В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - P.S.65
Страницы: [1] 2 3 4 ... 71
1
« : 14 Мая 2026, 13:33:40 »
Боюсь не поможет. Эта падла в резьбу влипла насмерть. Потому и справшиваю.
Раз влипла насмерть - резьбу как восстанавливать?- метчиком,наверное...либо сделать из болта ( типа метчика сделать ) да прогнать ,прежде чем штуцера заворачивать.
2
« : 20 Апреля 2026, 09:42:59 »
Реальный бош так бы не крякнул быстро- китайский ..соответсвенно,вряд ли будет соответствие каталогам боша
3
« : 02 Апреля 2026, 20:39:57 »
Было такое- просто почистил контакт разьема,который одевается на термопару- можно ученической рнзинкой или просто пошкрябать острым- там сильное окисление на всех горелках- ни одну не менял термопару в итоге- все заработали
4
« : 28 Марта 2026, 15:48:28 »
Прорва вскрылась во Владимировке, на Безенчуке сидели двое..причал стоит, на той стороне один был..
5
« : 22 Марта 2026, 19:16:33 »
С 20.04 по 10.06..-не проще было написать?(или прямую ссылку на страницу
6
« : 20 Марта 2026, 19:43:00 »
 Эт..где как - ниже причала в Екатериновке..
7
« : 17 Марта 2026, 15:42:00 »
Все проще-блохи..  (не прикол-реальность..)
8
« : 24 Февраля 2026, 16:52:22 »
эти лыжи можно просто подшить пнд - трубой ( черная) ,мм 3 толщина стенки , применяли на стояки канализационные раньше ( сейчас из полипропилена )...единственное - надо ее распустить , нагреть и выпрямить под тяжелым чем - либо ( что-бы так остыла..) ПНД и скользит лучше..
9
« : 11 Февраля 2026, 13:48:23 »
Да...вно ходят..снега выше щиколотки, но по "буранкам можно
10
« : 02 Февраля 2026, 18:27:12 »
прекрасно( важный момент разьяснился)  ,и про вес- тоже..
11
« : 02 Февраля 2026, 13:57:15 »
хорош (;внешне..) но...не плавает  ..в ущерб красоте может добавить на лезвие выше зоны контакта сводой ну..пенопласта что- ли..) ( как не остерегайся,а в воде окажется , тем более ,что мы все- разные..  (у меня ,правда,и плавающий- уплыл  , даже не заметил, как с борта "сиганул", когда..
12
« : 23 Января 2026, 22:13:14 »
Привет всем..есть необходимость скважину в доме сделать, изучаю методы (способы,котооых не один) народные . Т.к история личных сообщений была удалена изрядно, не могу найти форумчанина,который этим занимался и мог бы помочь ..дело не горящее, но двигаться надо..
13
« : 22 Января 2026, 22:18:57 »
тропу сегодня обозначили( чуть ниже дома с картой) , полыньи есть ,но лед между ними нормальный , в протоках тоже..
14
« : 12 Января 2026, 19:08:16 »
Всем привет...со Студеным - да, не просто- рыба есть, но очень избалована..последний раз ( неделю назад) поймал 6 шт - 4 берша и 2 на грани судака, парень со мной возвращался- по нолям ( "начинаю,грит,толькo на судака..) по прежнему на бессмертника ловлю, но..крупного поклевки оченьбольшая редкость.Те,кто с Практиками на вибы говорят о частых подходах ,но редких поклевках( оно и видно- очень редко кто вытащит..) В Дубовском на выходе Прорва от берега до берега встала, пока тонок -5 оборотов ..по рыбе- мелкий берш чаще всего,изрека не крупный судак..
15
« : 30 Декабря 2025, 21:39:15 »
Был 2 дня на яме на выходе Дубовского...Лед 5-6 оборотов бура, ( см 6..) Прорва течет и ждет мороза..По рыбе - судачек только мелкий ( мельче штрафного  ) ,берш- основная часть улова и тоже- не крупный, поклевок много( бессмертник), но реализация - ...в общем, ругался много  .Рыбаки трясли сети- очень плохо..Если верить прогнозу-:не встанет нормально Волга в этом году..Всех с Наступающим и поклевок ..
Страницы: [1] 2 3 4 ... 71
|