Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мёд для форумчан.  (Прочитано 75872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Мёд для форумчан.
« : 10 Сентябрь 2014, 21:55:00 »
Предлагаю все объявления о продаже мёда для форумчан, для удобства объединить в этой ветке.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2014, 21:55:48 »
Есаулу позвони, у него должно быть
ПЕРЕНЁС ИЗ БУДЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ.

У сына осталась только одна 3-х литровая банка сбора Липа+Иван Чай за 1250 рупий с заменой капроновой крышки и банки, остальное уже всё привозит в воскресенье по заказам форумчан, мёд разошёлся на ура. Так что одну банку ещё кому надо , можно заказать. Мой телефон в профиле. Потом будет мёд сбора Подсолнечника, но на него он нашёл уже оптового покупателя и после качки ( скорее всего в эти выхи ) его уже сдаст.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Щукарь

  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2014, 22:03:17 »
Мед цветочный этого года, 100% натуральный, не бодяжный >:(
С пасеки моего родственника (Родищевский район, за Сызранью). Вкус, качество отменное, все кто покупал - возвращались. Брал себе в том году - до июня этого года не засахаривался.
Цена вопроса 1100 форумчанам за 3 литра (вместе с банкой). Купите не пожалеете. Количество, к сожалению, тоже ограничено :'(
Район Безымянки.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2014, 22:09:17 »
Несколько лет беру мёд у Сергея, отца нашего форумчанина Фишки.
На пасеке у него бывал. Хотя летом он кочует по области в зависимости от времени цветения тех или иных растений. Соответственно, и мёд самый разный брал. Весь вкусный.  [smile=klass]
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 20:56:59 »
Напоминание уходящего лета мёд сотовый в рамках вот таких или в дадановских в 2 раза больше 300 руб за кг. Ну и естественно мёд с лугового разнотравия (татарник, пустырник, осот, кипрей) откаченный в той самой комнате на фото по 1200 за 3 литра. Доставлю в воскресенье до подъезда.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

Оффлайн Frenk001

  • Регистрация: 2013-06-16
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 22:28:21 »
мёд цветочный этого года. 3л. банка 1000 р.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2014, 18:45:48 »
ПЕРЕНЁС ИЗ БУДЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ.

У сына осталась только одна 3-х литровая банка сбора Липа+Иван Чай за 1250 рупий с заменой капроновой крышки и банки, остальное уже всё привозит в воскресенье по заказам форумчан, мёд разошёлся на ура. Так что одну банку ещё кому надо , можно заказать. Мой телефон в профиле. Потом будет мёд сбора Подсолнечника, но на него он нашёл уже оптового покупателя и после качки ( скорее всего в эти выхи ) его уже сдаст.

ПС: Ребята , весь мёд продан по заказам форумчан, осталась только одна банка для Лесника Игоря, которую он заказывал,но по причине попадания в больничку заберёт после выписки. Просил ни кому не отдавать.
Сын передаёт всем форумчанам ,кто приобрёл у него мёд,огромное спасибо и рад ,что вы его вкусовые качества оценили по достоинству. Говорит ,что несколько человек уже заранее заказали мёд липового сбора следующего года  ;) . Ребята пока не известно каким будет следующий год и как будет проходить медосбор у пчёлок, но он взял вас на заметку и по возможности вашу просьбу выполнит. По просбе сына  вам написал я--Александр. 17.09.2014г. 
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2014, 19:02:21 »
Кстати кто не успел приобрести мед, тоже опять же по просьбе родственника из Бугуруслана :)
Занимается уже давно мед отличный, ем сам правда бесплатно ;D На счет качества тут без коментариев!!! только чистый натуральный продукт [smile=klass] Цена вопроса 1000руб за 3л банку если возьмете больше то договоримся ;)
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн Nikolai2

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 312
  • Ни хвоста, ни чешуи !
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2014, 22:22:49 »
Я, правда, не пчеловод, но хочу сказать, что натуральный мед к началу зимы. обычно засахаривается. Если это не происходит, то мед не совсем качественный. В советские времена на полках магазинов годами стояли банки с жидким медом, но там сразу указывалось, что мед искуственный.
Земля безумная планета - живыми нам отсюда не уйти.

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2014, 22:29:19 »
Я, правда, не пчеловод, но хочу сказать, что натуральный мед к началу зимы. обычно засахаривается. Если это не происходит, то мед не совсем качественный.
Всё очень относительно мёд с рапса садится даже в сотах если не успеешь откачать в течении 2-3 недель, с подсолнечника садится к середине сентября а например с акации, липы или экспарцета не садится до нового года а то и до весны при правильном хранении. Ну а с чистого сахара стоит жидким целый год это конечно верно.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2014, 11:06:50 »
Ребята, да не бойтесь вы покупать мёд у форумчан. Форумчанин форумчанину не станет продавать некачественный мёд, даже ели он предлагает мёд друга или родственника, он сперва сам убедится в его качестве и только тогда согласится дать объяву в помощь другу, т. к. он в такой же степени отвечет за качество,раз ручается за друга. Покупайте и не бойтесь, тем более как мне кажется ,для своих форумчан мёд продаётся дешевле, чем где либо....
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

balamut

  • Гость
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2014, 11:10:59 »
Ребята, да не бойтесь вы покупать мёд у форумчан. Форумчанин форумчанину не станет продавать некачественный мёд,

Мы русские не обманываем друг друга

 ;D

Оффлайн алексей515

  • Регистрация: 2013-09-21
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2014, 11:33:53 »
обычно засахаривается[/quote]-кристаллизуется
Цитировать
не садится до нового года а то и до весны при правильном хранении
-при t=36.6 и определенной освещенности если я ничего не путаю sm:4 ;)
Цитировать
Ребята, да не бойтесь вы покупать мёд у форумчан. Форумчанин форумчанину не станет продавать некачественный мёд, даже ели он предлагает мёд друга или родственника, он сперва сам убедится в его качестве и только тогда согласится дать объяву в помощь другу, т. к. он в такой же степени отвечет за качество,раз ручается за друга. Покупайте и не бойтесь, тем более как мне кажется ,для своих форумчан мёд продаётся дешевле, чем где либо....
- ++100500 [smile=klass]

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2014, 12:36:17 »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн sv-777

  • Регистрация: 2008-06-13
  • Сообщений: 429
  • Жизнь - гарнир!
    • Просмотр профиля
Re: Мёд для форумчан.
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2014, 13:14:04 »
Вопрос. А какой сорт мёда , максимально полезен при простудных заболеваниях? Спрашиваю, тк  в других случаях его не употребляем.
" Знаешь ли ты..... "

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal