Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Благотворительный турнир по ловле карпа "Бариновские львы"  (Прочитано 22538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2517
    • Просмотр профиля
  Появится возможность более широкого общения с участниками . Да и сами они будут выступать . Название темы читаю , и первой задачей вижу как можно большее привлечение участников , общение , обучение , знакомство .

Эх , Виктор !
Не был ты на соревнованиях в Бариновке , в прошлом году , когда я приехал к Денису (ODICH ) в пятницу в 48 сектор вечером , так там через два часа половина участников сидели в секторе и кушали шашлыки . А на следующий день все знали , что у нс в секторе будет гороховый суп с копченостями , так когда он был приготовлен , решили позвать первого Александра Борисовича , но у него был телефон выкл , и как я только крикнул его по рации и сказал лишь одно слово : Пора ! Так тут же Бариновскую осеннюю тишину нарушали шумы запуска двигателей и через несколько минут у нас в секторе делились опытом , знаниями , умением .

Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Андрей , да я по- любому к тебе на плов приду , даже если не позовешь  ;D . Я простой , как ведро  ;D .
Просто знаю , что часть в нерешительности , видя списки команд . Да и сами команды им собрать проблематично , а выступать они хотят .  [ssm106]

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2517
    • Просмотр профиля
Виктор , я сказал свое мнение .
В 2009 году , когда был Первый турнир в Бариновке , наша команда в составе Юры , Малого и меня ,знали лишь Мишу Подкорытова и Алексея Грибанова не знали никого из 30 команд .
У нас было желание , у нас не было спода и я занял его у Мише . Маркер -телескопичка с птички , один Фокс Элит , три палки Серебренный ручей , леска 0,26 , мешок какого-то пелеца , бутылка рыбьего жира Астраханского рыбзавода и 1.5 кг бойлов .
Дело не в нерешительности скорее всего .
Уверен , что уж придумаем подсчёты , если например останутся две двойки .Можно например им тянуть в каких они будут зонах , а за третью зону будет средний бал .
Это же турнир не за призы и медали , цель то другая .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Это же турнир не за призы и медали , цель то другая .
И я про это . Тоже высказал свою мысль , но не забывай ; все люди разные : кто - то свободно может общаться , кто - то комплексует . На этом заканчиваю обсуждение .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
... Я просто знаю, что часть в нерешительности, видя списки команд. Да и сами команды им собрать проблематично, а выступать они хотят ...

Напоминаю, что сегодня в Клубе обсуждаем разные вопросы, связанные с Турниром.

Предложение Виктора тоже будем обсуждать. На самом деле, он не первый, кто подобное предложение сделал.
Многие правы - в этом турнире не победа главное, а - участие! И чем больше народа соберется, тем лучше!
Поэтому формат турнира надо попытаться сделать более открытым и дружелюбным.

По-моему, в 2007 году в Шабаловском примерно в такие же сентябрьские дни мы сделали турнир. Тогда члены Клуба взяли в себе в напарники по новичку, или по паре новичков. Каждая команда так и состояла - старожил + новички.

На том турнире в паре у Алексея Третьякова впервые появился Костя.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 08:59:16 от R-Fox »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ilmir

  • Регистрация: 2012-01-04
  • Сообщений: 1110
  • самара
    • Просмотр профиля
К сожалению не смог приехать,чуть приболел .Александр Борисович ,если не трудно,пож-та напишите чуть обстановку,после обсуждения. :)

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Тоже интересно узнать к чему пришли , от первоисточника .
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 23:00:42 от комбат »

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер!

Не так много нас сегодня собралось - кто болеет, кто на работе, а кто и на рыбалке!

То, что напишу, - давайте не будем называть решением, поскольку за всех решать мы не могли.
Но если никто не будет возражать, тогда так:

1. Для всех пар, впервые принимающих участие в наших соревнованиях, минимальный взнос составит 2000 рублей с пары. По велению души можно больше - помним, для кого мы собираем эти деньги. Для пар, постоянно участвующих в соревнованиях - минимальный взнос тот же, 5000 рублей с пары, или 15 т.р. с команды. И тоже можно больше!

2. По формированию команд. Уже сложившиеся команды разрушать нет никакого смысла. Некоторые из них уже начали готовиться, обсуждают командные тактики. Но тем парам, которые пока еще не объединились в команды, переживать не стоит. Можно будет просто приехать 17 сентября и мы на месте из "свободных" пар сформируем команды. При этом несколько уже собравшихся команд готовы будут "расформироваться" для того, чтобы укомплектоваться вновь прибывшими. В нашей команде "Р-Фокс + Лови Момент" освободилось одно место (Солодковы не смогут приехать), и мы на месте готовы будем или взять кого-нибудь к себе, или разойтись по другим командам.

3. По зонам, секторам и их комбинациям. Реальность такова, что мы рассчитываем на 6-8 команд. Сегодня Серега Лаинский добавил свои оценки секторов. Получилась окончательная картинка, из которой завтра подготовлю комбинации для 6, 7 и 8 команд. Размещу здесь. Принцип тот же, который здесь описывался - будут отобраны наилучшие сектора (по оценкам экспертов) - первые 18 для 6 команд, 21 для 7 команд, или 24 - если соберется 8 команд.
Допускаем, что одна или две команды могут оказаться неполными - в том случае, если количество приехавших пар окажется не кратным трем. Это не страшно. Будет одна или две команды из двух пар - для нашего турнира это абсолютно не принципиально.

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Не так много нас сегодня собралось - кто болеет, кто на работе, а кто и на рыбалке!

То, что напишу, - давайте не будем называть решением, поскольку за всех решать мы не могли.
Но если никто не будет возражать, тогда так:
А что тут возражать ? Считаю это решением , а кто не смог приехать - должны принять как должное .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Спирт

  • Регистрация: 2009-09-28
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Напоминаю, что сегодня в Клубе обсуждаем разные вопросы, связанные с Турниром.

Предложение Виктора тоже будем обсуждать. На самом деле, он не первый, кто подобное предложение сделал.
Многие правы - в этом турнире не победа главное, а - участие! И чем больше народа соберется, тем лучше!
Поэтому формат турнира надо попытаться сделать более открытым и дружелюбным.

По-моему, в 2007 году в Шабаловском примерно в такие же сентябрьские дни мы сделали турнир. Тогда члены Клуба взяли в себе в напарники по новичку, или по паре новичков. Каждая команда так и состояла - старожил + новички.

На том турнире в паре у Алексея Третьякова впервые появился Костя.

Это было в сентябре 2008 г. Александр Борисович и СКК вытащили народ из подполья , а также пришло немного новичков.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Barinovka-club

  • Регистрация: 2010-11-19
  • Сообщений: 798
  • +7 (937) 1733381
    • Просмотр профиля
это мой взгляд. 1-7, 10-11, 17, 23-26,28,30,31-32,36,38,47-48 еще пару секторов на против 28...они без номером

на этой недели хорошо работали 47...(16,09 там поймали) 32 (11 и 12 и копейками там поймали)и за два дня на 25-26 около 80кг. поймали
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 10:31:57 от Barinovka-club »
Трофейная рыбалка на Карпа!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Друзья!

Рад сообщить вам, что компания CARP TIME предоставит призы победителям и призерам нашего турнира!
Какие это будут призы - узнаем в ближайшее время.

От всех нас приношу искреннюю благодарность компании Carp Time и лично Александру Носовцу!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 14:51:14 от R-Fox »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
После того, как Сергей Лаинский и Михаил Подкорытов добавили свои оценки, окончательно сложился рейтинг секторов и зоны для нашего турнира.
Сами собой "ушли из зон" коряжистые сектора, про которые сомневался Ильмир (8,9,33-36). Не прошли по рейтингу первые сектора на дамбе - 1,2,3.
Комбинации составлены по принципу "Самый лучший сектор Зоны А + самый плохой сектор зоны Б + какой-то сектор зоны В, так, чтобы три сектора команды не были слишком рядом друг с другом". Иногда от этого принципа чуть-чуть пришлось отойти, чтобы разнести сектора в комбинациях друг от друга.

Интересно, а как будет в реальности? Победят ли команды, вытянувшие комбинации с наивысшим рейтингом?

Ниже все это в вариантах для 6, или 7 команд:
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2015, 00:37:03 от R-Fox »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3029
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
То же самое в варианте для 8 команд:

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Тимофей81

  • Регистрация: 2014-05-30
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Господа, добрый день. Извините за подобный вопрос, но если есть возможность - возьмите меня в команду)))) я один, комплект снараяжения полный...опыт имеется непосредственно на Бариновке. Буду очень рад предложениям.
Тимофей

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal