Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт "День Рыбака 2013", 12-14 июля Кутулукское водохранилище  (Прочитано 33532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Наверное тоже надо на Голодном слет забубенить-красноглинские все соберуться, так и будем каждые выхи встречи называть слетами [smile=klass]
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Наверное тоже надо на Голодном слет забубенить-красноглинские все соберуться, так и будем каждые выхи встречи называть слетами [smile=klass]

Иван, мы на Кутулуке ни разу не собирались и почему бы не воплотить эту идею в реальность, ведь есть такой повод! Почему мы не можем назвать мероприятие "СЛЕТ"? Каждый называет как хочет ;)

За это сообщение сказали спасибо:

aleks51, Sерый, Праведникъ, БратАн

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
можно данную тему окрестить по модному: флеш-моб "День Рыбака 2013", 12-14 июля Кутулукское водохранилище. ;D flash mob- http://slovari.yandex.ru/%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%BC%D0%BE%D0%B1/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Anri

  • Гость
я за как бы не назвали.и нечего тут сопли жевать тот кто хочет тот приедит

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
можно данную тему окрестить по модному: флеш-моб "День Рыбака 2013", 12-14 июля Кутулукское водохранилище. ;D flash mob- http://slovari.yandex.ru/%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%BC%D0%BE%D0%B1/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/
Расходится то не быстро будут , получится не увязка с термином

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
можно данную тему окрестить по модному: флеш-моб "День Рыбака 2013", 12-14 июля Кутулукское водохранилище. ;D flash mob- http://slovari.yandex.ru/%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%BC%D0%BE%D0%B1/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/
флеш-моб другое, там кстати есть правила, участники друг друга не знают))))))))
Назовите встреча друзей на кутулукском водохранилище в день рыбака... К примеру.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Не громко ли сказано слет? Слет организуется в соседней ветке, переименуйте тему плз.

К чему опять начинать? Даже в той ветке писали, что желающие могут свои слёты затевать. Что за совковщина, запретами людей пытаться заставлять что-то делать?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Слёт:
"Массовое собрание прибывших из разных мест членов какой-н. организации, производственных коллективов."(с)
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой.

"Съезд, собрание членов, представителей какой-н. массовой организации"(с)
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

"Съезд, собрание членов какой-л. массовой организации, представителей какой-л. профессии и т.п."(с)
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.

Вроде бы как к мероприятию название "Слёт" подходит  :)
Не стоит, наверное, искать правообладателя на данное слово на форуме...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн БУХгалтеР

  • Регистрация: 2013-02-03
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
всем привет) отличная идея всем собраться) уверен будет весело и интересно) костер, песни под гитару, уха, рыбацкие байки) я занимаюсь фотографией.. и собираюсь приехать на данный слет, чтобы запечатлеть все самые моменты) с меня фотки всем)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
всем привет) отличная идея всем собраться) уверен будет весело и интересно) костер, песни под гитару, уха, рыбацкие байки) я занимаюсь фотографией.. и собираюсь приехать на данный слет, чтобы запечатлеть все самые моменты) с меня фотки всем)
Приезжай для начала на Васили, ко Владу100, если можешь, в эти выхи, в сб,вс, нет, тогда на слет 28-30, будет тебе и костер. и уха, а баек просто обослушаешься! ;D А вот насчет фотографий, если , как говоришь, занимаешься этим делом, было б здорово, оценили бы (каждый что-то фоткает, а профессиональных ( ну примерно.., мне нравятся у Seрый, Morozz, Джи-Ай) . Если бы еще Отморозок научился фотографировать ;D ну мы с ним эту тему перетирали, он в курсе, кстати ему привет, если видит ;D
Рыбак рыбака видит издалека...

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Ну что, желающие есть собраться? Время остается немного, быстро пролетит. Надо бы уже обговорить, что да как!

За это сообщение сказали спасибо:


Anri

  • Гость
еду с 12 вечер по 13 вечер.возьму бен пелу казан под плов и к плову всё.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Чо клаву тереть просто так, собирёмся и приедем.
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
А то !!! Уже заждались , скорей бы уже собраться.Тоже наверно с пятницы с вечера заеду

За это сообщение сказали спасибо:


Arvidas

  • Гость
Цитировать
Надо бы уже обговорить, что да как!
Думаешь в пятьдесят страниц уложимся? :D

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal