Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Статистический опрос о вылове рыбы рыболовами-любителями.  (Прочитано 41918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
               Саратовский ГОСНИИОРХ представляя общедопустимые уловы не может ответить сколько водных биоресурсов изымают любители рыболовы. Из года в год представляют, что браконьеры ,промысловики, любители, все вместе могут изьять 2тысячи тонн.  Считаем , что эти 2 тысячи тонн способны изьять рыболовы-любители. Что означает, фактически для промысла биоресурсов не остается.
       Запускаем статистический опрос, цель которого подсчитать, сколько рыбы добывают рыболовы любители.
 Учитывая, что нормы вылова отсутствуют, укрывать улов не следует. Нужно просто честно заполнить прилагаемую таблицу и отправить ее по эл.почте на мой адрес    sergey-ryba@mail.ru  , либо оставить в любом удобном Вам рыболовном магазине.
 Можно распечатать бланк и опросить рыболовов. Чем большее число опрошенных, тем точнее статистика.
     Очень важно.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Кому удобно в центре города - Галактионовская 44, заходите, запишу ваши результаты в ведомость или звоните по тел 8 917 818 03 50, продиктуете - потом отдам сведения Сергею Петровичу.

Оффлайн Arcomp

  • Регистрация: 2010-04-19
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Можно распечатать бланк и ...
А можно разместить бланк на форуме? (чтоб не ходить по магазинам). Рыболов бланк скачает, заполнит и отправит (или передаст в магазин).

Оффлайн LOM24

  • Регистрация: 2014-04-25
  • Сообщений: 212
  • 8-937-647-8 адын-3 адын
    • Просмотр профиля
А можно разместить бланк на форуме? (чтоб не ходить по магазинам). Рыболов бланк скачает, заполнит и отправит (или передаст в магазин).
>:(
под его сообщением  скачиваемый файл  :-\
Всем ДОБРА!

Оффлайн Arcomp

  • Регистрация: 2010-04-19
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
упссс... не заметил... :-[ :-[ :-[

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
За день получил всего 2 (две) анкеты. Надо не менее тысячи, а для большей точности желательно еще больше. Ведь это не трудно, скачал, заполнил отправил. Взял на рыбалку, опросил друзей. Очень важно!
 Мы долго ждали когда в промысле наведут порядок. Не дождались. Ровно год назад в результате проверки департаментом охоты и рыболовства были проверены рыбодобывающие организации Самарской области. На 10 пользователей выявлено более 200 нарушений! За прошедший год ничего не изменилось. Как был браконьерский промысел, так и остался. Не хотят рыбачить по правилам, не надо.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Ребята - рыбаки, распространите данную анкету через соц сети, потому что данная ссылка видна только пользователям Самарафишинга, гости вложение не видят.

Оффлайн brabus

  • Регистрация: 2008-07-22
  • Сообщений: 968
  • (Дмитрий тел.2495148)
    • Просмотр профиля
Чёт файл не открывается, не совпадение шрифта.

balamut

  • Гость
Чёт файл не открывается, не совпадение шрифта.
Скачал, открыл, норм.. Только не понял, что с ней делать sm:4 - подписаать и привезти, куда то? Может по магазинам- как обычно надо раскидать...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 20:05:50 от balamut »

Оффлайн Андрей Жарков (борт 762)

  • Регистрация: 2012-03-07
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
А мне даже похвастаться не чем  :-[.На Волге бываю редко (некогда),рыбы ловлю мало (наверное не умею), и не собираюсь осуждать тех кто ЛОВИТ больше меня на удочку. Мои знакомые ловят не более 100 кг в год. А куда не поедешь - везде сети стоят  :-X.
Тепло в каждый дом. т 22-521-42

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
а тут не надо хвастаться, пиши как есть.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Не надо ничего фантазировать. Наука, на то она и наука, глянув в потолок и почесав за ухом, высасывает из пальца данные о том сколько ловят любители.
 Цель опроса дать более менее точные цифры. Опрос ведет ВОО ПРИВО, Безенчукское общество, и мы. Сложим подитожим. Пусть опровергают.
 Еще одна цифра, которой никто не знает-сколько ловят браконьеры? Весенние рейды показали полное отсутствие рыбоохраны и просто ужасно высокий уровень браконьерства.
   Пару лет назад отвозил бланки анкет по магазинам. Ни одной анкеты заполненной не получил. Нужно потратить ровно пять минут.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1912
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Чёт файл не открывается, не совпадение шрифта.
Для тех, у кого Word старше 2007 года:

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн peregan

  • Регистрация: 2009-11-23
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
               Нужно просто честно заполнить прилагаемую таблицу и отправить ее по эл.почте на мой адрес    sergey-ryba@mail.ru 
Без подписи или отсканированную бумажку?

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Без подписи или отсканированную бумажку?
Наличие телефона или адреса в анкете дает возможность проверки анкеты. Можно не скан.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal