Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Б Глушица пруды Андрея 77  (Прочитано 13556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Palestinec 163

  • Регистрация: 2010-03-17
  • Сообщений: 414
  • ... на дно браков!!!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Платные водоёмы Самарской области
« Ответ #45 : 31 Август 2010, 22:01:04 »
Андрей а от Тольятти сколько да Вашего замечательного?:)))

от кольца самолета (ипподром) где то 100-120км считай + от Тотти еще где то 90
СЕГОДНЯ ПРОДАДУТ р.ВОЛГУ. ЗАВТРА РОДИНУ!!! МЫ ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!

[img

double

  • Гость
Re: Re: Re: Платные водоёмы Самарской области
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2010, 22:20:02 »
специально зарегистрировался, чтобы про пруд Андрея написать (в моём случае / в обычной ситуации чукча не писатель, чукча - читатель. читаю форум давно). был дважды. с сыном 9 лет. наблюдать за тем, как Стасян вываживает восьмисот-граммового карпа и вспоминать, как у самого в детстве после такого коленки пол-часа дрожали - удовольствие отдельное! и за это Андрею - большое спасибо. я обычно планирую рыбалку на первую половину дня (если не клюёт, проще плюнуть и уехать, если клюёт - за пол-дня натаскаешь достаточное колличество). в последний раз был 31го августа. клёв был так себе. но за 3 часа 4 кило натаскали. причём половина улова пришлась на роль сына, чему я очень и очень рад!
о том, что делать с рыбой: что-то отвезёшь родителям, что-то пожаришь, что-то закоптишь (где купить ольховых опилок? я родился много севернее, там ольхи везде росли. и мне копчёная рыба без ольхи кажется невкусной...). копчёная рыба лежит долго и на вкус хуже не становится. а ещё у меня друг делает хе. вот сам не умею. а сазан/карп для этого дела - самое оно!

Оффлайн Рыбак077

  • Регистрация: 2010-05-23
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2010, 18:00:36 »
ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ ОТ АНДРЕЯ77.
ИТОГ:  7 КАРПОВ НА ДВОИХ С СЫНОМ.
ОГОРЧИЛО: ПРАВИЛО ДЛЯ ФОРУМЧАН 300 Р. БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
ПОРАДОВАЛО: ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ СОТРУДНИК НА СЕРО ЗЕЛЕНОЙ ВАЗОВСКОЙ СЕМЕРКЕ.
ДЕНЕК СЕГОДНЯ С ПОГОДОЙ ПОДКАЧАЛ. УВЕРЕН ПОЙМАЛИ БЫ БОЛЬШЕ.
АНДРЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Оффлайн andrei 77

  • Регистрация: 2009-03-10
  • Сообщений: 663
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2010, 19:54:30 »
ВСЕ ВСЕ ВСЕ, смотрите завтра шоу от Крласончика, мужики это шоу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D т.к в гостях был еще и ПАВЛОН [smile=klass], ЭТО БЫЛО ШОУ[smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2505
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2010, 19:58:20 »
ВСЕ ВСЕ ВСЕ, смотрите завтра шоу от Крласончика, мужики это шоу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Странные вести с платных хозяйств  ;D
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #50 : 05 Сентябрь 2010, 19:58:40 »
ВСЕ ВСЕ ВСЕ, смотрите завтра шоу от Крласончика, мужики это шоу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D т.к в гостях был еще и ПАВЛОН [smile=klass], ЭТО БЫЛО ШОУ[smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Что,где ,когда??? :-[
пенсионЭр

Оффлайн andrei 77

  • Регистрация: 2009-03-10
  • Сообщений: 663
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2010, 20:02:17 »
ВСЕ ВСЕ ВСЕ, смотрите завтра шоу от Крласончика, мужики это шоу ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D т.к в гостях был еще и ПАВЛОН [smile=klass], ЭТО БЫЛО ШОУ[smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Ладно исправлюсь ;), вчера было поймано карпят именно на жареху, сегодня кг 15 мелочи гр 250-600, фото Леня завтра скинет и видео ;D [smile=klass].

Оффлайн Рыбак077

  • Регистрация: 2010-05-23
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2010, 20:06:01 »
ЖДЕМ ШОУ! [smile=beer2]

Оффлайн Карслон

  • Регистрация: 2008-01-22
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2010, 09:48:07 »
Всем доброе утро! В выходные были на карпятнике у Андрюхе77.
Все начиналось с пятницы, когда "Павлон" позвонил в 2 часа ночи из города и с пятого раза мы поняли что он приедет к нам в Б.Дергуновку на такси. В пятом часу утра появилась машина вАЗ-2106 от которой на ходу отваливались зап. части. Андрей ?? сказал это местные катаются, но как мы удивились когда из нее вывалился Павлончик. Посмотрев на заднее сидение этого автомобиля  мы подумали что Паша приехал прям с рынка строй материалов. Вся жигуля была забита витанитом!!!! Как там Паша поместился непонятно. Вот такие калымщики у нас.
Утром после завтрака, собрались поехали на озеро. Павлон понял где он находится пришел в дикий восторг и сказал: "Ё маё, а я вчера жене сказал что пивка пошел попить в 23.00 вернусь :D!"
 Установка была такая наловить рыбу на жареху и домой. Ну посколько большого труда это не саставило, решили поболдеть на солнышке и подышать свежим воздухом. мой батя перешол на карася, который тоже постоянно поклевывал.
Вечером приехали на дачу к Андрюхе, тут я вспомнил что Андрей говорил про мини трактор , который стоит в гараже и говорю Павлону что мол мы пошли с Андрюхой выгонять его и будем щас кататься. Павлон это хорошо уяснил, закусывая отменный самогончик и пошел в сторону этого самого гаража. А пока я ему разяснял про чудо технику подехал сосед на Беларуси к этому самому гаражу. Паша его не видел. Ну короче мы занимаемся приготовлением пищи, а Павлон пошел трактор глядеть . Смотрит стоит Беларусь и на варота из которых типа мы его выгнали. Охренел от того что трактор туда не поместится, ну Павлон есть Павлон, не стал заморачиваться стоит трактор значит както выехал, сел в него и рулит крутит все рычаги , нас ждет. Тут мужик подходит с глазами по пять рублей и говорит Паше мол ты чего в кабине делаешь, а Павлон ему в ответ с присущим ему выражением лица : "Ты кто такой!!! Мы щас кататься поедем!!!" :D. А Мужик в ответ Вообще то это мой трактор.  Павлон ему :А ну тогда садись езжай!! :D :D.  Паша к нам приходит и говорит: А я его завести хотел, потому что вас кричал . Думал щас заведу вы услышите и прибежите :D
В воскресенье поехали на пруд, поймать домой рыбки. Клев как всегда великолепный, все отвели душу по полной. Батя у меня фанат карася, опять переключился на него . Поймали кому сколько нужно было, но естественно не наглели.
В общем как то так все вышло. Весело душевно.
Андрюхе 77 ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  [smile=beer2]Всем все понравилось.
Озеро супер и дрова есть и палатки где поставить от ветра. И рыбка клюет.
в деревне можно молочка с собой прихватить , утром ой как оно помогает :D   

Батя открыл счет:

Павлончик:


Общими усилиями получилась вкуснятина:

Она ловилась, но вчера!!!

Оффлайн Карслон

  • Регистрация: 2008-01-22
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2010, 10:16:34 »
дальше!!!
дорога домой:
А это мы проезжаем пост ГАИ:




« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2010, 09:36:45 от Карслон »
Она ловилась, но вчера!!!

Оффлайн Карслон

  • Регистрация: 2008-01-22
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2010, 10:40:58 »


А это после жареного карпа, прикормленного канаплей :D :
http://video.yandex.ru/users/etmsls/view/1/
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 11:08:10 от Карслон »
Она ловилась, но вчера!!!

Оффлайн andrei 77

  • Регистрация: 2009-03-10
  • Сообщений: 663
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #56 : 07 Сентябрь 2010, 10:54:00 »
Спасибо Вам Лень что не дали скучать ;D ;D ;D и Павлону отдельный РЕСПЕКТ. Вспомнил как он в воскресенье сидел грусный с удочкой и шептал под нос "Дааааа сходил за хлебушком" ;D ;D ;D Живот болит сил нет ;D ;D ;D [smile=klass]

Оффлайн Карслон

  • Регистрация: 2008-01-22
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #57 : 07 Сентябрь 2010, 11:11:21 »
Спасибо Вам Лень что не дали скучать ;D ;D ;D и Павлону отдельный РЕСПЕКТ. Вспомнил как он в воскресенье сидел грусный с удочкой и шептал под нос "Дааааа сходил за хлебушком" ;D ;D ;D Живот болит сил нет ;D ;D ;D [smile=klass]
Да Андрюх, согласен Павлону респект,  А ТО СИДЕЛИ БЫ И МОЛЧАЛИ  ;D
Она ловилась, но вчера!!!

Оффлайн Фома

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 757
  • На Волге супер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2010, 13:15:11 »
 [smile=klass] ;D ;D ;D
Я плачу от смеха представляя Павлона в тракторе, а тут ещё и мужик подошёл.................... ;D ;D ;D

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1400
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Re: Вести с платных хозяйств 2010
« Ответ #59 : 07 Сентябрь 2010, 15:35:05 »
Читая про Павлона и трактор, вспоминаю мильтфильм «Возвращение блудного попугая 3» :D
— Всё, приехали.
— Ты куда меня завёз?
— Совхоз «Светлый путь».
— Какой «светлый»?! Не видно же ничего!
— Завтра рассветёт, всё и увидите.



— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? (С)  ;D
КАРКАСНЫЕ БАНИ под ключ , ДАЧНЫЕ ДОМИКИ, ВЕРАНДЫ, ХОЗ. ПОСТРОЙКИ. 8-9377-937-099 Женя

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 [30]








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal