Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вопросы по водоёмам Самарской области (где, как добраться)  (Прочитано 822363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван

  • Гость
Подскажите пожалуйста где можно порыбачить с берега и чтобы можно было добраться на общественном транспорте. Ловлю на спиннинг в основном щуку.

Оффлайн Дедок

  • Регистрация: 2005-12-18
  • Сообщений: 31
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Ваня, а что зимой?

За это сообщение сказали спасибо:


Иван

  • Гость
Зимнюю рыбалку не очень люблю, но от нее не отказываюсь, да и некогда зимой. А вообще люблю  специализироваться на одном типе ловли проффесионально, а другие просто уметь.Ну так что там с местом, или вы хотите поговорить про зимнюю рыбалку?

Оффлайн Дедок

  • Регистрация: 2005-12-18
  • Сообщений: 31
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
В Купино. Одно место. 14.01 в 6.00 на а/с Аврора. Автомобиль Таврия 341.

Оффлайн Партизан

  • Регистрация: 2004-11-14
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Цитировать
Подскажите пожалуйста где можно порыбачить с берега и чтобы можно было добраться на общественном транспорте. Ловлю на спиннинг в основном щуку.

А ты в каком районе города живешь? В смысле, откуда выдвигаться на рыбалку будешь?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2006, 21:22:35 от Партизан »
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Иван

  • Гость
Живу на Управе, но ездил и с пересадками, в том числе и на поезде.

Оффлайн Пауль

  • Регистрация: 2005-02-02
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
дедок
Ну и как в Купино было? У меня, к сожалению, съездить не получилось, но знакомый говорит что сорожки обловился......

Иван

  • Гость
Это что, вот я рыбачил в Бузулуке, Оренбургской обл. на водо-хранилище Елшанка, там у меня дедушка живет,  так мы за 3 часа поймали 17 щук, а вечером еще 4, причем 4-ая весила 2,5 кг.Кидали под траву и камыши, рыбачили с лодки. Фотографии делали на обычный фотоаппарат, поэтому не могу показать, только если найду хороший сканер. Если вдруг захочешь поехать туда летом, то пиши, расскажу как туда доехать.

Оффлайн Tolik

  • Регистрация: 2006-01-08
  • Сообщений: 108
  • курим...
    • Просмотр профиля
С лодки и в здесь можно не плохо половить, а вот с берега мест маловато, но все равно результат отличный :+_

Оффлайн Дедок

  • Регистрация: 2005-12-18
  • Сообщений: 31
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Цитировать
дедок
Ну и как в Купино было? У меня, к сожалению, съездить не получилось, но знакомый говорит что сорожки обловился......
Паулю. Должны были ехать на трех машинах, но разъехались. Т.к. мест не знали, встали в первом понравившимся. У нас, в основном, рядовой окунь. Сороги поймали мало, но в отдалении сидели ребята в палатках и целенаправленно ловили именно сорогу. Мы обуривать не стали и уехали с тем, что Бог послал.

Антон.В.

  • Гость
Всем Привет. Хотел бы узнать куда можно съездить на общ.транспорте за неплохой белью и хищником от Пол.Фрунзе.  А то пригородная рыбалка на Грязном,Глинке(п.Южный),Р.Самарке,Падовке уже надоела;Да и народу там больше чем рыбы.
С важением Антон. :D

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Антон.В
Привет тёска!

Расскажи что ловят в Грязном зимой? Сорога крупная? Щуку ловят на жерлицы?

Антон.В

  • Гость
Привет Антон! В Грязном только вот позавчера был, и опять неочень доволен. Большинство рыбаков сбиваются к берегу, к пенькам и ловят мелкую сорожку,не больше 50-80гр. Я ловил посредине на чертика, прикормил т.к.хотел сорогу поймать,но бестолку, только окунек с палец,ну и всетаки 3  сорог поймал,здесь она покрупнее 100-180гр. Итог десятка 2 окуней 30-100гр. и вот сорожки 3.  По поводу щуки,чтоб ловили не видел,жерлицы стояли только не в Грязном , а в Заморах, что за Грязном. А ты куда ездиш, если не секрет ?

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Антон.В
Да я мотаюсь по всей области. А вчера был за Волгой, гулял и видал в Грязном лунки прикормленные. Вот и задал вопрос:))

Что-то не понятно мне было , почти у выхода в Волгу в сторону зелёной рощи , там где кончаеться первая от грязного коса, вдоль берега были насверлины лунки и явно стояли жерлицы. Померил я глубину в том месте, удивили резки перепады от 1.5 до 5 метров. Только вот на что жерлицы ставили , толи на налима!
А лунки в Основном по этому берегу и рыбаки то же, сорожняк долбят котам:))
А щуки там по осени дох-на, только вот где она сейчас, видимо в зимовальных ямах!

санек

  • Гость
А когда там обычно все уже просыхает?в смысле поле это.
А кто нибудь рыбачил на Мастрюковсих озерах, где грушинский проходит, конечно во время его прохождения там делать нечего. а позднее или раньше, помоему там места не плохие

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal