наконец, СООО ФППСО в двух словах четко обозначит претензии к РСО.
Что кроется за "несоблюдением интересов подводных охотников"? Я, правда, не понял.
Сам занимаюсь подводной охотой. Ну ни как не понимаю, каким таким образом, борьба с браконьерством, сетями и т.п. не соблюдает мои интересы?
Люблю природу и рыбалку.

БАТИСКАФ

  • Гость
Доброго здоровья всем вам господа настоящие рыбаки и подводные охотники!

БАТИСКАФ

  • Гость
Когда ты смотриш в бездну-бездна смотрит в тебя! (Ф.Нитше)

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Давайте заканчивать диалог, многое стало ясно...

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Почитал, почитал.
Ник-нэймы знакомые, аватарки узнающиеся, а речь не понимаю.  :%
Из-за чего шум то поднялся? Обиды из-за официальных результатов выборов не прошли?
Что мы между собой делим? Честные спинингуи и честные подвохи разосрались :-\. А кому это на руку?
Давайте теперь каждый по своему углу разойдемся и в отдельной ничтожно малой волости (квартире, даче, паре гектаров - у кого как) будем честный порядок наводить. А что каждый из нас в одиночку сделать сможет? Морду охраннику на воротах раз набить, потом пройти к Волге, воблеров наотрывать/накупаться. А через неделю охранников будет взвод - одному вопрос с воблерами/купанием решить не получится. Сейчас раскол между своими начался, а завтра вообще здороваться не будем? Не будем машины друг-друга из грязей выталкивать? Такими темпами ЕдРасты нас быстрее чем на выборах победят. Сами друг друга валим, ЗАЧЕМ?
Не вступил еще в РСО, постараюсь в этом году успеть вступить.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

БАТИСКАФ

  • Гость
Утро вечера мудренее!(русская народная поговорка)

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Попрбую обьяснить суть претензий. Подводников сансея к РСО.
                  Было собрание учредителей. Принято решение о создании организации(Сансея и ни одного подвоха на нем не было)избираются правление и ревизионная комиссия.
                     посчитал, что он в правлении, раз привел организацию подводников. Я сказал правление расширить и ввести туда новых членов может только общее собрание, 18 декабря. Тут и началось.

     На презентации РСО организация подводников заявила о своем вступлении в РСО. Им было выдано удостоверение. Но дальше дело не пошло. Документально это никак не оформлено.
 Выписку из протокола общего собрания или конференции РСО от подводников так и не получило. То есть фактически организация подводников не входит в РСО.
               Зачем то появились письма, даже президент подводников назвала ее филькиной грамотой о выходе. Как можно выйти из комнаты если вы туда не входили. Так же и организация подводников собралась выходить оттуда, куда она не входила
               К чему вся эта бадяга поднятая ими мне не понятно.

 В РОО РСО НЕ ВХОДИТ СООО ФППСО.
               
               
Может Вы, Дмитрий извинитесь перед девушкой? За клевету, так сказать...
Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 06:35:01 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Рыбак, он по жизни индивидуалист. Браконьер (законный или незаконный) - он в бригады сбивается, даже сетку ставить - двое нужны.
Поэтому разогнать рыбаков - достаточно легкого дуновения, а браки стояли и стоять будут.
Это хорошо понятно политикам (которые те же браки, но в другом водоеме). И подкинуть рыбакам повод разосраться для них раз плюнуть.

Петрович, БАТИСКАФ и прочие конфликтующие стороны! Подумайте немножко, кому выгодна ваша ссора, пожалуйста. И извинитесь! Но не друг перед другом, а перед нашим общим делом, которому вы этой ссорой наносите урон.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 07:09:50 от vdv »
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля

               
               Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
Суть претензий это одно, прямая ложь, да и еще со стороны члена правления РСО, это другое. Dikii выше конкретно написал.
Ну если человек не хочет за свое вранье извиняться, настаивать не собираюсь. Личное дело каждого.

Петрович, БАТИСКАФ и прочие конфликтующие стороны! Подумайте немножко, кому выгодна ваша ссора, пожалуйста. И извинитесь! Но не друг перед другом, а перед нашим общим делом, которому вы этой ссорой наносите урон.
[smile=klass]еще бы все это понимали...

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Попрбую обьяснить суть претензий. Подводников сансея к РСО.
                  Было собрание учредителей. Принято решение о создании организации(Сансея и ни одного подвоха на нем не было)избираются правление и ревизионная комиссия.
                     посчитал, что он в правлении, раз привел организацию подводников. Я сказал правление расширить и ввести туда новых членов может только общее собрание, 18 декабря. Тут и началось.

     На презентации РСО организация подводников заявила о своем вступлении в РСО. Им было выдано удостоверение. Но дальше дело не пошло. Документально это никак не оформлено.
 Выписку из протокола общего собрания или конференции РСО от подводников так и не получило. То есть фактически организация подводников не входит в РСО.
               Зачем то появились письма, даже президент подводников назвала ее филькиной грамотой о выходе. Как можно выйти из комнаты если вы туда не входили. Так же и организация подводников собралась выходить оттуда, куда она не входила
               К чему вся эта бадяга поднятая ими мне не понятно.

 В РОО РСО НЕ ВХОДИТ СООО ФППСО.
               
               Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
выделенное слово это твое правления, научись слушать людей ;)
1. В правлении
http://www.samarafishing.org/forum/index.php?PHPSESSID=nef996jtktc2ft8rdmmqabmfu0&action=profile;u=6/


2. ИНН Батискаф- 6316133897, ИНН СООО ФППСО -6319695943

Проверить в можно здесь
 http://egrul.nalog.ru/


3. Заяву СООО ФППСО - что то и кто то уже подтёр..... 

М... да    что то вы  тут мягко говоря ......

Тоже никуда вступать не буду!
а верно подмеченные ссылки Dikii - это методы правления

Петрович раз мы не вступили в РСО или мы уже вышли из РСО, это не важно главное не с вами. Считаю вопрос исчерпан. Да и еще верните Федерации то что ей принадлежит... Вопрос исчерпан.

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 09:58:54 от сансэй »

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
Господа и дамы.

Диалог совершенно не конструктивен. Единственный итог такого общения - раскол рыбаков на враждующие группы. Что явно противоречит целям и задачам samarafishing.ru.

Поэтому, дальнейшее обсуждение этих вопросов, переносится на общее собрание РОО РСО 18 декабря 2011 г.

Дальнейшее обсуждение темы РОО РСО vs СООО ФППСО закрыто, сообщения по данным вопросам будут считаться флудом, а пользователи оставившие сообщения отправлены в "бан".

Внесение конструктивных предложений  по проведению и повестке организационного собрания не возбраняется.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Так получилось, что на 18 число, на которое было назначено общее собрание РСО у меня выпало рабочим днем.
   Поэтому собрание переносится на 25 декабря. Как только решим с помещением сообщим.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Договорились насчет зала. Собрание состоится 25 декабря в 12 00 по адресу ул. Академика Павлова 35. Вход со стороны 2 й радиальной.
 Ост трамвая Центральный парк.
         Приглашаются все желающие.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Договорились насчет зала. Собрание состоится 25 декабря в 12 00 по адресу ул. Академика Павлова 35. Вход со стороны 2 й радиальной.
 Ост трамвая Центральный парк.
         Приглашаются все желающие.
Будьте любезны-подробнее. Не очень понял где это находится. Заранее спасибо!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Будьте любезны-подробнее. Не очень понял где это находится. Заранее спасибо!
Остановка трамвая "Загородный парк" Надо пройти вверх от остановки в сторону Московского шоссе 300 метров, до пересечения с ул Академика Павлова. На углу административное здание, кажется 5-этажное, справа вход в зал.
    Тел 8 960-821-55-53 для тех кто заплутается.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн AS

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Договорились насчет зала. Собрание состоится 25 декабря в 12 00 по адресу ул. Академика Павлова 35. Вход со стороны 2 й радиальной.
 Ост трамвая Центральный парк.
         Приглашаются все желающие.

Чем собрание завершилось?
Анвер.
http://as-volga.com/

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Чем собрание завершилось?
Присоединяюсь к вопросу, т. к. не был  :-[ из-за работы....
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

ФИЛИПП

  • Гость
Чем собрание завершилось?
Я просто не смог физически быть в городе, в этот день. присоеденяюсь к вопросу.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
На рыбалку хочется.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 [17] 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal