Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области Ловля спиннингом с берега  (Прочитано 9459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Уважаемые спортсмены,принято решение о переносе водоема. Соревнования пройдут на пруду 33й ,где уже до этого в 2014 и 2015 годах проходили соревнования.координаты пруда 53.027889, 50.409151
Так как пруд платный,заход в воду будет разрешен,но не выше колена.
Тренировки оплачиваются отдельно,стоимость 300р,оплачивать при заезде на водоем. Место отданное нам под соревнования указано оранжевым цветом. Более точное размещение зон будет указано после окончания предварительной регистрации 30.05.2023г 

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
А как можно посмотреть список зарегиных без регистрации в ВК?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
А как можно посмотреть список зарегиных без регистрации в ВК?
Да зарегся уже, там не кусаются)))) Самому то не смешно?
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
А как можно посмотреть список зарегиных без регистрации в ВК?
Лёха,специально для тебя!!! Хоть ты и брешишь...)))

р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Да зарегся уже, там не кусаются)))) Самому то не смешно?

Не смешно, и есть причины.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
... Хоть ты и брешишь...)))

Не имею такой привычки https://postimg.cc/d7ZpmbNP . Почему то карпфишеры не стесняются списки участников турниров на форуме выкладывать https://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=40930.msg984399#msg984399 , а тут с некоторого времени стали в партизан играть. За скрин спасибо.

P.S. 11 человек, как я понял. Сколько еще нужно для кворума?

« Последнее редактирование: 26 Май 2023, 23:36:53 от пЫлЫсАтЫй »
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Vlad42

  • Регистрация: 2015-04-26
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Личка - 15 участников, командные - 8 команд.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
P.S. 11 человек, как я понял. Сколько еще нужно для кворума?
Ну время еще есть...
Хотя тенденция грустная.
ВолжскийМастер и ЖигОкунь собирают за полсотни участников на турниры по отводному. Призы приличные, освещение в соц сетях и даже на ТВ....
Официальный рыб спорт медленно угасает. ...
р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля

Официальный рыб спорт медленно угасает. ...

У нас. У соседей дела обстоят получше. Ульяновцы запретили разнесенки на турнире-- приехали 20 команд + личники. Отводной это больше про фестивали, а не про спорт.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Призы приличные

 Ключевое слово ;)
Ну и отсутствие жестких правил + атмосфера междусобоя с горячей едой и закусками
ЗЫ Сегодня очередной человек с недоумением взирал на меня в ответ на то чем награждают призеров оф. соревнований.

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля

ЗЫ Сегодня очередной человек с недоумением взирал на меня в ответ на то чем награждают призеров оф. соревнований.

Так это от оргов зависит, сколько спонсоров смогут подтянуть. В том же Ульяновске на оф. соревнованиях призов было туева хуча начиная с 8 места, + каждому участнику упаковка приманок, + сытная и вкусная кормёжка перед награждением, + каждому после награждения XXL шаурма в дорогу.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Так это от оргов зависит, сколько спонсоров смогут подтянуть. В том же Ульяновске на оф. соревнованиях призов было туева хуча начиная с 8 места, + каждому участнику упаковка приманок, + сытная и вкусная кормёжка перед награждением, + каждому после награждения XXL шаурма в дорогу.
Там есть ауенно известный блогер+предприниматель+(самое важное)спортсмен Юра Хохлов,который свое лицо пиарит таким способом и это хорошо.У нас таких нет,по отдельности есть,в целом нет,еслиб такого как он не было в уле,то и не было бы там призов в таком количестве. Я секцию взял 16го мая,а соревы намечены на 3е июня. Что успели то и сделали,на соревах будет окрошка,и это все не от спонсоров а от денег со взносов,которые (остатки)по  нормальному должны пойти в ФРС,но я лучше накормлю людей в перерыве. И поверь,соревы уходят нормально в минус. Подтягивать спонсоров куда? всем нужен народ,участники.До нас всем далеко ехать и это данность,от этого много зависит,лишние 500 в крюк уже многие просто не хотят ехать. И про отводроч отдельно,ты ловишь мормышкой на спиннинг,для меня лично это совсем не относится к ловле спиннингом,а отводной,как бы он не был паршив и скуден,все таки является намного более распространенным способом ловли в спиннинге.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Ну время еще есть...
Хотя тенденция грустная.
ВолжскийМастер и ЖигОкунь собирают за полсотни участников на турниры по отводному. Призы приличные, освещение в соц сетях и даже на ТВ....
Официальный рыб спорт медленно угасает. ...
ВОлжский мастер красавцы спору ноль.Жиг окунь тоже,но взнос там треха. Мы готовы сделать и тут взнос 3тыс,и тогда все будет,только никто не поедет.это уже пройденный этап. Всем спонсорам интересны любители,потому что любитель получив пачку приманок ,половит ,если наловит,то пойдет искать где купить. А если дать приманки спортику,то он хер положит на эти приманки,а если и половит и наловит,то пойдет выпрашивать их еще у тех кто дал,тоже пройденный этап. Есть исключения и там и так,ессно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2655
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Там есть ауенно известный блогер+предприниматель+(самое важное)спортсмен Юра Хохлов,который свое лицо пиарит таким способом и это хорошо.У нас таких нет,по отдельности есть,в целом нет,еслиб такого как он не было в уле,то и не было бы там призов в таком количестве. Я секцию взял 16го мая,а соревы намечены на 3е июня. Что успели то и сделали,на соревах будет окрошка,и это все не от спонсоров а от денег со взносов,которые (остатки)по  нормальному должны пойти в ФРС,но я лучше накормлю людей в перерыве. И поверь,соревы уходят нормально в минус. Подтягивать спонсоров куда? всем нужен народ,участники.До нас всем далеко ехать и это данность,от этого много зависит,лишние 500 в крюк уже многие просто не хотят ехать. И про отводроч отдельно,ты ловишь мормышкой на спиннинг,для меня лично это совсем не относится к ловле спиннингом,а отводной,как бы он не был паршив и скуден,все таки является намного более распространенным способом ловли в спиннинге.
Ну всё,щас тебя научат как соревы проводить   ;D
« Последнее редактирование: 27 Май 2023, 17:01:52 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
И поверь,соревы уходят нормально в минус.

Верю.

Подтягивать спонсоров куда? всем нужен народ,участники.До нас всем далеко ехать и это данность,от этого много зависит,лишние 500 в крюк уже многие просто не хотят ехать.

Конечно. Спонсорам неинтересны мелкие междусобойчики. Про это и пишу--- фтопку разнесенки, и люди поедут. Но кроме запрета разнесенок нужен еще и водоем нормальный, где можно разместить человек 80. На Пахаре это сделать нереально, даже если под соревнования отдадут весь водоем. Ты сам помнишь турниры в Бинарадке, сколько туда приезжало участников, и из каких регионов. Если бы не кривое судейство и халатная организация-- вполне себе достойные мероприятия.

  И про отводроч отдельно,ты ловишь мормышкой на спиннинг,для меня лично это совсем не относится к ловле спиннингом,а отводной,как бы он не был паршив и скуден,все таки является намного более распространенным способом ловли в спиннинге.

Отводной вообще не спиннинг, это ходовая донка. А мормодрочево тот же джиг, только очень миниатюрный.

https://postimg.cc/QHppYQZM
https://postimg.cc/fS7JCvSn
https://postimg.cc/TLVdv3dn
https://postimg.cc/VSbnxpJX


« Последнее редактирование: 27 Май 2023, 17:36:21 от пЫлЫсАтЫй »
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal