Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыболовный плотик-кресло  (Прочитано 44340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arvidas

  • Гость
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #30 : 22 Январь 2012, 21:54:59 »
На счет рыбалки с одномески это для меня комплимент.Если их штуки три друг на друга положить может и порыбачу. Мое мнение,качественную рывковую проводку сидя, без надежной опоры не выполнишь.Поэтому с "гандона"ловлю приманками равномерной или прерывистой проводки
Я вроде чуть потяжелее....Вот именно поэтому плотик!Ластой сопротивление компенсируешь.....

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #31 : 22 Январь 2012, 22:28:32 »
Я вроде чуть потяжелее....Вот именно поэтому плотик!Ластой сопротивление компенсируешь.....
ты тяжелее Бороды??? ВАУ!!!!!!))))
Надо попробовать, что тут спорить, одноместку крутит, а когда рыбачишь руки заняты, а ластами можно в любое время поорачивать плот куа нужно и когда нужно, думаю к лету на тест привезу с америки такую, как раз к лету спор и прекратим ;D ;D ;D
Мобилко: +7-927-010-05-10

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #32 : 22 Январь 2012, 23:47:22 »
Нифига себе дебаты :o
 Главная функция плотика-это свободные руки для любого вида рыбалки,будь то нахлыст или спиннинг,+возможность ближе подойти к рыбе,не испугав её.Каждый подбирает снасть и средство передвижения под себя,под свои цели и задачи.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #33 : 22 Январь 2012, 23:58:01 »
не знай ! плюсы и минусы есть у любых предметов...идеального не существует...
я бы допустим нашёл такому плотику применение....только без встроенных вэйдерсов, всё таки лучше их использовать отдельно , по назначению....
еслиб приблуда стоила немного можно было потэстить, а так и без неё нормально ! я вон отлично с круга надувного, типа кресло, рыбалил, в районе рождествено...волны волнами , ветер ветром, а получилось в полне комфортно....можно даже бутыль пиффка с собой прихватить ! и попивать немного  [smile=klass]
но всё же удобней рыбалить стоя :^!

Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #34 : 23 Январь 2012, 00:39:25 »
Вання,большая просьба ,привези не плотик кресло ,а плотик лавку,человек на 4-5 желательно чтобы столик был.Вот ненцы ох...ют,когда мы на нем посреди Большого Щучьего под песняки бухать будем.
... сидя в гидрике на шкуре медведя и закусывая котлетами с харьюза...
Мобилко: +7-927-010-05-10

Arvidas

  • Гость
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #35 : 23 Январь 2012, 06:27:57 »
ты тяжелее Бороды??? ВАУ!!!!!!))))
Ну конечно если он не 150кг весит...

Онлайн Stalker

  • Регистрация: 2008-02-26
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #36 : 23 Январь 2012, 07:56:50 »
Цитировать
не знай ! плюсы и минусы есть у любых предметов...идеального не существует...
я бы допустим нашёл такому плотику применение....только без встроенных вэйдерсов, всё таки лучше их использовать отдельно , по назначению....
Какие нах встроенные вейдерсы? Никто в таких сейчас не гоняет,да и не выпускают уж наверное такой допотоп.
 
Цитировать
еслиб приблуда стоила немного можно было потэстить, а так и без неё нормально ! я вон отлично с круга надувного, типа кресло, рыбалил, в районе рождествено...волны волнами , ветер ветром, а получилось в полне комфортно..

Все критерии оценки зависят у вас от цены на вещь,поэтому гоняйте на круге надувном и радуйтесь жизни

Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #37 : 23 Январь 2012, 09:14:25 »
Какие нах встроенные вейдерсы? Никто в таких сейчас не гоняет,да и не выпускают уж наверное такой допотоп.
 
Все критерии оценки зависят у вас от цены на вещь,поэтому гоняйте на круге надувном и радуйтесь жизни
зачем хамить то?
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4251
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #38 : 23 Январь 2012, 09:37:52 »
Какие нах встроенные вейдерсы? Никто в таких сейчас не гоняет,да и не выпускают уж наверное такой допотоп.


 
Все критерии оценки зависят у вас от цены на вещь,поэтому гоняйте на круге надувном и радуйтесь жизни

1 -е...тему эту читал только здесь поэтому особо не интересовался что там нового в теме надувных плотиков, а что сильно устарело, пользуюсь только инфой из этой темы...тут обговаривался вариант со встроенными вэйдерсами, который мне в принцыпе как наверное многим неинтересен(видать в связи с этим оно и устарело) поэтому и сказал что эти 2 вещи стоит использовать отдельно по их прямому назначению :^!

а по поводу второго ... с чего Вы взяли что критерии оценки связаны с ценой ???откуда такая недостоверная информация ::) я ведь всего лишь сказал что ради теста тратить 10 рублей не так то уж и хочется !!!!
я лучше на эти деньги ещё один мульт куплю(с)Morozzz

а уж оценить вещь можно только попробывав...


Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн igerofeev

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 87
  • Первый трофей
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #39 : 23 Январь 2012, 15:47:15 »
...ну, как говорится: - один любит жемчуг, а другой свиной хрящик, кому что нравится. Плотик действительно вещь специфичная, есть места где на плотике гораздо эффективнее лодки будет. Грести на нем против течения конечно не надо, а сплавляться и подруливать ногами очень удобно, подкрасться можно ваще бесшумно! Да и примеров положительной оценки не мало - на Оке соревнования проводятся по рыбалке с плотиков, сам товарищ Мозер не брезгует да и команда Тяпкина тоже. Сам не пробовал, но теоретически он мне уже нравится! :)

Оффлайн igerofeev

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 87
  • Первый трофей
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #40 : 23 Январь 2012, 16:22:00 »
Бендер ваще не рыбак, у него другие темы

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #41 : 25 Январь 2012, 13:22:00 »
Он хоть и ловит не рыбку, но подход рыбацкий  [smile=klass](ловит "рыбку" в мутной воде ;D)
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн igerofeev

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 87
  • Первый трофей
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #42 : 25 Январь 2012, 15:33:22 »
 :) это точно!
кстати, может кто подскажет, для этого плотика нужны ласты, а где можно такие большие купить чтобы на забродные ботинки лезли, может обычные переделать? у меня есть ласты Дельфин, калошами, у них пятки уже размахрились, может есть у кого опыт?

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #43 : 26 Январь 2012, 20:04:28 »
Чем покупать такой плотик, да ещё и ласты к нему - проще купить водный велосипед ;D :#~
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн igerofeev

  • Регистрация: 2010-04-18
  • Сообщений: 87
  • Первый трофей
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовный плотик-кресло
« Ответ #44 : 27 Январь 2012, 11:05:28 »
можно, но таскать тяжело будет! а на плотике как в кресле, ножки свесил, облокотился на спинку и педали крутить не надо :)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 [3] 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal