1. Команда Mitin Team (Самара)
Нестеров Артем Александрович 1987 КМС
Зунузин Александр Вячеславович 1989 КМС
Калягин Александр Леонидович 1 р
Микуцик Антон Александрович 1990гр бр
"Трапер Оренбуржье" Оренбургская область
1. Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р., КМС.
2. Триллер Сергей Александрович 1977 г.р., КМС.
3. Чернышов Алексей Иванович 1978 г.р. 2р. Бузулук
4. Артеменко Олег Валерьевич 1986 г.р. 2р. Бузулук
5. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС.( тренер-запасной )
3. Команда PELICAN Без сетей.
НИКИТИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1970 1р
Никитина Ирина Васильевна 1977 б/р
Краюшкин Иван Михайлович 1987. Самара, 3 р.
Мещеров Денис Шамилевич 1983 2р.
4. Название позже...
1. Иванов Александр Вячеславович 1980гр, МС
2. Локтев Алексей Владимирович 1982гр, 1р
3. Лукьянов Максим Геннадьевич 1980гр, 1р
4. Вернигор Алексей Владимирович 1982гр, МС
5.Команда DREAM TEAM Самарская область
1.Бекмаматов Данил Дамирович, 1988 г.р., 2 разряд, г.Самара
2.Россейкин Алексей Сергеевич, 1992 г.р., бр., г.Чапаевск
3.Фоков Александр Викторович, 1989г/р, 1 р., г.Самара
4.Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., КМС, г.Чапаевск
5.Сибирзянов Марсель Садыкович - тренер
6.Syzran fishing-DUNAEV
1. Победимов Евгений Юрьевич 1987 г.р. 2р.
2. Шиш Оксана Анатольевна 1978 г.р. 3р.
3. Шунаев Роман Анатольевич 1992г.р. б/р.
4. Участник пока что уточняется.
7.TEAM DUNAEV Самарская область
1.Ярцев Антон Вячеславович, 1983 КМС
2. Воронков Андрей Вячеславович,1989 КМС
3. Мальцев Антон Игоревич,1991 КМС
4.Яшин Дмитрий Владимирович,1988 1р.
Тренер: Спицын Александр Александрович,1982
8."Волжский трофей" г. Сызрань
1. Куликов Сергей Иванович 1973 г.р. (1 р.)
2.Гоношилкин Денис Николаевич 1986 г.р. (1р.)
3. Кузин Иван Александрович 2002 г.р (2 р.)
4.
??
5. Макаров Владислав Александрович (тренер)
Личники :
1.Зинатуллин Марат Талгатович, 1985 г. Казань 2р.
2.Лешпаев Олег Леонидович б/р личка
3.Калинин Сергей Анатольевич, 1966 г. р., 1-й разряд, Тольятти, Самарская область, личный зачёт
4.Боярчук игорь иванович 1969 б/р
5.Маркова Татьяна Владимировна, 1970г.р, Самара, 3разряд.
6.Иваненко Даниил Викторович, 2001г.р, Самара
7.Колячко Олег Викторович, 1973 г.р., Тольятти, б\р
8.Ищук Михаил Олегович г.Тольятти 1981 г.р. б/р! Личный зачет
9.Евгений Тротро
10.Мухаметдинов Руслан Гаптельсаматович 1982г. 2разряд Казань, личный зачёт
11.Мельников Сергей Витальевич 1971г. самара б\р