Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Опрос отношения к РОО РСО  (Прочитано 25689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arcomp

  • Регистрация: 2010-04-19
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2013, 21:50:14 »
А вот я так и не понял, что же нужно РОО РСО для усиления влияния на власть - массовость ( так что мешает лишь задекларировать тысяч 5 форумчан, лояльных к политике РОО РСО), подтвердить наличие средств для всякого рода борьбы, или единство, которого может не быть ни при тугом кошельке, ни при предъявлении десятков тысяч членских удостоверений?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2013, 22:05:37 »
На данном этапе напрашивается вывод, что вам рыбакам наверное трудно прийти и сдать заполненные документы для втсупления в организацию, чтобы элементарно помочь Петровичу в отставании наших интересов и защиты рыбы перед должностными лицами в органах, которой и так уже нет. Я тоже помогаю Петровичу по мере возможности, потому что и детей воспитываю и по командировкам ездею, да и вдали от Самары живу, но нахожу в себе самое главное ЖЕЛАНИЕ и ВРЕМЯ, хоть иногда для ПОМОЩИ ПЕТРОВИЧУ.

Да и человек откликнулось на данный опрос не много.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2645
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2013, 22:14:27 »
Идти куда то?Лучше придумать 10 причин зачем туда не идти ;D
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2013, 22:15:20 »
...не массовость нужна - это заблуждение, нужно единство в рыболовных рядах с возможностью отстаивать рыбацкие интересы в органах власти...

Совсем я запутался. То тебе подавай массовость, брать всех подряд, не зная, кого берём, и в этом ты видишь залог успеха, то называешь ранее тобой сказанное заблуждением.  sm:4
Нет возможности тебе верить, как бы ни хотелось. Ни конкретной позиции, ни понимания ситуации. Цель есть, понимания путей её достижения - ноль. Чего стоит такая целеустремлённость, которой ты гордишься? Одни лозунги и хаяние всего, что было до тебя.

Именно отрезание старого, которое ты положительно упомянул, и является ошибкой. Хочешь результата, помогай уже существующей организации. А наблюдается знакомое стремление уничтожить старое, а потом строить новое.

Пока что, обрати внимание, ты даже в тему людей привлечь не можешь.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:

Чатланин без чата, Соломон, Андрей Юрьевич, Йожъ

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2013, 22:29:36 »
Для меня одно не понятно, если ты рыбак и не хочешь видеть на воде браков в законе и любой другой произвол на воде, то чего еще выдумывать, ПРИЙДИ, ОТДАЙ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ И КОГДА МОЖЕШЬ ПОМОГАЙ ОРГАНИЗАЦИИ и тогда наши интересы рыбаков и доводы может услышат власти. Что еще не понятного?

Не хочу никого обидеть, но ей богу как маленькие дети, опрос простой, но опять таки начинают раздувать из мухи слона. Такое ощущение, что вступив в организацию тебя насильно будут заставлять делать то, чего мы не хотим.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 22:53:10 от Леонид »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2013, 22:47:50 »
Ради интереса подсчитал количество откликнувшихся людей в данном опросе из Многолюдной численности рыбаков отозвалось только 12 (ДВЕНАДЦАТЬ). ВОТ КАК ВАМ НУЖЕ ПОРЯДОК НА ВОДЕ.
Леонид... Я отзываюсь, но мои отзывания БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖАЮТ ЗЛЫЕ ПРОТИВНИКИ ПОРЯДКА НА ВОДЕ...  :%
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:

Чатланин без чата

Крокозябра

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2013, 22:49:55 »
Чем больше ты будешь нагнетать - тем меньше будет желающих...
У меня вот уже появилось желание исключить эту тему из числа тех, которые я вижу.
При позитивном в общем-то вначале отношении в деятельности РСО.
ИМХО, всё и сделано, чтобы народ от существующей организации и Петровича отворотить (если ошибаюсь - извините). А так да - даже желание начало появляться выйти из состава РСО.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2013, 22:58:52 »
Совсем я запутался. То тебе подавай массовость, брать всех подряд, не зная, кого берём, и в этом ты видишь залог успеха, то называешь ранее тобой сказанное заблуждением.  sm:4
Нет возможности тебе верить, как бы ни хотелось. Ни конкретной позиции, ни понимания ситуации. Цель есть, понимания путей её достижения - ноль. Чего стоит такая целеустремлённость, которой ты гордишься? Одни лозунги и хаяние всего, что было до тебя.

Именно отрезание старого, которое ты положительно упомянул, и является ошибкой. Хочешь результата, помогай уже существующей организации. А наблюдается знакомое стремление уничтожить старое, а потом строить новое.

Пока что, обрати внимание, ты даже в тему людей привлечь не можешь.
Чудишь как обычно и чудильство твое непостижимо.
Не нужно своими домыслами путать народ - твоя цель давно всем известна - болтовня без конкретных дел.
Что ты строил в старом? На сайте РСО тишина, ты даже забыл, что там модератор пока я тебе не напомнил. РСО стоит на месте, кроме Председателя никто пальцем не шевельнет, правда ребята с Безенчука подключились.
Твоя роль кроме словесного флуда где?
Моя конкретная позиция - РСО должно работать, люди должны знать про РСО, Региональные власти должны знать про РСО, простые рыбаки на реке должны знать и быть уверенными, что есть организация, которая поддержит их интересы.
Что по твоему мнению уничтожается? То, что придут люди без бумажной волокиты и поклонов к амбарным замкам?
А по поводу привлечения в тему - ты как член РСО разве не хочешь иметь поддержку другими рыбаками, почему сам устранился только на меня, работай с людьми, только к сожалению это наверное раньше не делали и тебе это не знакомо.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2013, 23:04:18 »
Леонид... Я отзываюсь, но мои отзывания БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖАЮТ ЗЛЫЕ ПРОТИВНИКИ ПОРЯДКА НА ВОДЕ...  :%
ИМХО, всё и сделано, чтобы народ от существующей организации и Петровича отворотить (если ошибаюсь - извините). А так да - даже желание начало появляться выйти из состава РСО.

Цитировать
Хочешь дурака чем-нить полезным занять?     
Поставь его модератором рыболовного форума...
Пы.Сы. Ничего личного... просто наблюдения со стороны...   

Ребята на противовесе своими замечаниями вы все равно ничего дельного РСО не дадите, вам по приколу - это давно всем понятно.

Только если не совпадает ваше кредо с данной трактовкой останьтесь при своем мнении, только не мешайте.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #54 : 13 Ноябрь 2013, 23:04:58 »
Уважаемые рыбаки, никого не хочу чем-то обидеть, все ваши ОТВЕТЫ нам важны. Спасибо всем ответившим на данный опрос и ждем новых рыболовов с ОТВЕТАМИ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2013, 23:11:00 »
В 1918 году против красных ДОБРОВОЛЬНО пошли воевать только 17% от общего числа офицеров.Из числа других сословий цифра была меньше на порядок. "Нас это не касается" Пусть они сами разбираются" и т.д. Такие были слова большинства населения. И вот попедили красные и всех коснулось.Они со всеми разобрались.
Так задумайтесь кто колеблется над словами тех,кто пишет "не вижу смысла" sm:4

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2013, 23:24:47 »
Парни, активисты. Вы бы покурили недельку без этой темы. Такими зазывами и агитацией, вы скоро, имеющееся РСО распугаете. Чесслово, глядя на то, что у вас между собой взаимопонимание не прослеживается, пропадает всякое желание касаемое РСО. ИМХО, но помоему чётко знает что далать и как, только Сергей Петрович. Остальные просто качают массы. ИМХО
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 10:08:22 от Андрей "ГАВАНЬ" »
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:

Андрей Юрьевич, Чатланин без чата, Pogranichnik

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2013, 23:25:23 »
интересно, а сколь было антибраконьерских рейдов, без участия или инициативы РСО, имеется ввиду удачных?

Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2013, 23:34:47 »
На то он и опрос, чтобы люди видели его и отвечали. Кому нужно ответят на него, кому не интересно, тот будет здесь писать, что ему надоело видеть данный опрос.

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Опрос отношения к РОО РСО
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2013, 23:42:57 »
Еще один пост на последок. Бюрократы не будут воспринимать в серьёз и 10000 массы, именно массы! Потому как, я, в данный момент, это вижу именно так. ИМХО   Поверьте и таким количеством, как сейчас в РСО, можно горы воротить, с условием, что это будет движение, движение единомышленников. С чётким пониманием куда и как двигаться, если хотите с чёткими позициями и последовательностью. В этом ключ к успеху, а не массовости РСО. Собственно, это можно считать моим ответом на п. 2 в опросе. Опережу будующие посты. Работу Петровича ценю, лично у меня заниматься РСО нет возможности. Причины объяснять не буду, некоторые форумчане их знают. А быть частью масс не вижу смысла, это ничего не изменит. Я дискуссию на сим закончил.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 10:10:17 от Андрей "ГАВАНЬ" »
Не ждите чудес, чудите сами!

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal