Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Своими руками: продажа, покупка самодельных приманок и предметов для рыбалки  (Прочитано 72304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skopa

  • Регистрация: 2011-03-17
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Не все можно купить в магазине. Не перевились на нашей земле еще "кулибины", многие конструируют сами.  Льют блесны, мастерят садки, квоки и тд. В основном такими вещами меняются или дарят друзьям, но может кто захочет продать или купить что-то авторское.
Делаю чучела рыб, сейчас есть две композиции на продажу. Пара окуней на коряге (окуни крупные) - 3000 т. р., щука (2 кг) на коряге - 2000 т .р. Возможен торг. Пишите в личку.

Оффлайн AlexeyKozlov

  • Регистрация: 2012-02-07
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Продам застежки для балансиров и блесен
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 11:00:07 »
Александр Елькин предлагает свою продукцию - Застежки для балансиров и блёсен.

1.


2.


3.


Цена за 1 штуку - 15 рублей
При покупке более 100 штук - скидка 10%

Александр Елькин (г. Балаково )  8 927 621 59 37

master88

  • Гость
продаю качественные ножи ручной ковки для рыбалки складные и цельные.выполненные из медицинской стали 65х13 и 95х18.прекрасно сохраняющие остроту клинка.ножи прошли сертификацию на территории российской федерации и не является оружием.
звоните по телефону  89179558511 евгений

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать ценовой диапазон и ,если можно ,фото.
пенсионЭр

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Ивановичу

Оффлайн makar

  • Регистрация: 2009-03-15
  • Сообщений: 295
  • РЫБАЛКА состоится в ЛЮБУЮ погоду!
    • Просмотр профиля
Тож интерес есть. Подыскиваю себе подарок к новому году для рыбалки-охоты.
Рыбак - рыбака...........

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
есть правила - не обсуждать цену, хотите торговаться? торгуйтесь. Правила надо уважать. Не нравится - иди мимо, покупай овнер.
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Джо

  • Регистрация: 2007-08-17
  • Сообщений: 587
  • 89170386170
    • Просмотр профиля
продаю качественные ножи ручной ковки для рыбалки складные и цельные.выполненные из медицинской стали 65х13 и 95х18.прекрасно сохраняющие остроту клинка.ножи прошли сертификацию на территории российской федерации и не является оружием.
звоните по телефону  89179558511 евгений

На авито видел это объявление (или  подобное) на днях. Там цена 1000 рублей.

Флагман 380, Suzuki DT 9.9AS

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
продаю качественные ножи ручной ковки для рыбалки складные и цельные.выполненные из медицинской стали 65х13 и 95х18.прекрасно сохраняющие остроту клинка.ножи прошли сертификацию на территории российской федерации и не является оружием.
звоните по телефону  89179558511 евгений
Видно я отстал от новостей?
Раньше считал (на основании консультаций с криминалистами), что основные параметры характеризующие нож, как холодное оружие, это:
- Наличие кровостока (ов),
- Наличие упора (ов!!),
- Клинок "выведен" на прямой удар.
Хотелось бы услышать мнение более сведущих в этой теме.

P.S. Самой хорошей, из доступных материалов, считаю клапанную сталь, правильно раскованную, отпущенную, а затем закаленную. Медицинская более хрупка. Лучше клапана (мое мнение) может быть лишь нож из ВН-8 (вольфрам/никель, сердечник бронебойного снаряда) или нож из метеоритного железа (видел у старого якута - сделан не эстетично, но стекло резал).

Оффлайн Вл. Альбертович

  • Регистрация: 2009-11-22
  • Сообщений: 1037
    • Просмотр профиля
К сведению:

Долы (Ребра жесткости) — продольные выемки на клинке для придания ему большей поперечной жесткости. Ошибочно считать их КРОВОСТОКАМИ.

Характеристик по которым можно признать ножи НЕ  ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ много. Но рядовые полицейские вряд ли про них знают. Так что таскать с собой даже обыкновенную отвертку в некоторых случаях чревато долгой отсидкой в местах не столь удаленных.

Ловит тот - кто ловит

Оффлайн Pavel91

  • Регистрация: 2011-11-07
  • Сообщений: 107
  • https://vk.com/pashotklokonyan
    • Просмотр профиля
И так, что то все ушли от темы, как на ножи то эти посмотреть!? много кому интересно, а разговор что то уже вообще о другом!)
Рыба нынче стала ушлой! Хитрой! Жадной! Непослушной!

Оффлайн Дмитрий К

  • Регистрация: 2009-07-08
  • Сообщений: 1020
    • Просмотр профиля
И так, что то все ушли от темы, как на ножи то эти посмотреть!? много кому интересно, а разговор что то уже вообще о другом!)

Что не понятного?Человек зарегистрировался и через несколько минут оставил данную информацию и больше не заходил.Реклама
[/ur

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
Мои ножи. Сам ковал (клапан), обрабатывал и насаживал на рукоять. С деревянной ручкой недоделанный немного (дерево последний кусочек Вьетнамского Мербау). Отдельно клинок еще в производстве (от случая к случаю точу рукоять).

Для изготовления ножа необходимы
-  клапанная сталь + кузня (либо просто полосы клапанной стали, только ее жестоко проверять нужно: из пяти пластин, что принесли с завода клапанов только одна в дело пошла - остальные рассыпались от ударов- бил сильно а отпускать не было места);
- Наждак (желательно с камнем большого диаметра) камень лучше крупнозернистый (металл не так горит);
- Круг для шлифования и круг для полировки + чуть пасты полировальной.

А, далее не торопясь , без усилия на заготовку потихоньку обрабатывать... Металл не любит спешки ;D ;D ;D


Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
Валериан, ножи гуд. Клапанная сталь - ножевая легенда СССР. Очень доступная была. Только не используйте пластины из отработанных клапанов, от длительного нагрева здорово пластичность теряется. Отпуск у нее помойму при t= 700- 800 градусов на масло. Удачи.

Я берусь научить , как это делать , а не выполнять заказы. Температура отпуска верная. А на счет пластичности не согласен. Клапан проходит ГОРН.
Сталь возрождается вновь. Лучше всех в этом разбирались ребята с четвертого факультета КуАИ , (диаграмма Железо-Углерод для них была , как для нас таблица умножения ;D ;) После ковки отпуском стали убирались возникшие внутренние напряжения и неоднородность структуры, а затем (по хорошему) первичная механическая обработка (легче), закалка и окончательная обработка.
И еще, нож из клапана хорош: он долговечен, держит заточку, практически не ржавеет.  НО, для разделки мяса, похода за грибами более функциональны ножи из косной стали (раньше и крючки из нее делали) - пусть ее нужно подтачивать и править, зато острее можно наточить до остроты бритвы.

olegryzhk

  • Гость


 или нож из метеоритного железа (видел у старого якута - сделан не эстетично, но стекло резал).
Поподробнее можно? Интересно.

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
Поподробнее можно? Интересно.

Если , дай бог , по весне заменю Бронированные ворота на гараже (братишка удружил 8-10 мм - боюсь открывать ;D ;D ;D) и поставлю наждак, то можно будет  поработать с металлом. Хочу попробовать из старого диска пилы.

P.S. А, про сплавы и "якутский" нож ответил в личку.

Оффлайн Вл. Альбертович

  • Регистрация: 2009-11-22
  • Сообщений: 1037
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Подскажите, кто нибудь формы для литья из "холодной сварки" делал? Стоит заморачиваться, али как ?
Ловит тот - кто ловит

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Подскажите, кто нибудь формы для литья из "холодной сварки" делал? Стоит заморачиваться, али как ?

Делал формы из "художественной глины" для лепки, покупал в магазине "Художник" - такого уже нет. Смотря, что лить. Если металл, то глина ("жирная" - огнеупорная лучше), если отливать изделие из эпоксидки, то можно сделать разборную форму и из гипса (укрепив его лаком)

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
пробовал делать нож типа сапожного, только поменьше, из фрезы отрезной, сталь быстрорез(р-какая то)В общем заточить его до супер-острого состояния я так и не смог.
 Формы для литья можно попробовать из термостойкого герметика, в кастораме видел, для заделывания щелей в грилях-печах. Он в тубах, типа как силикон, стоил рублей 70(года 4 назад)
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Dikii

  • Гость
Всем привет.
Подскажите, кто нибудь формы для литья из "холодной сварки" делал? Стоит заморачиваться, али как ?
Высверлите в алюминии, будет вечная!

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
Высверлите в алюминии, будет вечная!
В алюминий только проверенные [smile=klass] [smile=klass], если он ..Экспериментирует? ;D ;D

Оффлайн Вл. Альбертович

  • Регистрация: 2009-11-22
  • Сообщений: 1037
    • Просмотр профиля
В алюминий только проверенные [smile=klass] [smile=klass], если он ..Экспериментирует? ;D ;D

Да, именно для изготоления свинцовых изделий неправильной (всевозможные отливы и т.п. ) формы.
Ловит тот - кто ловит

Оффлайн ivvik

  • Регистрация: 2009-08-19
  • Сообщений: 1091
    • Просмотр профиля
В алюминий только проверенные [smile=klass] [smile=klass], если он ..Экспериментирует? ;D ;D
Не а алюминии(вязкий очень),а в дюрале.

gong47

  • Гость
Изготавливаю на заказ и по образцам фары-искатели на ксеноне и галогене(с добавлением по желанию светодиодов) с внешним питанием от прикуривателя 12В. фары удобны для использования на лодке, катере. Есть ручные. стационарные. быстросъемные. Вышлю фото и описание по запросу.
Вопросы на gong47@mail.ru

Оффлайн Максим163

  • Регистрация: 2011-06-25
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Продам спиннинг фирмы Zemex Solid
Длина: 2.10
Тест 2-7гр.
Новый, 1 рыбалка ( тестовая)
Цена вопроса 2.500
Торг уместен.
8-929-70-36-584
"День, проведенный на рыбалке, в зачет жизни не идет."

Оффлайн Максим163

  • Регистрация: 2011-06-25
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Из магазина. Между прочем хороший, для микроджига
"День, проведенный на рыбалке, в зачет жизни не идет."

Оффлайн Максим163

  • Регистрация: 2011-06-25
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Какую первую нашел.
Спасибо что напомнил про барахолку
"День, проведенный на рыбалке, в зачет жизни не идет."

Оффлайн Gosha_63rus

  • Регистрация: 2009-05-01
  • Сообщений: 87
  • 89377992297
    • Просмотр профиля
Продам контейнеры для хранения живых наживок во время рыбалки. Материал ПВХ (ПОЛИВИНИЛХЛОРИД). Возможно изготовление по вашим размерам и чертежам. Толщина используемого материала 3,5,10 мм.  Все контейнеры обклеены светоотражающей пленкой. Вопросы и предложения принимаются в личку или по телефону под авой.
фото
фото
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 23:25:18 от Gosha_63rus »
хорошего всем улова. с уважением.

Оффлайн af0691

  • Регистрация: 2010-05-28
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ищу спеца по изготовлению титановых буров.  Отломился кусок шнека и потерялся. Если кто может помочь в ремонте пожалуста откликнитесь. т.892775342 двадцать.

Оффлайн mag

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Сделаю багажник на любое авто для перевозки лодки и любого другого шмурдяка. Дешево, практично, эстетично.

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
Сделаю багажник на любое авто для перевозки лодки и любого другого шмурдяка. Дешево, практично, эстетично.
А на сколько эстетично? Все самоделки,которые видел, очень практичны,но  внешне дерьмо. Сейчас езжу с двумя поперечинами, они хотя бы выглядят менее стрёмно из того что есть. Хотелось бы что-то более функциональное и в то-же время не уродующее авто. Может есть фото?
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн mag

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Фотка, конечно, не дает полной картинки, лучше смотреть "вживую".

Оффлайн Олекс

  • Регистрация: 2011-11-10
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Для перевозки лодки ПВХ в накаченном состоянии что-то можете предложить?

Оффлайн mag

  • Регистрация: 2007-09-28
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Олексу отписал в личку. Пользуясь случаем, хочу добавить, что на корзинке очень удобно перевозить накаченную лодку.

Оффлайн BezUhov

  • Регистрация: 2010-11-13
  • Сообщений: 168
  • Болтун- находка для врага!
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ищу спеца по изготовлению титановых буров.  Отломился кусок шнека и потерялся. Если кто может помочь в ремонте пожалуста откликнитесь. т.892775342 двадцать.
И мне откликнитесь пжл. если спецы такие остались.  Очень хочу переделать заводской замок на ленинградском титановом буре
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой...

Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2545
    • Просмотр профиля
И мне откликнитесь пжл. если спецы такие остались.  Очень хочу переделать заводской замок на ленинградском титановом буре


Мужики вот в этой ветке гляньте. В начале сезона человека три ремонтировали титаны (Redkot, точно отдавал в ремонт):
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=1267.msg536020#msg536020

Оффлайн S_Vit

  • Регистрация: 2011-09-22
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
только в этой теме что более мене подходящее в названии))!
я б купил свежего судака и (или) щуку 1,5-2 кг. можно конечно и на углу купить, но карма благовеет к форумчанам
+79272622031
Столешницы, подоконники из Искусственного камня САМСУНГ!

serega4058

  • Гость
Продам блесенки, серебро, 250руб.
25мм и 32мм





serega4058

  • Гость
Берилька, мельхиор.
9-12грамм
250руб





Оффлайн Grizly01

  • Регистрация: 2012-09-08
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Куплю рабочий квок для ловли сома! В личику!

ЩУК

  • Гость
Кто-нибудь лодку клеил резиновую сам?

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
А что конкретно интересует?

Оффлайн Петр и К

  • Регистрация: 2012-07-20
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Продаю стол стандарт престон новый

ЩУК

  • Гость
Домино, если вы мне, то меня интересуют резиновые лодки, а конкретнее технология их изготовления

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
сделаю на заказ поводочницы деревянные 89276064979

Фото в студию и ценник напиши

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
сделаю на заказ поводочницы деревянные 89276064979
Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Хотелось бы что-то компактное, но длиной 50 см.;надёжное, вместительное, влагостойкое и в то же время эстетичное. И самое главное - всё это должно быть не дорого. :D Ждём фото с ценниками. sm:4
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
сделаю на заказ поводочницы деревянные 89276064979

Заинтересовало!

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
И тишина на наши вопросы,зачем тогда писать не пойму

Оффлайн Grigoriy

  • Регистрация: 2009-04-29
  • Сообщений: 125
  • 8 927 731 89 69
    • Просмотр профиля
Заинтересовало!
Я так понял, изучается спрос! А теперь будет придумывать дизайн ;D
Любите природу,мать Вашу!

Оффлайн Rex

  • Регистрация: 2015-05-13
  • Сообщений: 150
  • Сызранский я!
    • Просмотр профиля
Доброго здравия! Приму в дар, или куплю не дорого "рабочий" квок. Я по призванию "лещатник", но по скольку, при лещевой рыбалке иногда удаётся "зацепить" и сомёнка, то не могу без уважения относиться к данной рыбе. Очень хочу попробовать, не попутно с лещом, а именно на сомика... Заказывать этот манок у именитых мастеров за нн-ую сумму начинающему сомятнику, наверно не стоит. Я ещё слабо разбираюсь, какой именно квок нужен, высокий, или низкий, не владею движением руки. Просто хочу попробовать. Ничто не стоит на месте. Кто-то, как я, начинает с малого, переходит на более совершенное... В итоге, то малое, либо валяется без дела, либо и вовсе выбрасывается. Так вот, не выбрасывайте! ;D Если Вы не из Сызрани, то можно почтой. Почтовые расходы, разумеется, беру на себя. Если вдруг потеряемся здесь, то вот моя электронка rex631@rambler.ru   пишите туда.
Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда...

Оффлайн Kit

  • Регистрация: 2010-04-20
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. В интернете много материалов на тему как выстругать квок самостоятельно. Ну это на случай если ни кто не подарит и не продаст  :^!

Оффлайн Rex

  • Регистрация: 2015-05-13
  • Сообщений: 150
  • Сызранский я!
    • Просмотр профиля
Спасибо. Здравствуйте! Да вот беда - выстругать, смастерить.. С руками я дружу, растут откуда надо. Но, как я понял, дело не только в руках и слухе.... Издающий похожие звуки, но "не работающий" при этом квок - может напрочь отбить желание к этому делу... Уж поймите правильно, начинать совсем с полного нуля, самому стругать, на сегодняшний  день - смерти подобно. Была-бы возможность хоть плотно пообщаться с опытными. Но, к сожалению, нет возможности даже просто "жить" постоянно на Волге и постоянно совершенствовать свои опусы со струганием.. Тогда к мастеру квоков, скажете Вы? Дорого - это пол беды... Найду денег, знать-бы кого и как ловить на них.... ;D
Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда...

Оффлайн tsp19

  • Регистрация: 2011-04-30
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
    Рекс, если решил попробовать-начни со статьи Атанова, это концентрированный опыт ПРАКТИКА [ssm113]

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Нет нерабочих квоков!!! Многие стремятся купить несколько квоков, с разным звуком, с разной степенью рабочести. :) Я, хоть и делаю их на продажу, не устаю повторять, что всё это чушь. Берите один, или смело делайте сами (заготовкой поделюсь) и заставляйте его работать, и издавать разные звуки.


Извините, подробно писать с планшета проблематично, напишу вкратце, если у кого-то будет интерес, будем общаться подробнее.
Продаю.

1.
заготовки для изготовления АКЛ. Фанера, напиленые детали, транцы, профилированные рейки, склееные и вырезанные блоки плавучести. Что за лодка, можно почитать на Мотолодке, думаю, предложение может быть интересно тем, кто уже читал, и задумывается над изготовлением.
Извините, цену пока не пишу. По цене материала, которую узнАю позже.

2.
Набор для изготовления каркаса для тента на ПВХшку. Трубы из Леруа, хомутики, шарниры, крепления к лодке из специализированного магазина наНовоСадовой.
За половину магазинной цены, которую гляну при первой возможности.

3.
две заготовки для поводочниц. Незапетленные некрашенные коробки 230/380/40.
По сто рублей.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Нет нерабочих квоков!!! Многие стремятся купить несколько квоков, с разным звуком, с разной степенью рабочести. :) Я, хоть и делаю их на продажу, не устаю повторять, что всё это чушь. Берите один, или смело делайте сами (заготовкой поделюсь) и заставляйте его работать, и издавать разные звуки.


Извините, подробно писать с планшета проблематично, напишу вкратце, если у кого-то будет интерес, будем общаться подробнее.
Продаю.

1.
заготовки для изготовления АКЛ. Фанера, напиленые детали, транцы, профилированные рейки, склееные и вырезанные блоки плавучести. Что за лодка, можно почитать на Мотолодке, думаю, предложение может быть интересно тем, кто уже читал, и задумывается над изготовлением.
Извините, цену пока не пишу. По цене материала, которую узнАю позже.

2.
Набор для изготовления каркаса для тента на ПВХшку. Трубы из Леруа, хомутики, шарниры, крепления к лодке из специализированного магазина наНовоСадовой.
За половину магазинной цены, которую гляну при первой возможности.

3.
две заготовки для поводочниц. Незапетленные некрашенные коробки 230/380/40.
По сто рублей.

две заготовки для поводочниц. Незапетленные некрашенные коробки 230/380/40.
По сто рублей.
БРОНЬ!!!!

Оффлайн Митяй 63

  • Регистрация: 2009-11-15
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Есть латунные пластины толщина 1.5 или 2 мм (точно не мерил). Поменял бы на пару блёсен самодельных.

Оффлайн PROFESSOR

  • Регистрация: 2008-12-18
  • Сообщений: 406
  • Диагноз - РЫБАК!!!
    • Просмотр профиля
Где в Самаре можно купить нихромовую проволоку диаметром 0,6-0,7мм?! Нужно от 10 до 50 метров...
Рыбалка - это болезнь которая не лечится!!!,,,

Оффлайн vitalii

  • Регистрация: 2008-11-14
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
Где в Самаре можно купить нихромовую проволоку диаметром 0,6-0,7мм?! Нужно от 10 до 50 метров...

0,5мм есть,думаю метров 50 смогу дать.
Касатка 335 - Меркурий М15,2т
С уважением...

Оффлайн ilshat713

  • Регистрация: 2014-04-23
  • Сообщений: 162
  • ильшат
    • Просмотр профиля
Сушилка для рыбы
« Ответ #58 : 10 Март 2016, 14:46:07 »
самодельная супер сушилка со всртоенными вентиляторами 6 режимов размеры 60,60,60 цена от 3500
Деревянные лестницы в коттедж.

Оффлайн Gray-N

  • Регистрация: 2009-01-21
  • Сообщений: 643
  • jigdream@mail.ru
    • Просмотр профиля
Продаю шприцы для литья силиконовых приманок :
Все проверено в действии. Шприц в микроволновке не разогревать!
Миллилитры от 5. Цена от  500р.

« Последнее редактирование: 08 Апрель 2016, 11:34:22 от Gray-N »
Силиконовые приманки и джиг-головки "JigDream"

Оффлайн Юрич

  • Регистрация: 2012-11-30
  • Сообщений: 458
  • +7 9270 16 27 17.
    • Просмотр профиля

Оффлайн шюрик

  • Регистрация: 2010-02-26
  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля
Это что?
Это специальные шприцы для плавления силикона.

Оффлайн Юрич

  • Регистрация: 2012-11-30
  • Сообщений: 458
  • +7 9270 16 27 17.
    • Просмотр профиля
Не может быть!!!  :o  ;D ;D
Добавлено: 07 Апрель 2016, 21:30:48

Может все таки шприцы для проливки силикона в формы? Плавить в закрытом резервуаре КАК ???
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 21:30:48 от Юрич »

Оффлайн dima_tomson

  • Регистрация: 2010-09-11
  • Сообщений: 922
    • Просмотр профиля
Это второпласт... его можно в микроволновке греть, если не ошибаюсь.

Онлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1614
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Это шприцы для заливки расплавленного силикона в формы, в них не плавят)))

Оффлайн -ШАМАН-

  • Регистрация: 2020-01-01
  • Сообщений: 1311
  • Тюлька на доставку по г.Самара от 37фас (=1000руб)
    • Просмотр профиля
Это не в ту ветку просто запостили))))
Надо было в "задачки на сообразительность" !!!

Ну или объяснить сразу, что это и для чего это - может кто то ищет "не зная что".
✓ТЮЛЬКА ×27руб/фас. ✓Крупный опт ×20руб/фас.
Viber/WhatsApp на аватарке (пишите).

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Это шприцы для заливки под давлением силиконовой массы в форму для холодного литья. Это нужно тем-кто самостоятельно хочет изготавливать приманки из силикона.

Оффлайн Михаил Жуков

  • Регистрация: 2013-05-01
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Приобрету недорого приблуду, для крепления датчика эхолота на ПВХ.

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
В ветке про эхолоты, вторую неделю лежит и вас ждет.
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Михаил Жуков

  • Регистрация: 2013-05-01
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Ждет , и не одна . Но все комплектами. Просмотрел все объявы. Надо завтра уже . Если не приобрету ,за неделю изваяю сам.

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Михаил, поискал тоже не увидил. Видимо хозяин снял с продажи, как минимум пару раз поднимал объяву
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн dima_tomson

  • Регистрация: 2010-09-11
  • Сообщений: 922
    • Просмотр профиля
Вчера вечером на держатель была выставлена бронь!
Видимо забрали.
Я как раз сейчас думаю как приколхозить. Есть струбцина из люминия, трубка телескопическая, выточил платформу по датчик.
Толщина трубки смущает 1,5 мм. Маловато.


Оффлайн Михаил Жуков

  • Регистрация: 2013-05-01
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
ДА ничего страшного,ты же не будешь гонять с опущенным датчиком( как кастрюли). А опускать только на малом для изучения дна и нахождения рыбы своей мечты.

Оффлайн maxi

  • Регистрация: 2008-03-28
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
В связи с переходом на мультиформы.
Продам: Формы для литья силикона силиконовых приманок
Bagsy 2 - 500 рублей
Rash Crou 2 - 650 рублей
Cruel Leech 2 - 600 рублей



Территориально Тольятти

Оффлайн ilshat713

  • Регистрация: 2014-04-23
  • Сообщений: 162
  • ильшат
    • Просмотр профиля
Re: Своими руками
« Ответ #74 : 27 Июнь 2016, 12:37:05 »
Хотел поделится опытом.
Продам чертежи самодельного кресла, затраты на изготовление и принцип построения( для тех  кто что-то хочет сделать сам),процесс долгий нудный но лично для меня-стоит того,цена 30р на телефон. вчера протестил кресло на рыбалке все четко даже вздремнуть успел. вес кресла 7 кг.
Деревянные лестницы в коттедж.

Оффлайн _Раш_

  • Регистрация: 2011-11-15
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Продаю форму для литья за 600р. Телефон для связи 89376550278.








Оффлайн chif

  • Регистрация: 2011-08-09
  • Сообщений: 690
  • Сергеевич
    • Просмотр профиля
Re: Своими руками
« Ответ #76 : 24 Февраль 2017, 21:56:49 »
Хотел поделится опытом.
Продам чертежи самодельного кресла, затраты на изготовление и принцип построения( для тех  кто что-то хочет сделать сам),процесс долгий нудный но лично для меня-стоит того,цена 30р на телефон. вчера протестил кресло на рыбалке все четко даже вздремнуть успел. вес кресла 7 кг.

Материалы доступны?
Я сегодня не первый,  и последний не  я.
89869511264

Оффлайн Илья

  • Регистрация: 2017-03-25
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Продам чистый свинец
В наличии 350 кг. в небольших чушках
150 руб. за 1кг
Звоните 89277570778
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 20:46:24 от Илья »

Оффлайн savo

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Всем привет,делаю в двух размерах-7 и 10 см,цена договорная.

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн wer

  • Регистрация: 2013-06-12
  • Сообщений: 114
  • +7-917-947-О76О
    • Просмотр профиля
Рукастому отдам плакат фосфорицирующий (путь эвакуации). Может кто чего изобретет из него чего. Самому времени нет
Электромонтаж всего и вся.
http://electric63.ucoz.com/

Оффлайн savo

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Цену укажите.
10 и 15 рублей+цена крюка,могу тушки только.

Оффлайн Алексей969

  • Регистрация: 2017-02-20
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Своими руками
« Ответ #82 : 28 Апрель 2017, 18:59:50 »
Материалы доступны?
тоже возник интерес :D

Оффлайн Angry

  • Регистрация: 2015-03-16
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Продам самодельные тубусы для металлических поводков, типа струна.
Под размер до 25 см. Диаметр внутренний 20 мм. Трубка из прессованного картона, сверху термоусадка.
Прошел успешные испытания в течении всего прошлого сезона.

Цена 120 руб за 1шт.
связь ЛС или тел. +798792один4один67




« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 11:52:32 от Angry »

Оффлайн graliv

  • Регистрация: 2014-07-25
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Прошли те времена, когда всё делали на совесть, когда вещи служили ни два-три года, а передавались из поколения в поколение.
Да, сейчас таких вещей не найдешь. Рынок буквально лопается от изобилия китайских одноразовых товаров, а вот хорошую вещь, которая прослужит долгие годы, не найдёшь.
Те, кто покупает у меня сумки, ценят надежность и качество, а не красивый бренд. Моим сумкам не страшны ни грязь, ни вода, ни время.
Мне нравится делать что-то стоящее, по-настоящему качественное. У меня нет цели ставить производство на поток, поэтому отношение к каждой сумке особое. Также, как и отношение к моим заказчикам: я всегда доступен, готов общаться и обсуждать размеры и другие характеристики сумок. Пишите и я отвечу.
В основном сумки из корейского ПВХ - не пропускают воду, устойчивые к повреждениям, легко моются.
Сумка для садка:


Сумка для фидерного кресла:


Термосумка для хранения и перевозки наживки:


И многое многое другое по вашим размерам:










Оффлайн graliv

  • Регистрация: 2014-07-25
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Универсальная сумка для рыболова:
Цена: 3600р.
Доставка по России
Видеообзор сумки:













Оффлайн Кирюха

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Куплю якорь, 4-4,5 кг! Предложения в личку

Оффлайн Serq

  • Регистрация: 2018-06-06
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Технопланктон
« Ответ #87 : 06 Июнь 2018, 19:50:22 »


Технопланктон, печенье-ваниль.Время растворения 1 час 30 минут , вес 1 шт. 50 гр.. Ингредиенты натуральные, высшего качества. Подробнее при заказе в лс или по телефону.. Цена: 25руб за 1 шт.

Оффлайн M@ZAI 72

  • Регистрация: 2016-05-04
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля


Продам полку для ПВХ, крепление лик-пас под эхолот. Цена 500 руб. Самодельная, универсальная. Сделана с любовью. Тел 89023750911.

Оффлайн Dima.mex

  • Регистрация: 2018-10-28
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте подскажите кто ни будь делает гандурасы на продажу???

Оффлайн Александр_Омск

  • Регистрация: 2018-03-05
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Продается набор зимних блесен ручной работы "Маропедочки".
Количество в наборе 12 шт. Вес колеблется в диапазоне от 1,3 грамма до 3 грамм. Характеристики: 7,8,9,10х30 мм (4 шт.), 7,8,9,10х35 мм (4 шт.), 7,8,9,10х40 мм (4 шт.). Материал: латунь и мельхиор
Цена за набор 2500 руб.



Оффлайн Александр_Омск

  • Регистрация: 2018-03-05
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Продаётся набор зимних блесен ручной работы "Торпедочки".
Количество в наборе 12 шт. Вес колеблется в диапазоне от 1,2 грамма до 2,9 грамма. Характеристики: 7,8,9,10х30 мм (4 шт.), 7,8,9,10х35 мм (4 шт.), 7,8,9,10х40 мм (4 шт.). Материал: нейзильбер
Цена за набор 2200 руб.




Оффлайн Skopa

  • Регистрация: 2011-03-17
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Продам реплику судака, двусторонняя, настольная. Размер рыбы 42 см.  Декоративно оформлена на подставке. Цена 4 000 т.р.
По вопросам в личку.

Оффлайн zodiak

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля


Продам рабочие квоки :
(сверху вниз)
1- 42см, овальная S-ка , Д16АТ (мастер-Дмитрий Некрасов, г.Пермь)- 2500р
2- 48см, круглая S-ка, Д16АТ (мастер-Дмитрий Некрасов, г.Пермь)- 2500р
3- 44см, выпуклый овал, цельной БУК (мастер-Андрей Гонсалес, г.Самара)- 1500р

Оффлайн Владимир Ильич (VG063)

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
Продам две бортовые удочки. Хлыст - стекловолокно. Прочные и в меру жёсткие. Они-же сигнализаторы поклёвки. Пропускные кольца зафиксированы светонакопительной нитью. Очень удобно для рыбалки ночью. Рукоятка - пробка. Общая длина около метра.
Делал для себя, по этому сделано надёжно.







Цена 1500 за шт.
Причина продажи - сделал себе другие, углепластиковые. 917 824 3три 6шесть Владимир
Без цветовой дифференциации штанов сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так.
а ещё токарить могу

Оффлайн blesnilshik

  • Регистрация: 2018-09-07
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Блесна Жереховый Седан.

Если вам нравится ловить жереха, то эту блесну вы несомненно оцените.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЛЕСНЫ “СЕДАН”:

1. Благодаря выверенному размещению центра масс имеет малоамплитудные высокочастотные колебания, что отлично провоцирует жереха на поклевку;
2. Часто попадаются трофеи;
2. Даже при очень быстрой проводке не переходит во вращение, скручивание лески исключено;
4. Хорошо работает и в системе со стриммерами/вабиками;
5. Даже при быстрой проводке отсутствует сильное сопротивление при движении в воде, что не утомляет, особенно актуально на высоко коростных катушках.
6. При подобранной снасти летит за горизонт;
7. Хорошо пробивает встречный ветер;
8. Подходит для большинства известных проводок, включая ступенчатые и длительные паузы.

Длина 40 мм, вес 20 гр.
В большинстве случаев достаточно быстрой и очень быстрой проводки.
350 руб.
Отправлю почтой или Сдэк.
тел. 89056623598
Ватсапп, Вайбер
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]
[/URL][/img]

Оффлайн blesnilshik

  • Регистрация: 2018-09-07
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Оффлайн blesnilshik

  • Регистрация: 2018-09-07
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
не обижайте про лохотрон.
Видео тоже есть. https://vk.com/jereh_sedan

Оффлайн blesnilshik

  • Регистрация: 2018-09-07
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Оффлайн NEO

  • Регистрация: 2016-05-26
  • Сообщений: 580
  • Здоровья всем во все органы и денег во все карманы
    • Просмотр профиля
Приподниму!
Приветствую всех! Делал спокойно удочки зимние для себя, пару одному  другу подарил, ещё одну другому! И тут один друган говорит, а сделай ка несколько штук на продажу! Ну я и сделал! Вот!!!


Продам удилки, назвал их зимний фидер, только катушка обычная! Сменный хлыст 50 см тест 40 гр D 3,3 мм внутри алюминиевая трубка. Рукоять пробка шлифованная! Катушка держится на термоусадке поэтому тоже сменная! Цена 750 р за штуку!
Илья

Оффлайн chif

  • Регистрация: 2011-08-09
  • Сообщений: 690
  • Сергеевич
    • Просмотр профиля
Продам


Цена договорная,(за 1500р. отдам с хорошим торгом) в личку
Я сегодня не первый,  и последний не  я.
89869511264

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
Шью чехлы и ножны из кожи.  Возможны другие изделия из кожи. Например чехол для топора. Как фото добавить? Не разберусь
https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/kozhanyy_chehol_dlya_topora_2680890436
https://www.avito.ru/samara/ohota_i_rybalka/chehol_dlya_topora_2713226206
за бесплатную рыбалку

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
Смогу, скорее всего. Давайте фото и размеры. Цена будет зависеть от размера кожи и количества работы. Постараюсь подешевле.
Лучше пообщаться по телефону 89276588869
за бесплатную рыбалку

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
..чехол из кожи с завязками  на бур ( на ножи...)  можете сшить и цена?

Придумал как сделать, если хотите можно и завязки. Может лучше клапан и кнопку? Рублей 500-600 устроит?
за бесплатную рыбалку

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1431
    • Просмотр профиля
Я сейчас по семейным обстоятельствам "диванный теоретик"  :-[, но по старому опыту  ;) соглашусь с Валерой: завязки в мороз и удобнее, и практичнее, и проще. Застёжки и кнопки в самый неподходящий момент как всегда забиваются снегом, резинки (если некачественные) либо режутся, либо от нормального мороза ломаются.
PS: А зачем вообще кожаный чехол нужен на ножи бура? Для красоты или гламура?
Надёжнее, практичнее, легче, безопаснее, долговечнее, меньше влаги (что в тепле сохранит ножи), эстетичнее ... простые пластмассовые.
Можно на пешню рукоять сделать из красного дерева, но она от этого не будет функционально лучше простого "дротика", сделанного из шестигранного прутка железа.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Идеальный вариант чехла - литой, резиновый, не колется и тянется.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
...А зачем вообще кожаный чехол нужен на ножи бура?...
А то, что это было написано "по приколу", не доходит?
Я, конечно, не психолог по специальности, но тут - очевидно...

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
Дело вкуса и практичности. Если в пластиковый или резиновый чехол засунуть замёрзшие со льдом ножи, вряд ли вода быстро испарится. Тут идеально подойдёт необработанная кожа, быстро впитала влагу, быстро высохла. И кнопка на мой взгляд оптимальна, если замёрзла с водой застегнёшь когда растает.
Кобурная застежка, вообще мороз не понимает.
Самому стало интересно, сделаю выложу фотографию. Как фото выкладывать куда нажимать?
за бесплатную рыбалку

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
Чехол для карт никто не хочет кожаный?
за бесплатную рыбалку

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1431
    • Просмотр профиля
По мне резина не подходит: лёд растаявший (вода) не вытекает. Из шлангов всё это легко вытекает, а из пластмассы еще и эстетично.
Но закажи себе кожаный со стразиками - будешь первый парень на деревне, а как уж рыбы клю :D вать будет... ух.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Тоже ломал голову, когда решил, что нужен чехол на Мору-эксперт 130 с адаптором. Сшил чехол в виде трубы из шланга для пожарного гидранта. Пришлось сшить из нескольких кусков шланга, разрезанных вдоль, чтобы подобрать необходимый диаметр. Дно закрыл заглушкой от водопроводной трубы оранжевого цвета. В приливе заглушки просверлил отверстия диаметром 3 мм и толстой иглой с капроновой ниткой пришил заглушку,  вставив в торец получившейся трубы. Верхний конец тубуса стягиваю капроновой веревкой, продетой в прошитый край. Материал не гниет, не мокнет, прочный, легкий. Ножи бура не режут чехол, они вставляются и упираются в пластиковую заглушку. Собравшаяся влага стекает через несколько отверстий, просверленных в дне заглушки.Пришлось повозиться несколько вечеров, но оно того стоило. Пришил ручку и дополнительно ремень от автомата. Удобно при переноске. Пользуюсь несколько лет, весьма доволен.

Оффлайн рыбаччок

  • Регистрация: 2011-07-22
  • Сообщений: 33
  • 8 927 65 888 69
    • Просмотр профиля
С толщиной кожи проблем нет, есть 4,5 мм. Есть проблемы с пониманием, я прикидывал чехол на снятые ножи, похоже нужен набор в сборе с ножами. :D
за бесплатную рыбалку

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1828
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля
С толщиной кожи проблем нет, есть 4,5 мм. Есть проблемы с пониманием, я прикидывал чехол на снятые ножи, похоже нужен набор в сборе с ножами. :D

Ну а чё.... Все ходят на рыбалку со снятыми ножами, а ножи для сохранности носят в чехле  :D

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Продаю удочки для отвесного блеснения кустарного производства, то бишь моего. Общая длина удильника от 850 до 880 мм, длина хлыста 580-610 мм. Длина рукоятки с катушкодержателем 250 мм, ручка из пробки, кутушкодержатель винтовой ( от удильника "Удача"). Хлыст изготовлен из клинка рапиры, прямоугольного сечения . Сечение в основании хлыста 5,5 на 3 мм, конец хлыста 4 на 1,5 мм. Хлыст сточен на конус по всей длине, затем кадмирован-чтобы не ржавел. К хлысту капроновой нитью примотаны 3 пропускных кольца и проклеены эпоксидной смолой. На конце хлыста тюльпан. Удильник "звонкий", чуткий, все поклевки "в руку". Ловлю им в отвес с лодки, зимой на балансиры, болды, ратлины. Цена-1500 рублей, без торга. Удильники отличаются немного в длине хлыста и его жесткости. Можно выбрать "под себя".

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля











Добавлено: 10 Май 2023, 20:21:42

Сделал для себя любимого ящик -термос для зимней рыбалки "Алтайский". Супруга разукрасила стенки по моим хотелкам, вот что получилось.
« Последнее редактирование: 10 Май 2023, 20:21:42 от Иноходец »

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля

Добавлено: 10 Май 2023, 20:22:09

Это удлильники для отвесного блеснения из клинков рапиры, параметры публиковал выше.
« Последнее редактирование: 10 Май 2023, 20:22:09 от Иноходец »

Оффлайн JS

  • Регистрация: 2011-03-25
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

Куплю джерк "лещ" от Lunker.

Может кто то наигрался , может у кого пылиться в сторонке.
Вобщем рассмотрю все предложения.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2023, 14:43:11 от JS »

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
Выше, в посте №114 опубликовал фотографии ящика "Алтайский". Хотелось бы узнать мнение форумчан, которые имеют такой  ящик, о его достоинствах и недостатках, опыте его эксплуатациию

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4106
    • Просмотр профиля
Выше, в посте №114 опубликовал фотографии ящика "Алтайский". Хотелось бы узнать мнение форумчан, которые имеют такой  ящик, о его достоинствах и недостатках, опыте его эксплуатациию
Вообще он похож на  ice box sport . Вот по нему нареканий нет. кроме одного ЦЕНА!!! У знакомого 3 сезона-сам сидел на нем.Очень удобный и при случае спасет жизнь....
Сам делаю такой. как доделаю ,выложу фото.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4106
    • Просмотр профиля
Вот и я доделал свой новый ящик из пенопласта.
Лист из которого делал ящик носил на Волгу  (летом) мои 90кг держит.





Вес ящика 1500гр.
Ждем твердой воды....
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
укажи габаритные размеры. Как краска, получилось неплохо.

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4106
    • Просмотр профиля
Размер ящика 500х310х250. Свои размеры тоже напиши.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
По просьбе Деда, размеры моего Алтайского ящика:
Высота-500 мм.
Длина-  430 мм.
Ширина-290 мм.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal