Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Совместно созданное имущество.  (Прочитано 47401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #315 : 21 Сентябрь 2015, 12:36:26 »

Как вариант!
Только ещё один вопрос: чем старое то место не устроило? Дим, личную неприязнь не берем во внимание. Не обязательно тебе лично привозить и отвозить снарягу. Кто то другой может это делать.
После старого места вся снаряга ушатаная, ржавая (хранится в подвале) и грязная приезжает на слет, Игорь просто открывает дверь, ему закидвают и лежит она там пока кто то не вынесет. Это не хранение снаряги, это предоставление помещения как максимум.

Много вопросов возникло по этому поводу уже на весеннем слете...

Сейчас снаряга забирается чтобы ее привести в порядок к слету осеннему и осмотреть, особенно свет, провода, лампочки, все то что вообще потерялось и отсутствовало на весеннем.
Игорь просто прямо отказался отдать ее на СЛЕТ, трубку не берет и действует через посредников. Потому на слете будет обсуждаться вариант перемены места хранение в более сухое помещение и к более ответственному человеку.

Это если исключить личную неприязнь...
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #316 : 21 Сентябрь 2015, 12:40:46 »
И ещё: Андрюш, чисто по мужски! Ну ты же прям до посинения долбил мысль что не нужна общественная снаряга! Хоть сам, если не ошибаюсь, уже 2 комплекта столов сделал на общак. Так сейчас то ты что переживаешь за снарягу? Или гипертрофированное чувство противоречия играет?
Если ты откроешь первую страницу темы и перечитаешь ее до сего момента, Андрюшу почти на каждой странице волновала снаряга, Ром хватит подкалывать, хочешь обсуждать, давай! Конкретики от тебя один вопрос на который я ответил выше, можешь считать предвзятым модераторством, но это первое предупредение.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #317 : 21 Сентябрь 2015, 12:58:11 »
После старого места вся снаряга ушатаная, ржавая (хранится в подвале) и грязная приезжает на слет

Много вопросов возникло по этому поводу уже на весеннем слете...


Ваня! Это уже перебор, насчет ржавой и ушатанной. Или ты хочешь сказать, что Фестивали посещают засранцы, а на слеты едут настоящие рыбаки?
По поводу весеннего слета был единичный случай не вымытого казана. За что я лично приносил свои извинения. С последнего Фестиваля сам отмыл всю посуду. Ни чего ржавого и ушатанного нет. Наоборот с каждым Фестивалем общее снаряжение только прибавляется и собираются регулярно средства на закупку необходимых вещей. На последнем Фестивале и столы отремонтировали, кое где разболтались.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:

Sergo 16

ostawnoy1

  • Гость
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #318 : 21 Сентябрь 2015, 13:00:46 »
Вот! Видишь, уже конструктив!
Для чего забирается снаряга заранее это понятно.
Я так понимаю, будет подыскиваться СУХОЕ, ЧИСТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, владелец которого будет заниматься сезонным обслуживанием и ремонтом снаряги?

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #319 : 21 Сентябрь 2015, 13:08:32 »
Я разговаривал с Юрой Байроном, он согласен взять снарягу к себе и проверить ее перед слетом, особенно целостность тента, столов, электрооборудования... До Игоря кстати и после маслениц именно у Юры хранилась снаряга, в сухом чистом помещении, содержал он ее достойно [smile=klass]
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #320 : 21 Сентябрь 2015, 13:13:41 »
Ваня! Это уже перебор, насчет ржавой и ушатанной. Или ты хочешь сказать, что Фестивали посещают засранцы, а на слеты едут настоящие рыбаки?
По поводу весеннего слета был единичный случай не вымытого казана. За что я лично приносил свои извинения. С последнего Фестиваля сам отмыл всю посуду. Ни чего ржавого и ушатанного нет. Наоборот с каждым Фестивалем общее снаряжение только прибавляется и собираются регулярно средства на закупку необходимых вещей. На последнем Фестивале и столы отремонтировали, кое где разболтались.
Были у меня случаи и на масленницах, просто промолчал...

А то что на фестах засранцы я сказать не хочу, а просто помещение должно быть сухое и надо хоть немноо за ним ухаживать, проверять после фестов и слетов в равной мере. Металл даже чистый ржавеет, что стойки у тента, что казаны (чистые), их хорошо бы дрелью почистить пока в цивилизации, от воды вытереть, к столу докинуть саморезов и гвоздей, выгнутые части подправить пассатижами, на стойках для тента обновить изоленту, указыващую правильность сборки... Снаряга не должна просто лежать, надо ее именно хранить, а не хоронить как выше Сергей написал.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #321 : 21 Сентябрь 2015, 13:19:01 »
Здесь трудно с тобой не согласиться [smile=klass]
Непонятен только один вопрос. По чему в один момент так резко вспомнили о сохранности снаряги и поддержании ее в надлежащем виде? Не ужели все это время всем по барабану было? sm:4
Все на рыбалку!

ostawnoy1

  • Гость
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #322 : 21 Сентябрь 2015, 13:19:51 »
Я разговаривал с Юрой Байроном, он согласен взять снарягу к себе и проверить ее перед слетом, особенно целостность тента, столов, электрооборудования... До Игоря кстати и после маслениц именно у Юры хранилась снаряга, в сухом чистом помещении, содержал он ее достойно [smile=klass]

Вань, с некоторых пор я тебе не верю, и думаю не я один. Поэтому прошу Юру отписаться на форуме во всеуслышание. Это и будет нормальной точкой в решении проблемы хранения снаряги.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #323 : 21 Сентябрь 2015, 13:26:38 »
Здесь трудно с тобой не согласиться [smile=klass]
Непонятен только один вопрос. По чему в один момент так резко вспомнили о сохранности снаряги и поддержании ее в надлежащем виде? Не ужели все это время всем по барабану было? sm:4
4 дня до слета...

Вань, с некоторых пор я тебе не верю, и думаю не я один. Поэтому прошу Юру отписаться на форуме во всеуслышание. Это и будет нормальной точкой в решении проблемы хранения снаряги.
хорошо, только он уже в электричке в Самару едет, но может с телефона отпишется...
Мобилко: +7-927-010-05-10

За это сообщение сказали спасибо:

Роман Островной

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #324 : 21 Сентябрь 2015, 13:30:11 »
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:

Shap

ostawnoy1

  • Гость
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #325 : 21 Сентябрь 2015, 13:33:34 »
Ну вот и решили проблему. Ждем сообщения от Юры и закрываем тему хранения!

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #326 : 21 Сентябрь 2015, 13:36:43 »
:o ???
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я со слетами запутался ;D ;D ;D

Незнаю я почему вот так резко... Разовор был уже на весеннем, но получилось только сейчас, нашли 3 машины чтобы все это отвезти и назначили дату, как то так.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3066
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #327 : 21 Сентябрь 2015, 14:00:46 »
Ребят. Все началось с того, что меня попросили привезти на соревнования на Черновское казан и печку от Кости Раткевича. И с тех пор я этим извозом пару лет занимался. Сам привозил, увозил, мыл и следил. Потом вещей стало прибавляться. И, когда сшили шатер, все эти вещи, уж не помню почему, остались у Игоря. Если Вы мне доверяете, готов опять хранить и обслуживать все у себя. Только не ругайтесь пожалуйста!!!
Самое главное уважайте друг друга!

За это сообщение сказали спасибо:

denis samara, Роман Островной, Самара.Поиск, ВладимирМ., labrador, Джи-Ай, galasvet, ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

ostawnoy1

  • Гость
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #328 : 21 Сентябрь 2015, 14:16:11 »
Думаю выражу общее мнение, если скажу, что тема с хранением и содержанием закрыта!
Юра, принимай эстафету!

За это сообщение сказали спасибо:

Самара.Поиск, Байрон

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Совместно созданное имущество.
« Ответ #329 : 21 Сентябрь 2015, 14:25:12 »
Поддерживаю Романа.


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 [8] 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal