Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Карповые удилища  (Прочитано 95084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #75 : 10 Март 2014, 11:10:03 »
Возможно кто-то тестил или знакомые пользуются( привезли) вариантов - куча...Люди ездят на соревнования , за границу...Спортекс  вроде-бы тоже с недавних пор пользуется успехом и появился недавно, но москвичи от этих палок в восторге(при разговоре в магазинах), хотя на Украине есть бренды которые в России не представлены, даже в Англии мало распространены хотя компании существуют более десяти лет ... Конечно за триста  евров за палку, есть возможность приобрести много чего,(Грейс я могу приобрести значительно дешевле трехсот евро, но они меня не интересуют), но как раз и хочется услышать Ваше мнение по конкретной компании! У данной компании объемный каталог карповой продукции и относительно не дешевой! Европа пользуется продукцией анаконда, а вот нужна она в России или нет  - время покажет...  Дело в том, что  эти палки в данный момент есть возможность приобрести со скидкой до 50 %! Поэтому и задаю данный вопрос. Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 13:55:58 от Viktor63 »

KarpBeretTLT

  • Гость
Re: Карповые удилища
« Ответ #76 : 10 Март 2014, 14:34:53 »
Ну так и спросите в Европе!

Оффлайн Nebo

  • Регистрация: 2012-01-28
  • Сообщений: 1207
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #77 : 10 Март 2014, 14:42:54 »
Этим палкам реальная цена без скидки 150 евро, а это эконом класс. Анаконда не производит ничего топового и интересного, если вы это хотели услышать.
А насчет Грейса -я его не только держал в руках, но и тестил, и многие более дорогие палки тихо курят в сторонке ;D И если есть возможность взять его не дорого, так берите, не пожалеете.
Про Спортекс - им те же хохлы уже наелись досыта, а статьи во славу этой фирмы пишут те, кому за это дали бабла.  Про сенчюри и фри спириты мало что пишут, потому что знают и без рекламы, что это вещи, проверенные годами.
С Уважением, Павел (Fresh Baits -Samara)

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #78 : 10 Март 2014, 14:45:40 »
Ну так и спросите в Европе!
Уже спросил! :D

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #79 : 10 Март 2014, 15:05:06 »
... Про сенчюри и фри спириты мало что пишут, потому что знают и без рекламы, что это вещи, проверенные годами.
Про преимущества данных компаний никто не спорит! Но не все в состоянии приобрести вип-палки! Я думаю , что большинство рыболовов(если судить по частным объявлениям) сидят на бюджетных палках, до десяти , а то и меньше рублев  :-[...Для этого и нужны - бюджетные компании.

Оффлайн комбат

  • Регистрация: 2012-01-21
  • Сообщений: 2094
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #80 : 10 Март 2014, 15:28:29 »
Viktor63 про анаконду тебе здесь ни кто ничего не напишет . Как - то не сраслось у нас с немцами в торговле . Что- то более толковое можно узнать на КАРПЕРе , там в переписке есть ребята с Германии , лучше спросить у них . Что меня интересовало , я у них спрашивал , вполне адекватные все расскажут в подробностях .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Doctor.

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 1253
  • Команда "Доктор"
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #81 : 10 Март 2014, 18:59:44 »
Но зачем сразу Сенчури и Спириты. Многие сильные конторы, тот же Форкс и др. выпускают бюджетные палки до 10 тыс. руб., но это все таки проверенные бренды. зачем необоснованный риск. ;)
Раненых не бросаем, пленных не берем!

Оффлайн ХУТОР

  • Регистрация: 2012-08-31
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #82 : 10 Март 2014, 20:16:11 »
Viktor63 про анаконду тебе здесь ни кто ничего не напишет . Как - то не сраслось у нас с немцами в торговле . Что- то более толковое можно узнать на КАРПЕРе , там в переписке есть ребята с Германии , лучше спросить у них . Что меня интересовало , я у них спрашивал , вполне адекватные все расскажут в подробностях .
Немцы тоже больно-то не раскошеливаются на палки,стараются брать,что подешевле(друг живет в германии,рыбачит и в германии и в голандии)конечно кроме спортсменов которые мотаются по соревам, и нам советуют больно-то не гнаться за брендами,а вот катушки у него стоят дайвовские(приезжал с палками рыбачили в оренбурской об-сти,там у его бати пруд)которые в наших магазинах стоят как комплект резины R-17.

Оффлайн !andre

  • Регистрация: 2011-12-09
  • Сообщений: 1155
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #83 : 11 Март 2014, 06:06:45 »
Это ничего, некоторые из российских карпфишеров ставят катушки, которые стОят, как то, на что этот комплект R-17 одевается. :)

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #84 : 11 Март 2014, 11:41:15 »
Вы знаете, я не против именитых брендов! Но  анаконда тоже не бюджет(думаю). ведь для германии стоимость род-пода за триста пятьдесят евро- согласитесь , что не малая цена, а палатка за 1300 евро - тоже...Там умеют считать деньги и за товар не надлежащего качества платить не будут. Я задал вопрос , думал что кто-то что-то знает, но не более того. Но в России по данной компании - глухо, ничего нигде конкретного нет., одни домыслы. Я прекрасно понимаю, что англы - законодатели, но согласитесь, что и немцы не так уж и плохи...Всем спасибо за дискуссию.  sm:2

Оффлайн Домино

  • Регистрация: 2012-10-14
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #85 : 11 Март 2014, 11:52:14 »
Я лично считаю, что немецкое качество безупречно. Палки эти никогда не видел-не слышал, но уверен, что они ни в чем не уступят английским аналогам этой ценовой категории. И если есть возможность взять в пол-цены....то на мой взгляд - это хорошее предложение, которое вполне стоит рассмотреть.
Вода, конечно, но это мое мнение.

Оффлайн Nebo

  • Регистрация: 2012-01-28
  • Сообщений: 1207
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #86 : 11 Март 2014, 18:05:52 »
Да, Юр, один пресловутый Эмманс чего стоит ;D ;D ;D
Вопросов, как грязи, и к производителям, и к продаванам, ответов от них ноль :+_
И качество далеко не немецкое, поверьте, я знаю несколько человек, кто очень недоволен :o
Мне так вообще фиолетово, что там люди хотят покупать, я просто хочу предостеречь от всяких казусов.
Есть компании тупо заказывающие в Китае под своим именем полный ассортимент продукции, а есть те, которые эти вещи все у себя разрабатывает и патентует. Думаю, нет смысла перечислять эти фирмы. И если, не дай бог, будет поломка, если Вы купили у официального дилера их продукцию, Вам всегда пойдут на встречу, и поменяют все что угодно, если это их косяк.
Как то так...
С Уважением, Павел (Fresh Baits -Samara)

За это сообщение сказали спасибо:

Druh, Моряк, ilmir, KarpBeretTLT, R-Fox

Оффлайн saha766

  • Регистрация: 2011-01-08
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #87 : 15 Март 2014, 21:13:42 »
Да, Юр, один пресловутый Эмманс чего стоит ;D ;D ;D
Вопросов, как грязи, и к производителям, и к продаванам, ответов от них ноль :+_
И качество далеко не немецкое, поверьте, я знаю несколько человек, кто очень недоволен :o
Мне так вообще фиолетово, что там люди хотят покупать, я просто хочу предостеречь от всяких казусов.
Есть компании тупо заказывающие в Китае под своим именем полный ассортимент продукции, а есть те, которые эти вещи все у себя разрабатывает и патентует. Думаю, нет смысла перечислять эти фирмы. И если, не дай бог, будет поломка, если Вы купили у официального дилера их продукцию, Вам всегда пойдут на встречу, и поменяют все что угодно, если это их косяк.
Как то так... А компания, емманс  - производят удилища?

Оффлайн Viktor63

  • Регистрация: 2011-06-11
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Re: Карповые удилища
« Ответ #88 : 16 Март 2014, 18:41:35 »
производят - стоимость в немцах 80 евро приблизительно

KarpBeretTLT

  • Гость
Re: Карповые удилища
« Ответ #89 : 16 Март 2014, 19:33:27 »
производят - стоимость в немцах 80 евро приблизительно
Больше не производят.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal