Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Магазин "ЁРШ"  (Прочитано 29070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #45 : 04 Март 2021, 17:26:31 »
На днях зашла  одна  знакомая рыбачка уже  в годах женщина и  говорит" Читаю  иногда  соцсети и  поражаюсь ,что за  мужчины  пошли чуть что  не так  то сразу   бежать в соцсети  жаловаться . Не  рыбаки  а  какие то  мудаки  ананисты. " Слова  сказаны   реально так.

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #46 : 04 Март 2021, 17:41:15 »
На днях зашла  одна  знакомая рыбачка уже  в годах женщина и  говорит" Читаю  иногда  соцсети и  поражаюсь ,что за  мужчины  пошли чуть что  не так  то сразу   бежать в соцсети  жаловаться . Не  рыбаки  а  какие то  мудаки  ананисты. " Слова  сказаны   реально так.

Знатный сон, можете его своим продавцам рассказывать.
А так, если магазин работает с таким подходом, то сидя на диване через всякие там госуслуги, роспотребнадзоры, ОГПНы, кремлины и пр... легко организовываются проверки различными проверяющими органами и, как правило, эти проверки всегда заканчиваются штрафами, а иногда приостановкой деятельности. Это на первый раз. А если завтра, то тоже самое, а если послезавтра то уже приостановка деятельности от 30 до 90 суток очень вероятна, что крайне популярно объясняет собственнику, что чаще надо делать "КУ". А потом исполнение предписаний об устранении выявленных нарушений (что физически иногда невозможно  :) ). А если поставить цель и долбить каждый день, то собственник  простаивающего магазина очень быстро устанет платить зарплату своим продавцам, арендную плату и объяснять поставщикам, почему его такой красивый магазин постоянно закрыт.
 
Лично мне это не нужно, просто прекрасно понимаю как легко это все делается.
А Вашей знакомой рыбачке привет передавайте.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #47 : 04 Март 2021, 17:45:02 »
Знатный сон, можете его своим продавцам рассказывать.
А так, если магазин работает с таким подходом, то сидя на диване через всякие там госуслуги, роспотребнадзоры, ОГПНы, кремлины и пр... легко организовываются проверки различными проверяющими органами и, как правило, эти проверки всегда заканчиваются штрафами, а иногда приостановкой деятельности. Это на первый раз. А если завтра, то тоже самое, а если послезавтра то уже приостановка деятельности от 30 до 90 суток очень вероятна, что крайне популярно объясняет собственнику, что чаще надо делать "КУ". А потом исполнение предписаний об устранении выявленных нарушений (что физически иногда невозможно  :) ). А если поставить цель и долбить каждый день, то собственник  простаивающего магазина очень быстро устанет платить зарплату своим продавцам, арендную плату и объяснять поставщикам, почему его такой красивый магазин постоянно закрыт.
 
Лично мне это не нужно, просто прекрасно понимаю как легко это все делается.
А Вашей знакомой рыбачке привет передавайте.
Передам  обязательно

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1436
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #48 : 04 Март 2021, 17:58:45 »
Я лично пока сам не столкнусь с каким-то явным беспределом (не только со стороны сотрудников рыболовных магазинов - любых) ничего из вышеназванного делать не буду: мне это просто ни к чему и прекрасно понимаю, что проблема не в конкретном магазине и не конкретных людях, а она намного шире. Мне понятна Ваша позиция и защита коллег по корпоративному цеху; это нормально.
Но просто было неприятно за "мудаков-ананистов" (c).
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #49 : 04 Март 2021, 18:24:22 »
Вот такие  у нас  женщины  рыбачки и  мне это не приснилось, да и говорила она не про этот   случай  а  в общем про  соцсети - сборище  хлама и не нужной  информации. И  вас  понесло  уже  совсем  в  другую  сторону. Давно   уже  уже  вопрос  закрыли , но  походу  не все  выговорились.)
« Последнее редактирование: 04 Март 2021, 18:29:17 от Rybachok-TLT »

Оффлайн ez4

  • Регистрация: 2020-06-04
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #50 : 04 Март 2021, 23:29:17 »
«Виновник торжества»,кинувший горсть дерьма на вентилятор,поспешно удалился...

Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2283
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #51 : 05 Март 2021, 08:15:11 »
...но Влад Сивый, чем тебе, то магазин не угодил?
Разобрались с хозяином в личке, о чём он уже здесь писАл. Нет больше в этой теме моего поста.
« Последнее редактирование: 05 Март 2021, 08:25:26 от Siviy »
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #52 : 05 Март 2021, 08:40:42 »
Ребят давайте оставим в покое Мудзилу. Они  недопонимание  свое  разрешили и он  понял  что  зря  написал здесь.Если  кому  интересно , то  я не защищал  какой либо  магазин. Мой  пост  был  в защиту   профессии  продавец  рыболовных  товаров. 17 лет  работаю в этой  сфере и многого  насмотрелся. Были  моменты когда  распальцованные  покупатели  различными  привилегиями от  уголовных до законных  доводили девчонок  до  слез и  те  убегали  в подсобку  плакать,как с ножами  бросались  ,как  пьяная  компанька стебалась и хамила .Понятно   что  таких  немного  ,но  они  есть  и достаточно  такого одного  который  испортит весь день И  многие  считают  что  продавцы  должны  знать  все про  рыбалку  , но это  не возможно .  Просто будьте   человечны  и уважайте   их труд. Работа  с людьми  одна из  самых   трудных  я  всегда  им  говорю.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн skif.48

  • Регистрация: 2009-08-14
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #53 : 05 Март 2021, 11:29:13 »
Посещаю многие рыбацкие магазины в Самаре. Что то где то покупаю, иногда просто хочется посмотреть на новинки. Везде отношения продавцов доброжелательное (магазины Stiksa, Мир охоты,Сорога, в Апельсине, на Физкультурной) У Мороза недавно прикупил ледобур к шуруповерту и переходник к нему.Нормальные, адекватные ребята,да еще оформили дисконтную карту. И если хочешь,что бы к тебе были вежливы, в первую очередь будь вежлив сам!

Оффлайн huskyjerk (Valery)

  • Регистрация: 2012-02-05
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #54 : 05 Март 2021, 12:35:49 »
Бросать камни может только тот, кто сам без греха. Я так думаю.
Что делать, Фауст? Таков вам положён предел...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4110
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #55 : 05 Март 2021, 20:12:44 »
 Спасибки Деда Погранцу это понятно,

А чем тебе Дед не угодил? Я те чО на одно место соли насыпал?
Кому хочу тому сПасибА ставлю!
И что тебе понятно?
Извиняюсь тема закрыта, но не ответить не мог....
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #56 : 07 Март 2021, 16:06:14 »
...Но меня удивило молчание соседей Мороза, Сороги, Ирбиса могли бы вступиться, все же в одной лодке и знают друг друга...

Читал, следил, но писать не хотел, так как не поддерживаю ни одну из сторон.
Владимиру не стоило выносить всё это сюда. По хорошему, правда на его стороне, но доводить вот до этого всего, было не правильно.
Как я понял, в этот момент в магазине был не сам Сергей (владелец), а наёмный работник, хотя может и ошибаюсь, но не суть. Товар пришёл, в базе цена поменялась, а ценник старый - косяк магазина. Ситуация частая, решается на месте, быстро и мирно, конечно же, в пользу покупателя.
С Сергеем и Владимиром знаком лично, странно, что вообще возникла такая ситуация. Бардак на пустом месте из-за копеек.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн GS

  • Регистрация: 2010-01-13
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #57 : 07 Март 2021, 20:11:37 »
Так то реально мой косяк завел вместо 120 руб по ошибке 150 как карповые или подобные. С скидкой  обычно стоят у нас овнер 108 руб. Тут человеческий фактор о которм писал Олег Рыбачек.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к поло

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей_502

  • Регистрация: 2012-10-03
  • Сообщений: 216
  • Эх, люблю я H2O
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #58 : 08 Март 2021, 00:50:46 »
Своё сообщение удалил, созвонились с Пограничником и написал Деду в личку. Непонятки устранены. Всем добра!!! Ёршу удачи. Хозяин молодец разрулил всё за пару дней.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн GS

  • Регистрация: 2010-01-13
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "ЁРШ"
« Ответ #59 : 08 Март 2021, 15:28:33 »
Всем хочется напомнить, что у нас в наличии удочки от 280 руб, спинниги от 500 руб.( в наличии есть так же  МАКИМУС, ФАВОРИТ) есть и для джига 30-60гр и 40-80гр.
Фидеры от 850 руб. Карповые удилища от2,7 до 5 LB. и катушки к ним и к другим удилищам. Бойлы, прикормка, фонарики и много чего интересного. Осталось несколько Зимних костюмов которые предложим по очень хорошей стоимости! Для форумчан скидки.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к поло

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 [15] 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal