Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Митинг 20 ноября.  (Прочитано 115851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #90 : 16 Октябрь 2011, 19:01:23 »
...Цесса не трожь,он поднял эту движуху,без него про рпу большая часть страны узнала бы после принятия поправок - на водоёмах...

И так все о них узнали лишь после принятия поправок.  :D
А у нас на форуме движуху начал Sergiy.

Цессарский молодец по-любому. Но не надо обожествлять и ставить вне критики.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

olegryzhk

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #91 : 16 Октябрь 2011, 20:07:52 »
«Ибрагимов! Твоё РПУ у параши»,

это особенно понравилось  ;D

Оффлайн Фидермен

  • Регистрация: 2011-07-12
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #92 : 16 Октябрь 2011, 20:09:56 »
это особенно понравилось  ;D
Мне тоже ;D. Только кто такой Ибрагимов?

olegryzhk

  • Гость
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #93 : 16 Октябрь 2011, 20:11:16 »
Мне тоже ;D. Только кто такой Ибрагимов?
тот хмырь в думе, который на аффилированных ему лиц зарегистрировал РПУ

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #94 : 16 Октябрь 2011, 20:12:20 »
Из нашей Думы. Который сказал, что все рыбаки за платную рыбалку и только быдло по митингам ходит, бузит.
При всё этом он - старый бракоша. Лагерь на Василях ставил, и браконьерил.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн loxmatyi

  • Регистрация: 2011-03-22
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #95 : 16 Октябрь 2011, 20:19:52 »
Не путайте пожалуйста обожествление с уважением,а критикой в постах Бороды и не пахнет.Sergiy  конечно огромный респект,но без Цессарского регионы вообще бы не услышали об этом беспределе.А бороде осмелюсь дать совет - извинись прилюдно,или замени Цесса в маскве,или утухни - ну как выбор?Конечно извиняюсь за резкость.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #96 : 16 Октябрь 2011, 20:51:40 »
Не путайте пожалуйста обожествление с уважением,а критикой в постах Бороды и не пахнет.Sergiy  конечно огромный респект,но без Цессарского регионы вообще бы не услышали об этом беспределе.А бороде осмелюсь дать совет - извинись прилюдно,или замени Цесса в маскве,или утухни - ну как выбор?Конечно извиняюсь за резкость.
Вы беретесь судить о проблеме(резко и категорично) с сутью которой знакомы лишь поверхностно.
Цесарского вынесло на" гребень волны" волей случая.
Я могу позволить себе всказыватся уверенно и утверждать,так как встречался с ним лично.
Мною и А.Харитоновым ему было переданно официальное приглашение на первое собрание нашей организации.Опять же,под нашим влиянием он изменил свое более чем лояльное отношение к фишкартам.Но вред движению уже был нанесен, с его подачи крайний начал вещать,что рыболовы за фишкарты.

Оффлайн Йожъ

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1447
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #97 : 16 Октябрь 2011, 20:55:50 »
Опять же,под нашим влиянием он изменил свое более чем лояльное отношение к фишкартам.Но вред движению уже был нанесен, с его подачи крайний начал вещать,что рыболовы за фишкарты.
вон оно как! а то я уж перестал понимать что и как, за он или против, предал-непредал

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #98 : 16 Октябрь 2011, 21:08:29 »
Именно так.Посмотрите мой пост№29 в "рыболовах".Там я писал под свежими впечатлениями.
Мне резонно могут заметить,что я предвзято отношусь к Цесарскому.Есть у нас редакторско-авторские разногласия.Но видит небо это не так,личное свое придавил и ОЧ. стараюсь быть объективным.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #99 : 16 Октябрь 2011, 21:13:14 »
А я "Собачье сердце"  фильм 3 раза пересмотрел, теперь перечитываю.
Боюсь уже и цитаты цитировать, иначе БАН на 3 месяца, не иначе как и без объяснения причин.
Не ожидал, что у продвинутых рыболаев, кто может анализировать, и вдруг проблемы с анализом.

Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #100 : 16 Октябрь 2011, 21:14:50 »
Именно так.Посмотрите мой пост№29 в "рыболовах".Там я писал под свежими впечатлениями.
Мне резонно могут заметить,что я предвзято отношусь к Цесарскому.Есть у нас редакторско-авторские разногласия.Но видит небо это не так,личное свое придавил и ОЧ. стараюсь быть объективным.
Цесарский вам БОГ, УМ и ЧЕСТЬ- любите его самозабвенно иначе вам не место тут.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #101 : 16 Октябрь 2011, 21:29:42 »
А я "Собачье сердце"  фильм 3 раза пересмотрел, теперь перечитываю.
Боюсь уже и цитаты цитировать, иначе БАН на 3 месяца, не иначе как и без объяснения причин.
Не ожидал, что у продвинутых рыболаев, кто может анализировать, и вдруг проблемы с анализом.
Я тоже уважаю Булгакова.Но применительно к рыбалке вспомнилось разве что из "Мастера и Маргориты"-"Осетрина может быть только одной свежести".Про "Бог ,Ум" и т.д.это юмор или что?

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #102 : 16 Октябрь 2011, 21:39:43 »
Я тоже уважаю Булгакова.Но применительно к рыбалке вспомнилось разве что из "Мастера и Маргориты"-"Осетрина может быть только одной свежести".Про "Бог ,Ум" и т.д.это юмор или что?
Осетрина, пардон, в запрете. А "Собачье сердце" ежели не имеете первосточника, просто наберите в интернете и посмотрите и не применно вдумайтесь в реплики, они практически на 90 процентов соответствуют оригиналу, а потом сообщите имеете вы желание размахивать шашкой.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #103 : 16 Октябрь 2011, 21:46:12 »
Вы господин хороший,часом форумом не ошиблись? Свои литературные пристрастия обсуждайте на профильных ресурсах.

Оффлайн loxmatyi

  • Регистрация: 2011-03-22
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Митинг 20 ноября.
« Ответ #104 : 16 Октябрь 2011, 21:52:22 »
Ну ни хрена себе случай - мужик выступил организатором общероссийских митингов протеста и после этого пошла волна,а Вы - случай....Насчёт поверхностного знакомства с сутью скажу так - я,когда увидел на Фионе призыв на митинг,сразу погрузился в изучение темы и по сегодняшний день читаю всё,что могу,открываю все ссылки и читаю,читаю,читаю.Так вот,если бы я мало читал,то может быть и я поддался пропоганде и объединил бы крайнего,Цессарского и фишки.Но!Алексей ни разу не соврал,всегда объяснял свою позицию,предупреждал о возможных последствиях и связывать его представления о фишкарте и то что выдало росрыболовство - это методы чканникова,но никак не Дмитрия Коботова.Так можно договориться что и Петрович с крайним заодно,он ведь тоже не против.Прошу понять меня правильно,я очень уважаю всех активистов этого форума,но нельзя же уподобляться продажным сми и делать выводы на основе неких фраз,вырванных из контекста.На митинг обязательно приеду,хотя мне это встанет 2000 только на дорогу,так что в этой теме я - маньяк,к чему и других призываю.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal