Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Обращение к Президенту России Путину В.В.  (Прочитано 72440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #240 : 12 Январь 2017, 07:18:59 »
Отправил письмо на имя председателя правительства Нефедова. Я думаю надо подождать ответ, чтобы приложить его как вишенка на торте к письму Президенту.  Общался с ОНФ, обещали протолкнуть наше письмо как можно ближе к Президенту.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


cruiser

  • Гость
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #241 : 12 Январь 2017, 08:20:17 »

Думаю, что поддержка будет . С письмами от граждан вообще здорово , лишь бы само письмо составить грамотно ( чтобы не летело сразу в мусорную корзину )
А прикольно. Согласно законодательству РФ в корзину они не полетят, если отправлять с уведомлением. Ответить обязаны. Скорее всего, отпиской, что, мол, отправили, куда надо.... Но вот ответы подготовить и разослать на кучу адресов....))))

Оффлайн Dima

  • Регистрация: 2008-12-21
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #242 : 12 Январь 2017, 15:37:33 »
А если как вариант написать письмо депутатам Губернской и Государственной дума. Они вроде могут инициировать прокурорскую проверку тех кто должен "С браконьерами бороться". Глядишь может чинуши и зашевелятся. А если просто типа отпишутся, так эту отписку можно к письму президента приложить. Посмотрите мол Владимир Владимирович чем наши депутаты занимаются. 

Оффлайн Demon163rus

  • Регистрация: 2010-02-12
  • Сообщений: 465
  • Волжанка 49 фиш + Suzuki DF70
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #243 : 13 Январь 2017, 10:48:38 »
А если как вариант написать письмо депутатам Губернской и Государственной дума. Они вроде могут инициировать прокурорскую проверку тех кто должен "С браконьерами бороться". Глядишь может чинуши и зашевелятся. А если просто типа отпишутся, так эту отписку можно к письму президента приложить. Посмотрите мол Владимир Владимирович чем наши депутаты занимаются.
Депутаты , прокуроры ? Больших воров и расхитителей трудно придумать... Президент ? А он как повлияет на сложившуюся ситуацию ? Спустит вниз высочайшее повеление для чиновников . А они на него дружно хер положат как всегда .
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
 Стругацкие. " понедельник начинается в субботу"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #244 : 13 Январь 2017, 11:08:15 »
Они уже давно на всё положили,пока расстрел и конфискацию не вернут ничего не поменяется

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #245 : 13 Январь 2017, 11:35:55 »
Расстрел и конфискацию нам скорее вернут нежели чиновникам)))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #246 : 14 Январь 2017, 09:27:55 »
Предлагайте другие варианты. Я вижу -два. 1) расслабиться и ждать когда уже банда выгребет все, и сами свалят. 2) Шевелиться и все таки попытаться что то изменить.
  Я за второй вариант. Письмо Президенту, видео обращение, пусть оправдываются. Это с общественниками бороться они могут. А два-три десятка браконьеров укоротить кишка тонка.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #247 : 14 Январь 2017, 10:26:59 »
Кроме гребаных природоохранников есть другие гос.службы.  Есть возможность получить информацию о финансовых показателях деятельности всех рыбодобывающих предприятий (обязательно за вычетом изолированных прудов взятых в аренду) ?  Могу заранее предположить, что о прибылях там речи нет , но... При аккуратном анализе может выясниться, что и налоги и отчисления в фонды с зарплаты всех этих рыбаков просто смехотворно малы. Это даст лишний козырь на всевозможных обсуждениях и совещаниях, а при удачном раскладе докажет полную экономическую несостаятельность всех этих промыслов.
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal