Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добро пожаловать на Самарафишинг! Знакомимся, представляемся.  (Прочитано 259982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Регистрация: 2008-09-08
  • Сообщений: 566
  • ...а как увидят хвост, так сваливают...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все!
Мой ник Русалка, меня зовут Елена. Я очень люблю рыбалку.
Никого тут не знаю  :-[  ;D Очень хочу со всеми познакомиться, что бы научили премудростям рыбной ловли.   ;D
Ниче знаю о тонкостях ловли, но рыбу ловлю....

СЕгоДНЯ РОВНО 3 ГОДА КАК Я НА ФОРУМЕ!  [smile=happydanse]  [smile=happydanse][smile=happydanse]

САМАРАФИШИНГ  ФОРЕВА!!!!!!   [smiley=ura1.gif]
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 14:24:10 от Rusalka »
Я ж дитя любви печальной - мать плотва, отец Чапаев. Всю жизнь проплавала в реке.
Нашла-таки своего водолаза!

Оффлайн S_Vit

  • Регистрация: 2011-09-22
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Добрый день! Меня зовут Виталий. Рыбалкой увлекаюсь с детства, но любительски и только поплавочной удочкой. есть другое основное хобби. С этого года осваиваю спиниг.
Столешницы, подоконники из Искусственного камня САМСУНГ!

Оффлайн волкодав

  • Регистрация: 2011-09-27
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
всем привет! давно читаю, но сегодня решил зарегистрироваться! ловлю в основном на спин, но бывает на головля выхожу на гонку, и, очень редко, на карпа и карася! очень люблю ловить зимой окуня!:-)
в толпе пусть ловят чайники, а я свою рыбу найду!

Оффлайн jad

  • Регистрация: 2010-07-06
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Приветствую! Я - Сергей. Прочитал большую половину форума, решил представиться. Интересна рыбалка на спин. Опыта мало, желания много :) Весь мой опыт связан с рыбалкой на Кинеле в районе Отрадного на колебалки. Есть большое желание освоить джиг и воблеры на Волге. Буду очень рад помощи сообщества в этом вопросе.

Оффлайн Classik

  • Регистрация: 2011-10-11
  • Сообщений: 99
  • Наблюдатель
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, уважаемые Самарафишингмены, энд вумен ! Вчера я зарегистрировался под именем Classik, но псевдоним мой скорее звучит как Набдюдатель, поскольку со времени появления интернета в нашем городе, а в частности и в моей жизни, не нашлось более интересного сайта, столь близкого мне по  увлечению и душе. Увлекаюсь рыбалкой с детства.Хвала отцу моему, направившему мой разум в тот уголок мирозданья, где живет увлекательнейший мир -рыбалка. И видимо это возрастное, что захотелось не просто просматривать интереснейшие отчеты и фотки и переживать радость с обладателями трофеев и разочарования виртуозов в дни бесклевья, но и поделиться опытом, или подчерпнуть его не только с бескрайних просторов интернета, а и от мастеров своего дела, живущих в нашем городе и области, столь же увлеченных рыбалкой как и я.
+

Оффлайн РЖД

  • Регистрация: 2011-10-13
  • Сообщений: 141
  • РЖД
    • Просмотр профиля
Зарегил родителя пускай сам пишет и донимает форумчан.Шахматист.Сам я про своё читаю он пусть про своё.
долой рыбколхозы!!!

Оффлайн Vad

  • Регистрация: 2011-09-05
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Всем ПРИВЕТ!!! Я Вадим!!! Зарегистрировался совсем не давно!!!! Проживаю в Куйбышевском районе!!!!
https://vk.com/snastibaraholka
Будет много интересного
8(902)289-89-05

ostawnoy1

  • Гость
Привет ВСЕМ! Я - Роман. Рыбалка для меня не просто слово, это образ мышления! А в жизни я историк, преподаватель по специальности история, строитель, нефтяник, многодетный отец, примерный семьянин, любящий муж и отец. ;) :D

Оффлайн Помешанный

  • Регистрация: 2011-12-03
  • Сообщений: 407
  • 8-927-604-17-90; 8-927-692-66-36
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Наконец решил зарегистрироваться. Зовут в миру Сергей. По образованию юрист. Если кому что надо, чем можем поможем.

Оффлайн Олег_иерей

  • Регистрация: 2011-12-11
  • Сообщений: 6
  • И первые Апостолы были рыбаками!
    • Просмотр профиля
Поклон всем любителям рыбной ловли, красивой природы и свежего воздуха. Не равнодушен к рыбалке со школьного возраста. Дед и отец были тоже рыбаками, последний и научил меня рыбачить. Уже несколько месяцев с удовольствием читаю отчеты по рыбалке в качестве гостя и вот решил зарегистрироваться, хотя времени на рыбалку почти нет, но желание огромное.
Имею юридическое образование, но жизнь повернулась так, что теперь служу в Церкви.

Оффлайн Дизель

  • Регистрация: 2011-11-22
  • Сообщений: 156
  • Кинель-Черкассы
    • Просмотр профиля
Всем привет! Кинель-Черкассам особенно..
Зарегистровался исключительно чтобы поздно ночью сообщить тестю (живет он здесь!!) о появлении достойного ЛуАЗа.. Звонком мог всех домашних разбудить..

Вернулся на историческую родину..
Чему очень рад..
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку... Visca el Barsa!

Оффлайн aleksey-24

  • Регистрация: 2011-11-24
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Всем привет! Почему то только сейчас нашел эту тему. Я Алексей, проживаю в п. Безенчук. Есть земляки? В общем обменяю рыбалку только на две рыбалки!

Оффлайн Кударец

  • Регистрация: 2010-07-12
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
А знаете , с присутствием Олег_иерей на форуме , тематика форума резко поменялась ! Были какие то  немного озлобленные люди, (не важно в какой теме ..)  Вам Олег , сил !наставить нас на доброжелательное общение друг с другом !
Видывал Вас на рыбалке , парни я с открытой челюстью сидел глядя на него !
Олег, дай Бог Вам здоровья! И нам благословения ..! Благо творить !
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 17:49:49 от Кударец »
Решу вопрос с разбаниванием, Предупреждение -500 р. Бан на сутки-1500 р. Бан на 15 дней-10 000 т.р. На месяц-24 000т.р.

За это сообщение сказали спасибо:

FAN, Инспектор, Майкл, chun, Sharki, Стопервый, Олег_иерей, Байрон

Оффлайн LAV

  • Регистрация: 2011-12-26
  • Сообщений: 37
  • 8 927 299 72 29
    • Просмотр профиля
Приветствую уважаемых рыболовов Самарской области и прошу добро на вход в вашу базу "СРК SAMARAFISHING.RU"!  " Диагноз", как и у большинства, с детства. Но первую щуку поймал в 2007 г. Так что еще учиться  и учиться...

Оффлайн Палыч163

  • Регистрация: 2011-02-19
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,уважаемые!Мне только 60,а уже не курю,уже непью(повезло напарнику по рыбалке или повезёт?),уже 2инфаркта,вдовый,работа немешает  рыбалки.,бывший вертолётчик Г,А
Живу в Самаре р-н К.Маркса и 22П.сьезда Весна-карп,карась,лето-лещ р-н Печёрского,осень-судак.щука р-нОктябрьского,зимой,ну не нашол красивых ещё мест,а рыба.это повод для общения с природой и друзьями!
Клюёт вчера и завтра

За это сообщение сказали спасибо:

Инспектор, tikut, Байрон, Shap

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal