Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - panda

Страницы: [1] 2 3 4 ... 33
1
Всем ДВС... Не нашел отдельную тему по этому пруду, хотя она вроде была... Пруд Зининский... В том году в мае поехал на верхний пруд, хотел порыбачить, но там через каждые метров 50 были вывески(плакаты, объявления... в общем понятно), что рыбалка запрещена. Почему, как, кто, откуда - непонятно. И спросить не у кого... чтобы не портить рыбалку, так как был рано, уехал в Большую Глушицу... Подскажите, сейчас там там какая ситуация?

2
Беседка / Re: Улыбнуло...
« : 23 Апреля 2026, 15:55:48 »
А если бы восклицательный знак висел вам было бы легче?
Я отношусь к таким как к восклицательному с юмором, а вы как к наглости, вот и разница, надо быть добрее ;)
Лучше уж тогда наклейка "Слепой за рулем"...

4
Стасик, ведь свободная продажа сетеснастей как известно запрещена. Сегодня на парковке у Птичьего рынка наблюдал картину:В машину загрузили полный багажник 'китаек"!
А "ваша" Контора с этим бесприделом собирается что либо делать???
Я помню кто то обещал:Я всех браконьеров пересожаю!
Обязательно пересажает, но попозже...

5
В своё время была китайка 2х2, фактически 1.75х1.75. В полу вставлена молния полукругом, так я по "уму" практически весь пол вырезал, в штиль нормально. а в хороший ветерок, край что не придавлен ящиком скакал как конь. Имейте в виду.

Просто после установки нужно снаружи по периметру снегом присыпать хорошенько... Но в сильный ветер придавливает её и палатка стучит по голове/спине, смотря чем к ветру...

6
Откуда такая информация? У них цены +- одинаковые. В убыток себе работать никто не будет.
Знаю, что рыболовные магазины из районов области закупаются и на Физкультурной и на Кр. Коммунаров. Ну и некоторые магазины города так же.
Как то их хаммер там видел, что то грузили в машину... Может конечно совпадение...

7
То есть все розничные рыболовные магазины у этих оптовок закупают и перепродают? Это те самые оптовки, которые на Дачной, Красных Коммунаров и еще где-то там? И там можно еще и в розницу купить дешево купить или на определенную сумму купить и они нам по оптовым ценам тоже продадут, как розничным рыболовным магазинам?

Оптовка на Красных Коммунаров закупается в оптовке в конце автомобильного рынка на Физкультурной  ;D ;D ;D

8
понял, жаль, видимо не судьба)
Не силен в лещах, но его в основном с лодки летом ловят в хороших размерах и количествах... Зимой это лотерея, как и со всей рыбой... ИМХО, сильно не пиннать...

9
Есть вопрос. Тел Инфиникс 30  . 2 года , работой доволен.НО!
Аккум разряжается за 5-6 часов. Раньше по двое суток держал заряд.
Акум не сьемный. Может кто знает где можно поменять акум или игра свеч не стоит?
Счас новый 60 можно купить за 15тыр.
Если кто это делал поделитесь  и где делал?
Заранее спасибо.
ДВС! Не съемным он не может быть, просто до него добраться не так просто как в нокии 3310... Брал себе на сяоми в грин парке, недешевый, работал хорошо, сейчас лежит на полке(телефон)... Менял сам по видео из интернета... Сложного там ничего нет, главное аккумулятор не проткнуть)))

10
Зимние виды ловли / Re: Зимние жерлицы
« : 07 Января 2026, 18:04:35 »
Скажите, какой оптимальный вес грузила для жерлиц на озере или в затоне без течения?
(сейчас снаряжаю, но у меня все оливки по 5 грамм, не много ли... sm:4)
Спасибо.

После грузила не нужно ставить стопор... Я на жерлицы ставил 10 грамм, живец таскал иногда до срабатывания(красноперка)...

11
А причем тут жена? Ты же для себя делать будешь.
Правда ещё вложиться надо , полтинник точно надо.
Могу посоветовать магаз на Птичке Самогон Про.
Грамотный хозяин и человек хороший.
Подскажет что надо.
В нете сайт Добрый жар Дмитрия Лафетникова
Там вообще все есть!
Удачи в начинании!
Тока меру знать надо....

Спасибо за наводку) Жена ругается что запах будет и кухня занята пол дня... а на даче там целый день на улице.

12
Только что наткнулся на информацию. Водка после Нового года (я не говорю о других спиртных напитках) будет стоить 409р. за 0.5л. На эти деньги можно приобрести 6кг. сахара и 1пачку дожжей и 24л. воды, через 5-7 дней получаем брагу. После двойной перегонки получаем 5-6 л. хорошей сортировки. Ну а дальше дело вкуса-хоть настойки, хоть в чистом виде. В общем информация к размышлению. Мой товарищ начал задумываться о приобретении аппарата, хотя сам практически не употребляет.
Тоже стал задумываться, жена дома не разрешает))) Говорит будешь гнать только на даче  ;D ;D ;D

13
Всем здравствуйте!  Не знаю куда писать (заранее извините), дочка подарила смарт часы на НГ AMAZFIT  T - REX 3 PRO, НУЖНА ПОМОЩЬ в загрузке карты Самарской области, помощь оплачу, я в этом ничерта не понимаю.
ДВС! Ради интереса зашел на 4PDA, посмотреть что это ТАКОЕ) Там вроде обычные стрелочные часы на дисплее... Они разве не со смартфона берут все данные... Возможно просто нужно закачать карты на телефон(яндекс, гугл), с телефона данные передаются на часы...  Обычно на этом сайте выкладывают всё для очумелых ручек(прошивки, дампы и танцы с паяльниками и программаторами), но по этим часам там не так много информации...

14
всем ДВС! Подскажите, как и куда перевести обслуживание нового ТАЗа от официального дилера в другой адекватный сервис без потери гарантии?

15
У рыбацкого костра / Re: За грибами!
« : 27 Сентября 2025, 21:25:13 »
Купил сегодня 3х литровую банку белых на рынке Водинских дач, там дедушка торгует. Цена очень демократичная. В том году брали, ели до весны, тянули как могли))) Цена выросла в этом году на 100 рэ.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 33






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal