Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Золотая мормышка 2014  (Прочитано 15399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Золотая мормышка 2014
« : 15 Январь 2014, 13:42:11 »
В период с 1 февраля по 15 марта 2014 года на территории Самарской области состоится коммерческий турнир «Золотая мормышка». Цель турнира популяризация данного вида рыболовного спорта среди рыболовов Самарской области, соревнования пройдут в личном зачете. Призовой фонд турнира 50000 рублей. Призы распределяются между 1, 2, 3 местом и за самую большую рыбу следующим образом:
за 1 место 20000 рублей
за 2 место 15000 рублей
за 3 место 10000 рублей
приз за самую крупную рыбу 5000 рублей.


Турнир пройдет в 5 этапов, участвовать необходимо минимум в 3 этапах для того, чтобы участвовать в розыгрыше призового фонда.
Водоемы и график проведения этапов турнира:
1 февраля 2014 года – Черновское водохранилище, Волжский район Самарской области;
8 февраля 2014 года – Шлюзовой канал полуостров Копылово, г. Тольятти
22 февраля 2014 года – р. Татьянка;
1 марта 2014 года – озеро Задельное, п. Прибрежный т/б «Стрежень»
15 марта 2014 года – карьер Кинельский

Соревнования проводятся по Правилам, утвержденным приказом Минспорттуризма России от 05.04.2010г № 288 и регламентом подготовки проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19 января 2011 года и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» утвержденных 19.01.2011.
На соревнования приглашаются все желающие рыболовы.
Организатор соревнований: Федерация рыболовного спорта Самарской области (далее ФРС СО)


2.Характеристики водоёмов:
Черновское водохранилище, Волжский район Самарской области – запруженный овраг, глубины до 12 метров по руслу оврага, видовой состав рыбы: плотва, окунь, лещ, карась, карп, сазан, щука
Шлюзовой канал полуостров Копылово, г. Тольятти – судоходный канал, глубины в зоне ловли до 7 метров, переменное слабое течение, видовой состав рыбы – бычок, окунь, плотва, лещ, судак
22 февраля 2014 года – р. Татьянка – глубины по руслу до 6 метров, присутствует слабое течение регулируемое работой ГЭС, видовой состав рыбы: окунь, плотва, ерш, лещ, судак, щука, уклейка
1 марта 2014 года – озеро Задельное, п. Прибрежный т/б «Стрежень» - запруженный овраг, глубины до 4 метров по руслу, течение отсутствует, видовой состав рыбы – окунь, плотва
15 марта 2014 года – карьер Кинельский – карьер искусственного происхождения (добыча песка) заводнен водами р. Кинель глубины в зоне ловли до 6 метров, видовой состав рыбы: окунь, плотва, лещ, судак, щука, уклейка


3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста. В случае, если участнику от 16 до 18 лет с ним должен быть официальный представитель – родитель либо наделенный правами официально (доверенность).
Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение)

4. Правила соревнований

4.1 Общие условия

Соревнования пройдут в 5 этапов по 2 тура продолжительностью 2,5 часа в один день
Соревнования могут быть проведены при толщине ледяного покрова на
акватории места проведения тренировки и соревнований не менее 10 см.
Употребление алкоголя спортсменами в период проведения соревнований запрещено.
Вход болельщиков в зону лова без сопровождения судьи запрещен.
Спортсмены не имеют права принимать от спортсменов и других лиц практическую помощь в подготовке места соревнований, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы и т.п. и оказывать помощь другим спортсменам.
Спортсмен, замеченный в подтасовке итогов соревнования, подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику, снимается с соревнований.


4.2 Требования к снастям и снаряжению

На соревнованиях разрешается пользоваться удочкой, оснащённой одной мормышкой. Длина тела мормышки без крючка не более 15 мм, крючок одинарный впаянный. Применение дополнительных элементов оснастки на леске и крючке запрещается.
Во время тура соревнований спортсмену разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу - только одной. Во время ловли разрешается у лунки, обозначенной флажком, положить удочку на лед, не оставляя при этом мормышку в воде.
На соревнованиях спортсмен может иметь несколько ледобуров, но во время тура
соревнования в зоне у спортсмена может находиться только один. Запасные и неисправные ледобуры должны находиться в нейтральной полосе за зоной соревнований. Тренер или помощник с разрешения судьи имеет право заменить ледобур спортсмену в любое время.
Все ледобуры участников соревнований, у которых с ножей сняты чехлы, должны находиться на водоёме в вертикальном положении с забуренными в лёд ножами.
Пользоваться электронными средствами обнаружения рыбы и мотоледобурами запрещается.

4.3 Процесс соревнований

В процессе тура соревнований подаётся четыре сигнала:
Первый - «Приготовиться» за 5 мин. до старта соревнований
Второй - «Старт»
Третий - «до финиша осталось 5 минут»
Четвертый – «Финиш»

По первому сигналу спортсменам разрешается войти в свою зону, занять место, выбранное для сверления лунки, обозначить его флажком и снять чехол с ножей ледобура. По второму сигналу спортсмены могут свободно передвигаться в своих зонах, занимать место и сверлить неограниченное количество лунок. С третьим сигналом спортсмены предупреждаются о последних 5 минутах соревнований. По четвертому сигналу спортсмены прекращают ловлю и остаются у места ловли (у лунки) до прибытия группы взвешивания или судьи-контролера за уловом.
В зоне соревнований спортсмены располагаются друг от друга на расстоянии не менее 5 метров. Преимущество имеет спортсмен, первым прибывший на выбранное место и отметивший его флажком. Бросать флажок для занятия места не разрешается.
Спортсменам разрешается свободно передвигаться в зоне соревнований, сверлить неограниченное количество лунок, одновременно занимать и ловить рыбу только в одной.
Сверлить лунку, прикармливать, а также ловить в ней рыбу можно только, предварительно обозначив её флажком. Лунка, обозначенная флажком, считается занятой и является местом ловли спортсмена.
Флажок в месте ловли должен находиться не далее, чем в 50 сантиметрах от занятой лунки и быть хорошо видимым судьям и другим спортсменам. Если две или более лунок расположены на расстоянии 1 метра и менее друг от друга, то флажок должен быть смещен к одной из них для однозначного фиксирования его принадлежности к конкретной лунке.
У свободных лунок спортсмен не должен оставлять никаких предметов, за исключением ледобура и контейнера для переноски снастей и аксессуаров. Необходимые спортсмену иные принадлежности должны находиться в одном из его мест ловли. При ловле и передвижении в зоне спортсмен должен соблюдать тишину и не создавать помех другим спортсменам. Передвигаться по зоне разрешено, максимум, быстрым шагом соблюдая все предусмотренные меры безопасности.
Спортсменам, находящимся в зоне, принимать извне насадку и прикормку не разрешается. Ледобур, вода и медикаменты могут быть переданы с разрешения и в присутствии судьи.
В процессе ловли разрешается применять любые животные и растительные насадки,
кроме живых, мёртвых и искусственных рыбок, их частей, живых и мертвых муравьев,
муравьиных яиц и икры рыб. Применение любых искусственных насадок запрещено.
Можно применять прикормку, но без использования стационарных кормушек и упаковочных средств. Прикормка может быть окрашена и пропитана пахучими веществами, но не должна содержать компонентов, запрещённых для насадки, а также наркотических и одурманивающих рыбу средств. Мотыля, в том числе насадочного не более 1 литра на тур соревнований, опарыша не более 1 литра. Объем "сухой" прикормки ограничен 2 литрами на 1 тур соревнований.
Запрещено кидать, ронять, класть бур на лед. По окончанию бурения лунки бур должен быть забурен в лед на безопасном для спортсмена расстоянии в зоне действия рабочей лунки.
Запрещено кидать на лед пойманную рыбу. После поимки рыба должна быть сразу помещена в выделенную для этого тару.

4.4 Взвешивание уловов и подведение итогов

Улов для взвешивания предъявляется судьям только в чистом виде (без снега и льда) и предоставленной таре. Взвешивание уловов производится россыпью в единообразной таре.
По окончании тура спортсмен вкладывает флажки в предоставленную тару, и не выходит из зоны ловли до того момента, пока судья зоны не примет у него улов на взвешивание.
К зачёту принимается все виды рыб без ограничения размера кроме запрещенных к вылову, а также щука длиной не менее 32 см.
За тур спортсмену начисляется баллы. 1 балл за 1 грамм рыбы.
В случае неявки спортсмена на старт ему присуждается количество очков равное количеству спортсменов в зоне
Победителем в туре считается спортсмен с максимальным количеством баллов и ему начисляется 1 очко и присуждается 1 место. Остальные места присуждаются спортсменам в порядке убывания начисленных им баллов.
В случае равного веса пойманной рыбы в туре у двух или более спортсменов в одной зоне им начисляется количество очков (мест) равное среднему арифметическому от суммы всех мест которые они должны были занять.
Пример: 2-е участников поймали одинаковое количество рыбы и претендуют на 5 и 6 место. Им присуждается (5+6)/2=5.5 очков (место) каждому.
Спортсмены, оставшиеся без улова в туре, получают одинаковое последнее место.
Количество мест в турах суммируются, и победителем соревнований становится спортсмен (команда) с наименьшим количеством очков (мест).
В случае равенства мест преимущество отдается спортсмену (команде) с наибольшим весом улова за два тура.
В случае равенства веса уловов преимущество отдается спортсмену (команде) с наибольшим весом улова во втором туре.
В случае равенства веса уловов во втором туре всем претендентам (спортсменам) присуждается наивысшее одинаковое место. Расположенное ниже место (места) никем не занимаются.
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призового фонда необходимо участие минимум в 3 этапах турнира, в случае, если рыболов участвовал более чем в 3 этапах при подведении итогов берется его лучший результат (по баллам). В случае равенства баллов более высокую строчку занимает рыболов с наибольшим весом улова, в случае, если по итогам 3 туров совпадают и набранные баллы и общий вес пойманной рыбы более высокую строчку занимает спортсмен набравший меньшее количество баллов в последнем этапе турнира.
5. Проезд, размещение, проживание и питание участников

Проезд участников к месту соревнований и питание осуществляется участниками самостоятельно. Проживание не предусмотрено.

6. Регламент соревнований

7.00-7.30 Приезд участников
7.30-8.30 Регистрация участников, жеребьевка
9.00-11.30 1 тур соревнований
11.30 – 12.30 взвешивание уловов 1 тура
12.30-15-00 2 тур соревнований
15.00 – 16.00 взвешивание уловов2 тура
16.00  Оглашение результатов этапа



7. Условия финансирования

Финансирование осуществляется на долевой основе:

• оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт спонсорских средств и стартовых взносов
• Вступительный взнос для одного участника составляет 100 рублей.
8. Контактная информация


Секция зимних видов ловли – Раткевич Константин 89272656565
Медиаподдержка: съемочная группа Action Fish
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 11:04:16 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #1 : 15 Январь 2014, 13:43:17 »
Вопросы, поправки в личку (мог что нить не увидеть при редактировании).
По существу беду отвечать тут
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #2 : 15 Январь 2014, 13:54:33 »
пишите меня в список борящихся за состояние ;D

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #3 : 15 Январь 2014, 14:16:15 »
1. Давлетбаков Т.Р.
2. Раткевич К.Л.
3. Вернигор Алексей
4. Вернигор Владимир (любитель, пенсионер)
5. Ляшко Валерий
6. Климов Максим
7. Безгодков Роман
8. Худяков Александр
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 17:00:29 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 14:19:48 »
Жалко конечно,что водоемы обозначили заранее!
Кто то безработный и есть возможность тренироваться, а у кого работы выше горла и нет возможности тренироваться, а желание есть!
Вот если бы обозначали водоёмы за 15 часов до старта,то все бы были в равных условиях!

Может пересмотрите? Всеж фестиваль и не шуточный :^!

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #5 : 15 Январь 2014, 14:24:51 »
Жалко конечно,что водоемы обозначили заранее!
Кто то безработный и есть возможность тренироваться, а у кого работы выше горла и нет возможности тренироваться, а желание есть!
Вот если бы обозначали водоёмы за 15 часов до старта,то все бы были в равных условиях!

Может пересмотрите? Всеж фестиваль и не шуточный :^!
хм... щас посоветуюсь
Посоветовался.
сделано это для того, чтобы простые рыболовы любители могли лучше подготовиться. И потом зоны заранее не будут разбиваться. Так что некая сюрпризность будет.

Я бы дал девиз мероприятию : "АЛЛО мы ищем таланты!!!"
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 14:32:57 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #6 : 15 Январь 2014, 14:33:04 »
Нет, я не против, как будет,так и будет. Мое участие под вопросом.

Просто ИМХО, тогда лучше как то еще разделить "любителей" от "спортсменов". Чисто психологически,если нужна масса, был бы я любителем,то я бы не поехал со спортсменами соревноваться,будь у меня преимущество в доп подготовке.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 14:36:49 от Card »

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #7 : 15 Январь 2014, 14:34:19 »
У меня глупый вопрос - канал это где обычно поплавок проводят ? или ещё где ?
Я честно говоря думал что там зимой воды нет  sm:4 :-[

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #8 : 15 Январь 2014, 14:39:01 »
У меня глупый вопрос - канал это где обычно поплавок проводят ? или ещё где ?
Я честно говоря думал что там зимой воды нет  sm:4 :-[
в этом году там есть и вода и рыба
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #9 : 15 Январь 2014, 14:39:47 »
Нет, я не против, как будет,так и будет. Мое участие под вопросом.

Просто ИМХО, тогда лучше как то еще разделить "любителей" от "спортсменов". Чисто психологически,если нужна масса, был бы я любителем,то я бы не поехал со спортсменами соревноваться,будь у меня преимущество в доп подготовке.
Сереж, ты сам знаешь, любитель от спортсмена порой отличается не в пользу спортсмена... Флаг один.. вот и все. Не закроешься уже
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #10 : 15 Январь 2014, 15:00:05 »
еще бы зоны кругленькие попробовать и один день безмотыльный сделать,например на черновском :-[

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #11 : 15 Январь 2014, 15:19:41 »
Запишите:

Вернигор Алексей
Вернигор Владимир (любитель, пенсионер)
Ляшко Валерий
Климов Максим
Безгодков Роман
Худяков Александр


Все по возможности будем участвовать. По поводу помощи в судействе думаю что Антон Морозов не откажет.

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #12 : 15 Январь 2014, 15:22:04 »


Просто ИМХО, тогда лучше как то еще разделить "любителей" от "спортсменов". Чисто психологически,если нужна масса, был бы я любителем,то я бы не поехал со спортсменами соревноваться,будь у меня преимущество в доп подготовке.
Серёг многие любители могут и нос спортсменам утереть, понятно что мы оснащены лучше, но когда будет одна большая зона нет гарантий что уловы в разных её частях будут сильно отличаться.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #13 : 15 Январь 2014, 15:27:33 »
Серёг многие любители могут и нос спортсменам утереть
Я и не спорю,утрут и подотрут, я про психологическую сторону говорю, и говорю за себя. Лично я бы не поехал.

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #14 : 15 Январь 2014, 15:32:54 »
Я и не спорю,утрут и подотрут, я про психологическую сторону говорю, и говорю за себя. Лично я бы не поехал.
Да я с тобой соглашаюсь полностью. Я бы тоже подумал что нафик надо. Я лично по честному не одной тренировки не проведу на данных водоёмах, тупо по одной причине - нет на это времени.

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #15 : 15 Январь 2014, 15:34:12 »
По ЗБ аналогичное мероприятие не планируетсо? sm:4 sm:4 sm:4
Боятся что мало народу будет :'( Хотя лично мне по ЗБ было бы интересней,ну или совместить хотя бы,например 3 мормышки,2 блесны.Но что то у нас мормышечников больше,или блеснильщики прячутся ;)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #16 : 15 Январь 2014, 16:59:54 »
еще бы зоны кругленькие попробовать и один день безмотыльный сделать,например на черновском :-[
Тимурка хватит читать всякие отчеты на дружественных форумах :D
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #17 : 15 Январь 2014, 17:01:27 »
На самом деле блеснисльщиков гораздо больше, просто любой мормышечник может принять участие в Чемпионате или Кубке области как личник. У блеснильщиков такой возможности нет.

ЗЫ. ЗБ в личке может собрать значительно больше участников, в том числе и очень сильных.
прошу тут про всякие ЗБ не писать, обижусь и нажалуюсь модераторам
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #18 : 15 Январь 2014, 18:27:22 »
По мне,так если водоёмы будут засекречены,то как раз шансы будут ровные,рыболовы-любители будут ездить на тренировки?А для спортсменов это обычное дело!
А тут мы в равных условиях!Некто ничего не знает,и кто первый поймёт где рыба и как её ловить,тот и в плюсе!
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #19 : 16 Январь 2014, 10:28:32 »
По мне,так если водоёмы будут засекречены,то как раз шансы будут ровные,рыболовы-любители будут ездить на тренировки?А для спортсменов это обычное дело!
А тут мы в равных условиях!Некто ничего не знает,и кто первый поймёт где рыба и как её ловить,тот и в плюсе!
Если засекречивать водоёмы, то информация не успеет дойти до многих рыбаков, не читающих форум, которых можно проинформировать заранее, через рыболовные магазины, радио и прочее.

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #20 : 16 Январь 2014, 10:34:20 »
Не надо никаких "секретов" или "спортсмены" боятся "слиться" на соревнованиях? :)
На таких спортивных фестивалях чем больше участников - тем интересней.

Правила будут соблюдаться жестко или адаптированы? Предварительная регистрация нужна или по месту проведения? Оплата взносов по безналу возможна?
Терпение - главная добродетель хищников

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #21 : 16 Январь 2014, 10:36:01 »
Правила будут соблюдаться с учетом фестивальности мероприятия
Регистрация по месту, НО желательно предварительно понимать количество человек, чтобы зоны хоть как то прикинуть по размеру
Взносы на месте

Секрета не будет, будет расклейка листовок по Самаре и Тольятти с рекламой мероприятия
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #22 : 16 Январь 2014, 15:06:45 »
просьба перенести этап на татьянке 22 февраля,то что в эту же дат соревнования в ульяновске

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #23 : 16 Январь 2014, 15:14:32 »
просьба перенести этап на татьянке 22 февраля,то что в эту же дат соревнования в ульяновске
переносов не будет. пропуск одного этапа не страшен
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #24 : 16 Январь 2014, 15:23:58 »
переносов не будет. пропуск одного этапа не страшен
ну так то страшен,но ладно ;D

Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #25 : 16 Январь 2014, 21:11:52 »
Костя, итог по любым 3-м мероприятиям?

Оффлайн GerrMess

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 783
  • Немного ловлю, немного сужу
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #26 : 16 Январь 2014, 22:07:24 »
Костя, итог по любым 3-м мероприятиям?
На сколько мне объяснял Константин - для попадания "в призы" участие минимум в трех этапах. При участии в большем количестве этапов - в зачет идут лучшие три результата.
Терпение - главная добродетель хищников

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #27 : 17 Январь 2014, 11:10:37 »
Костя, итог по любым 3-м мероприятиям?
да, именно так, либо по лучшим 3 результатам
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Иволга

  • Регистрация: 2011-08-04
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #28 : 19 Январь 2014, 00:09:49 »
Очень интересная тема! Люблю всякие авантюры. Соревнования все подряд, без тренировок. Все водоемы однотипные, кроме канала. Канал особенно интересен. И рыба там крупнее. Классная задумка.  :#~ Жалко только, что у меня Госы в это же время в 2 этапа.  :(

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #29 : 23 Январь 2014, 18:06:57 »
Доброго времени суток. Завтра на Черновское ни кто не собирается, посидеть-половить в тестовом режиме  sm:3
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #30 : 23 Январь 2014, 18:29:27 »
очень хотелось бы поучаствовать. ни разу не был на соревнованиях ::)
А что мешает?Приезжай и участвуй ;)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #31 : 24 Январь 2014, 19:20:47 »
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #32 : 29 Январь 2014, 20:06:50 »
Первый ЧО по мормышке проходил при минус 40 с утра... В машине градусники у всех показывал такую температуру

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #33 : 29 Январь 2014, 20:46:15 »
с тольятти пока никого не планируется, мороз всех отпугнул, а у меня транспорта нет.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #34 : 29 Январь 2014, 21:12:50 »
Первый этап пройдет при любой низкой температуре :-*
Какое минимальное количество участников для проведения  :^{
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #35 : 30 Январь 2014, 09:17:02 »
Первый этап пройдет при любой низкой температуре :-*
Какое минимальное количество участников для проведения  :^{
ограничения по минимуму нет. и потом будет все таки не очень холодно
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #36 : 30 Январь 2014, 09:40:26 »
В принцыпе, по прогнозу на субботу ожидается -17 градусов, да и солнышко будет, ветер 3 м/с. Так что думаю можно будет посоревноваться!

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #37 : 30 Январь 2014, 10:28:29 »
В принцыпе, по прогнозу на субботу ожидается -17 градусов, да и солнышко будет, ветер 3 м/с. Так что думаю можно будет посоревноваться!
дома посиди,не надо мерзнуть,Алёша ;)

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #38 : 30 Январь 2014, 12:03:05 »
В принцыпе, по прогнозу на субботу ожидается -17 градусов, да и солнышко будет, ветер 3 м/с. Так что думаю можно будет посоревноваться!
Эт вы где такое нашли?Я щас перелопатил кучу прогнозов,меньше -22 днём и -27 утром некто не обещает!
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн renrider

  • Регистрация: 2013-03-28
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #39 : 30 Январь 2014, 14:12:36 »
хотелось бы поучавствовать,но не знаю как добраться до места?подскажите?или если есть возможность возьмите с собой!живу на телецентре.тел:89608169434.P.S.:заранее спасибо!

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #40 : 31 Январь 2014, 22:04:50 »
тишина какая то не здоровая  :-*
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #41 : 31 Январь 2014, 22:08:46 »
тишина какая то не здоровая  :-*

я к сожалению огромному по вышеозвученным причинам не попадаю :(

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #42 : 31 Январь 2014, 22:12:54 »
я к сожалению огромному по вышеозвученным причинам не попадаю :(
я в ваши края не смогу попасть
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #43 : 01 Февраль 2014, 08:12:34 »
Время 8-11 пока зарегистрировано 3 участника. За бортом 33 без ветра
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #44 : 01 Февраль 2014, 09:00:50 »
Время 8-11 пока зарегистрировано 3 участника.
ну вот и призеры :)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #45 : 01 Февраль 2014, 09:43:37 »
Семь смелых. Семь самураев начали ловить. И ловят!!! Солнце. Мороз. Ветра нет. Прогнозируют около килограмма у первого места. Туры сделаем по 2 часа
image.jpg
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #46 : 01 Февраль 2014, 10:06:14 »
Снимаю шапку, перед отчаянными мужиками. Очень жаль, что мы не смогли приехать, просто тупо не на чем. Народ, на сайте нашем, не поднял.

Оффлайн NikNikls1974

  • Регистрация: 2012-03-28
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #47 : 01 Февраль 2014, 10:11:08 »
Безумству Храбрых поём мы СЛАВУ!!!
Жаль приехать не получилось...Работа.

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #48 : 01 Февраль 2014, 10:17:44 »
А я пожалуй через пару часиков подъеду посмотреть на этих храбрецов!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #49 : 01 Февраль 2014, 10:28:47 »
А я пожалуй через пару часиков подъеду посмотреть на этих храбрецов!
Лешка и сфоткай их. ;)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #50 : 01 Февраль 2014, 11:08:29 »
Идут на взвешивание 1 тура и согревание.
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #51 : 01 Февраль 2014, 11:23:07 »
Первый тур
image.jpg
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #52 : 01 Февраль 2014, 11:25:51 »
Тимур рвёт  ;D

Выезжаю из дома.

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #53 : 01 Февраль 2014, 14:18:03 »
Ух ну и холодно там ))) Я вытерпел минут 30 и умчал домой, правда был не в рыболовной одежде. По просьбе Федырыча:





За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #54 : 01 Февраль 2014, 16:17:46 »
результаты 1 этапа фестиваля
http://www.smrfishing.ru/distribution/viewtopic.php?f=6&t=933&p=19575#p19575
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн brat-2

  • Регистрация: 2011-06-06
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #55 : 01 Февраль 2014, 16:42:48 »
Тимур молодец [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #56 : 01 Февраль 2014, 17:18:23 »
Наша молодая синюшная (это по цвету формы) мегазвезда, опять проявил бойцовские какчества. ;D Тим молодец!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #57 : 01 Февраль 2014, 17:28:03 »
Ну, вот Самарские от соревновались [smile=klass] В следующий выходной, мы Тольяттинские между собой от соревнуемся и потом уж где ни будь, все в месте. :D

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #58 : 01 Февраль 2014, 18:11:37 »
ТИМ! Мои поздравления! МОЛОДЕЦ!  [smile=klass]
Всем участникам Респект и Уважуха!  [smile=beer2]
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #59 : 01 Февраль 2014, 19:33:18 »
Наша молодая синюшная (это по цвету формы) мегазвезда, опять проявил бойцовские какчества. ;D Тим молодец!
Походу я его испугал что он сливает второй тур  :D, ну он и настроился как следует и завершение второго тура провел как надо! Молодец!!!

Оффлайн Валерий

  • Регистрация: 2013-03-26
  • Сообщений: 200
  • Валерий
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #60 : 01 Февраль 2014, 19:38:19 »
Настоящие бойцы!!!!Тим молодца!!!Респект всем и уважуха, всем кто приехал. [smile=klass]
Рыболовный клуб   "ВОЛЖАНЕ" 
РЕМОНТ СПИННИНГОВ,ПРОФИЛАКТИКА КАТУШЕК https://vk.com/id58089410
8987923 ноль два 89

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #61 : 02 Февраль 2014, 15:56:14 »
Это в тему 8 февраля на канале.

 Присутствие жизни на канале нет. :+_

Но подо льдом, все в порядке, биоресурс присутствует ;D


Два часика прогулялся и два десятка пятнистых окундрищей :D, в роди бы, как по клевывает.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #62 : 02 Февраль 2014, 15:59:43 »
Можно было рыбакать и без кивка, все поклевки в руку, аж коленки выворачивались. :D

Оффлайн NikNikls1974

  • Регистрация: 2012-03-28
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #63 : 02 Февраль 2014, 21:25:12 »
Окунёк-то больной...

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #64 : 02 Февраль 2014, 21:28:40 »
дральщикам пойдёт ;D

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #65 : 02 Февраль 2014, 21:36:16 »
Окунёк-то больной...
В Волге такой 90% Но вроде никак на человека эта болезнь не влияет...

Крокозябра

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #66 : 02 Февраль 2014, 21:40:43 »
В Волге такой 90% Но вроде никак на человека эта болезнь не влияет...
Это не болезнь - это паразит. Для человека не опасен, но я лично брезгую. Рыба вся такая в этом году.  :(

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #67 : 04 Февраль 2014, 20:50:42 »
Скажу шепотом, по секрету [smiley=eusa_shh.gif], нынче ходили одни, мои знакомые цпорцмэны, на канал, а там тс-с-с.... полная, как луна-попа. :P

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #68 : 04 Февраль 2014, 20:57:37 »
Скажу шепотом, по секрету [smiley=eusa_shh.gif], нынче ходили одни, мои знакомые цпорцмэны, на канал, а там тс-с-с.... полная, как луна-попа. :P

Неее...ну не полная, но сопоставимая с Аглосом ;D

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #69 : 05 Февраль 2014, 05:38:05 »
Неее...ну не полная, но сопоставимая с Аглосом ;D
Ну и круто! Будет опять интересно и не предсказуемо!!!

Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #70 : 05 Февраль 2014, 16:32:46 »
Мужики кто нибудь может двоих после сорев отвезти в район пр.Ленина и ЖД Вокзала?
https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #71 : 05 Февраль 2014, 17:55:38 »
а до сорев?

Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Регистрация: 2013-02-15
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #72 : 05 Февраль 2014, 23:27:11 »
а до сорев?
до сорев сами доедем
https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #73 : 08 Февраль 2014, 09:59:24 »
Чертова дюжина отчаянных))
image.jpg
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #74 : 08 Февраль 2014, 10:10:29 »
Как там рыбка? Ловится?

Оффлайн brat-2

  • Регистрация: 2011-06-06
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #75 : 08 Февраль 2014, 15:42:24 »
Тимур молодец.Во даёт. [smile=klass] [smile=klass]
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2014, 15:47:25 от brigadir12 »

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #76 : 08 Февраль 2014, 16:38:35 »
Тимур всех сделал. [smile=klass]
Че смог.









[/img]

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #77 : 08 Февраль 2014, 19:34:25 »
Тимур молодец!!! Он мормышек много заказал к следующему сезону - выиграет турнир и ещё сможет дозаказать!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #78 : 08 Февраль 2014, 19:46:02 »
там совсем немного,штук 160 всего ;) мне и так хватит ;D Федерыч тоже хорошо выступил [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода

Оффлайн NikNikls1974

  • Регистрация: 2012-03-28
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #79 : 08 Февраль 2014, 19:57:36 »
Молодец! Давай ещё один тур выигрывай и к нам на Чемпионат РБ!

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #80 : 08 Февраль 2014, 20:33:24 »
Молодец! Давай ещё один тур выигрывай и к нам на Чемпионат РБ!
Коль, до вас далеко, скучно и дорого ;D А вот в Казань это интересно уже....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #81 : 08 Февраль 2014, 20:36:11 »
ну не скучно я думаю,но далеко долго дорого это факт

Оффлайн NikNikls1974

  • Регистрация: 2012-03-28
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #82 : 09 Февраль 2014, 18:12:49 »
Коль, до вас далеко, скучно и дорого ;D А вот в Казань это интересно уже....



Ну во первых, до нас не далеко всего 370 км до места.
Во вторых, удивлён и даже не много обижен, что наше общество тебе скучно, на России ты так не говорил.
В третьих, не так уж и дорого.
И в четвёртых, по одному туру в день - это правильно, позволяет спортсмену более полно реализоваться.
Как-то так.

 
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 18:16:34 от NikNikls1974 »

За это сообщение сказали спасибо:

АЮ

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #83 : 09 Февраль 2014, 18:18:08 »
я бы с радостью поехал,у вас думаю поинтереснее будет.,чем в Татарстане,там кроме 3х богатырей ни кого нету толком,а у вас много сильных,но больше чем на 2 дня с работы не пустят думаю,да и не с кем ехать

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #84 : 09 Февраль 2014, 18:22:39 »

Ну во первых, до нас не далеко всего 370 км до места.
Во вторых, удивлён и даже не много обижен, что наше общество тебе скучно, на России ты так не говорил.
В третьих, не так уж и дорого.
И в четвёртых, по одному туру в день - это правильно, позволяет спортсмену более полно реализоваться.
Как-то так.

 Коль, ты смайлик не увидел чтоль? :( Так то конечно поехал бы конечно, но пока нет возможности, сейчас в Самару выезд и то проблема.

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #85 : 09 Февраль 2014, 20:02:49 »
Да, у нас есть такая проблема с выездами. Кто хочет выступать и бороться, но не ездучие мы, больше ползучие. :D

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #86 : 09 Февраль 2014, 20:54:20 »
результат  второго этапа огласите пойжалуста
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ruslan94

  • Регистрация: 2012-01-22
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #87 : 09 Февраль 2014, 22:12:47 »
я бы с радостью поехал,у вас думаю поинтереснее будет.,чем в Татарстане,там кроме 3х богатырей ни кого нету толком,а у вас много сильных,но больше чем на 2 дня с работы не пустят думаю,да и не с кем ехать
Зазнался ты Тимурик зазнался>:( >:(ты приезжай посмотрим каким ты будешь, четвертый богатырь ;D ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ринат Мавлявиев

  • Регистрация: 2012-04-04
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #88 : 09 Февраль 2014, 23:36:59 »
Коль, до вас далеко, скучно и дорого ;D А вот в Казань это интересно уже....

В Башкортостане тоже интересно. Там Николай живет. ;~)

Оффлайн Ринат Мавлявиев

  • Регистрация: 2012-04-04
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #89 : 09 Февраль 2014, 23:38:28 »
я бы с радостью поехал,у вас думаю поинтереснее будет.,чем в Татарстане,там кроме 3х богатырей ни кого нету толком,а у вас много сильных,но больше чем на 2 дня с работы не пустят думаю,да и не с кем ехать
 
В Татарстане тоже интересно. Здесь Николай живет. ;~)

Оффлайн IIAJIbI4

  • Регистрация: 2009-01-02
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #90 : 09 Февраль 2014, 23:39:58 »
В Самаре тоже интересно, у нас тоже Николай живет  ;D

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #91 : 10 Февраль 2014, 08:22:34 »
результат  второго этапа огласите пойжалуста
:) оглашу, вчера отдыхал, а сегодня протокол дома оставил...
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #92 : 11 Февраль 2014, 08:47:58 »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн serg

  • Регистрация: 2009-02-25
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #93 : 13 Февраль 2014, 21:34:26 »
 Никто не покажет схему проезда на место 3-его этапа на Татьянке? Ни разу в жизни там не был. Хочу съездить, побродить, прикинуть что к чему.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #94 : 15 Февраль 2014, 22:50:56 »
Никто не покажет схему проезда на место 3-его этапа на Татьянке? Ни разу в жизни там не был. Хочу съездить, побродить, прикинуть что к чему.
был бы тоже признателен, если кто скинет координаты и варианты проезда ( через Самару, через Золотое кольцо, или Южный мост ...)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #95 : 15 Февраль 2014, 22:55:49 »
был бы тоже признателен, если кто скинет координаты и варианты проезда ( через Самару, через Золотое кольцо, или Южный мост ...)

прошлые 3(Три) КО по мормышке проходили в том же самом месте.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #96 : 15 Февраль 2014, 23:02:27 »
прошлые 3(Три) КО по мормышке проходили в том же самом месте.
спасибо, поищу сам
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

АК74

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #97 : 15 Февраль 2014, 23:38:21 »
спасибо, поищу сам
Василий,вот эту темку пошукай....http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=33139.0Если правильно место понял, то там и карта  и описание проезда есть.

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #98 : 16 Февраль 2014, 09:41:46 »
 Слышал что место на Татьянке будет не там где обычно sm:4
Видно организаторы со всем не интересуются своей веткой,или лень дать ответ :-X
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #99 : 16 Февраль 2014, 10:13:14 »
Слышал что место на Татьянке будет не там где обычно sm:4
Видно организаторы со всем не интересуются своей веткой,или лень дать ответ :-X
Да, у нас две речки с одноименным названием. Точнее это одна и та же речка, но протекает от ул. Обувная и до Н-ска. Куда конкретно приезжать даже без понятия!

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #100 : 16 Февраль 2014, 20:25:00 »
Слышал что место на Татьянке будет не там где обычно sm:4
Видно организаторы со всем не интересуются своей веткой,или лень дать ответ :-X
А в ответ тишина,видимо точно в пятницу только узнаем  ;)
прошлые 3(Три) КО по мормышке проходили в том же самом месте.
Коль,у тебя 100% информация,что будет в этом месте?
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #101 : 16 Февраль 2014, 20:38:46 »
Коль,у тебя 100% информация,что будет в этом месте?
Сереж, честно скажу, нет :( Я туда сам к сожалению к тому же и не еду.

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #102 : 16 Февраль 2014, 20:51:00 »
Сереж, честно скажу, нет :( Я туда сам к сожалению к тому же и не еду.
Просто я слышал на соревнованиях разговор,что будет в другом месте  sm:4
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #104 : 17 Февраль 2014, 15:33:30 »
А в ответ тишина,видимо точно в пятницу только узнаем  ;)Коль,у тебя 100% информация,что будет в этом месте?
именно на старом месте будет этап ЗМ
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой, Штурманн

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #105 : 17 Февраль 2014, 15:35:01 »
Просто я слышал на соревнованиях разговор,что будет в другом месте  sm:4
в "другом" месте планируется кубок области, и то планируется только
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:

Молодой

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #106 : 21 Февраль 2014, 17:06:32 »
У нас от Тольятти, как то с Татьянкой не сложилось, часть ребят уехало в Ульяновск, на мормышку, некоторые работают, а я в последнее время не ездучий, так что,  извиняйте. :(

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #107 : 22 Февраль 2014, 18:58:05 »
как этап прошел?

Оффлайн Lorenzo

  • Регистрация: 2013-10-07
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #108 : 22 Февраль 2014, 22:41:33 »
А был ли он(этап)?

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #109 : 22 Февраль 2014, 22:46:23 »
А был ли он(этап)?
был. прошел в сложной и упорной борьбе  [smiley=2ribalov.gif]
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #110 : 22 Февраль 2014, 23:01:11 »
места бы объявили хоть :-[ :-[ :-[

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #111 : 22 Февраль 2014, 23:15:01 »
1.Сергей Геннадич
2.Скряга
3.Молодой
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #112 : 24 Февраль 2014, 17:50:17 »
На "Стрежень" уже варю пурловку и гАрох :D, буду по сазану работать, а то что то смотрю, тугрики медленно уходят по чужим карманам. ;D

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #113 : 24 Февраль 2014, 19:23:54 »
уже понедельник,где протокол?

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #114 : 24 Февраль 2014, 22:15:11 »
уже понедельник,где протокол?
первые три места одинаковое количество баллов  sm:4, разошлись по граммам  [smile=beer2]
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #115 : 27 Февраль 2014, 14:31:16 »
доброго времени суток. координаты скиньте, у кого имеются, на Стрежень :-*
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #116 : 27 Февраль 2014, 14:46:01 »
уже понедельник,где протокол?
о... протокол:) щаhttp://smrfishing.ru/distribution/viewtopic.php?f=6&p=19606#p19606
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 14:59:23 от Костя Раткевич »
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Онлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8396
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #117 : 27 Февраль 2014, 14:47:50 »
доброго времени суток. координаты скиньте, у кого имеются, на Стрежень :-*



дорога в картинках

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #118 : 27 Февраль 2014, 16:01:33 »
Результат 3 этапа (и 2 предыдущих) без сводной.

http://smrfishing.ru/distribution/viewtopic.php?f=6&t=933&sid=20cc1df6e853f237cca72ca76fd89cdd&start=30
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #119 : 27 Февраль 2014, 18:06:49 »
У меня  нечаянно вскочил вопрос, а кто ни будь, случайно не заборыжит грамм триста, кормового мотыля на "Стрежне". Я конечно понимаю, что конкурентов даже убивают :D, но вдруг у кого ни будь проснется жалость, к угасающему цпортцмэну. ;)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 20:59:38 от Fedirich »

Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2656
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #120 : 27 Февраль 2014, 18:24:07 »
У меня  нечаянно вскочил вопрос, а кто ни будь, случайно не заборожит грамм триста, кормового мотыля на "Стрежне". Я конечно понимаю, что конкурентов даже убивают :D, но вдруг у кого ни будь проснется жалость, к угасающему цпортцмэну. ;)
Когда в те выходные брал,с мотылём была проблема,еле взял 3 коробка кормового!Если завтра будет,возьму ;)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #121 : 27 Февраль 2014, 18:42:59 »
Когда в те выходные брал,с мотылём была проблема,еле взял 3 коробка кормового!Если завтра будет,возьму ;)
Серег, как получиться, есть есть- так есть, нет- так и пофиг. ;)

молодой

  • Гость
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #122 : 27 Февраль 2014, 20:33:21 »
Не волнуйтесь, думаю в равных условиях будем. У меня тоже не более 200 грамм мотылька осталось. Ворочаю его каждый день что бы сохранить  :)

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #123 : 27 Февраль 2014, 20:53:58 »
Да, я и не волнуюсь, мне самое главное потусить. ;)

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #124 : 01 Март 2014, 14:34:54 »
чет тишина... Как там дела?
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #125 : 01 Март 2014, 17:19:52 »
чет тишина... Как там дела?
В роди бы и спорцмэны, а как дети, сидят сейчас и просто рыбачат (сорожку ловят) :D А так:
1 Санька Павлов
2. Тимур
3. Леха (Молодой)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #126 : 01 Март 2014, 17:33:01 »








За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #127 : 03 Март 2014, 08:35:42 »
http://smrfishing.ru/distribution/viewtopic.php?f=6&t=933&p=19620#p19620
результаты Стрежня и предварительные итоги
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн roman_83

  • Регистрация: 2009-07-21
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #128 : 03 Март 2014, 08:48:38 »
Не открываеццо.  sm:4
Усё открываеццо 8)


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #129 : 03 Март 2014, 08:57:54 »
Не открываеццо.  sm:4
все открываеццо
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #130 : 03 Март 2014, 09:10:47 »
:^{ Ну хоть так скажи, кто лидер? Надеюсь ТИМ?
надейся:)
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #131 : 15 Март 2014, 16:24:23 »
Кинельский карьер
1.Давлетбаков Тимур
2.Якушев Сергей
3.Вернигор Алексей

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
Re: Золотая мормышка 2014
« Ответ #132 : 17 Март 2014, 12:13:16 »
http://smrfishing.ru/distribution/viewtopic.php?f=6&t=933&p=19638#p19638 Итоги нашего продолжительного мероприятия.

Поздравляю победителей!

Награждение будет перед награждением на кубке области 23 марта 2014 года.


Прошу быть и Сергея Геннадьевича!!!

И вообще всех участников данного мероприятия  (по возможности)
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 [4] 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal