Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Опрос по оснастке фидера. Кто чем пользуется.  (Прочитано 28076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
То что маркер не разрешён на соревнованиях ничего не значит >:( Маркер даёт мне большле возможностей,место вокруг маркера я разбиваю на квадрат с решоткой,всегда вижу в какой квадрат внутри квадрата попадаю,это больше возможностей для эксперементирования и поиска рыбы.Например такие способы которые я применяю типа разделение прикормочного пятна на разные цветы прикорма,и многие другие методы с клипсой не проделаешь  >:(
Ловить соской или нет дело каждого,не знай,я этот метод не переношу также как ловлю например на 2 поводка,просто не нравится мне так  8)
А я просто ловлю рыбу....
Кстати,не поделишься опытом по использованию квадратно-гнездового-цветового метода... Именно подробная статистика:чего как, и какие выводы на основании тех или иных наблюдений...
И желательно в "вестях с водоемов"...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Да что вы говорите ;D татары не спортсмены?Палыч  наверно тоже,просто так паренек выиграл? ;)
А вы,батенька,на каком месте? Хотя всех тут учите спорту. Только мне ваши учения нужны как зайцу стоп-сигнал. У меня своя голова и свой опыт которым я делюсь . У Вас есть чем делиться?
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

За это сообщение сказали спасибо:

пагранИчник, Помешанный

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Есть,но с такими как Вы, своими наработками делиться не вижу смысла :%.а по поводу места как то раз высказался наш самарский спортсмен после Чемпионата России по мормышке,поднимаете попу,приезжаете на соревнования,и показываете результат лучший чем у меня,а потом уже посмотрим  так ли хорошо Вы ловите

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Ребята, перестаньте мериться удочками, лучше по теме напишите.

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Видел видео как делают прототип банджо из крышек, а у кого нибудь есть статистика в предпочтении рыбой того или иного цвета (белый синий красный зелёный ) ?

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Видел видео как делают прототип банджо из крышек, а у кого нибудь есть статистика в предпочтении рыбой того или иного цвета (белый синий красный зелёный ) ?
Под цвет дна думаю что будет предпочтительней. Либо прозрачную.
По самоделкам есть одна закавыка. Трубку надо придумать как зафиксировать в крышке. Многие клеевые составы к пластику этого сорта не клеятся...
 А у мну спорт другого направления-поставил себе задачу поймать на фидер на Самарке сазана либо леща весом не меньше 2.5 кила. Каждому свое......
 
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 12:11:57 от PILOT »
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
Можно найти растворитель который будет действовать как клей (как дихлорэтан для оргстекла) Ну или паяльником вплавлять

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Насчет паяльника мысль! Трубочка подходящая-стержень от гелиевой ручки...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Sasha163

  • Регистрация: 2010-10-23
  • Сообщений: 227
  • Бери от жизни только лучшее
    • Просмотр профиля
можно и стандартный противозакручиватель нарезать на нужную длину.2-3 обрезка с 1 выйдет,если взять подлиннее который , а зажав свинцом не выскочит

Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Есть одно наблюдение в отношении крышечек(не мое, знакомый давно экспериментирует), так вот он делает и из маленьких и больших(5литровок), ловит в основном карася. И говорил что заметил что в один день работают либо маленькие либо большие и ни как не одновременно! цвета использует какие попадаются и предпочтений рыбы не выявил. Сам пробовал пару рас изобразить банджо, но не понравилось, особенно большие, вытаскиваешь пустую , как будто с трофеем. :)

i-d-l

  • Гость
...У меня своя голова и свой опыт которым я делюсь ...


Олегыч, тебе надо делать видео-отчёты  [smile=klass]. Рассказываешь всё доступно (разве что, "чуть помедленнее"  ;)) Главное - есть желание делиться своим опытом с другими [smiley=s37.gif]
Тебя интересно слушать (есть динамика/эмоции) и видео смотреть наглядно (что-то можно и дома снять (примеры из инета), а иной раз и у воды удастся запечатлеть момент).

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Олегыч, тебе надо делать видео-отчёты  [smile=klass].
Тебя интересно слушать (есть динамика/эмоции) и видео смотреть наглядно.
Дим, присоединяюсь ;)  [smile=klass] Давай, Олег, жги!!!!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Есть,но с такими как Вы, своими наработками делиться не вижу смысла :%.а по поводу места как то раз высказался наш самарский спортсмен после Чемпионата России по мормышке,поднимаете попу,приезжаете на соревнования,и показываете результат лучший чем у меня,а потом уже посмотрим  так ли хорошо Вы ловите
хамите парниша,я не умоляю заслуг призеров,но прими как факт,ребята сидели на рыбе,ты кичишься что спортсмен,то должен для себя вести дневник,проводить анализ в какое время и где стоит рыба,а по поводу наработок,то оставь себе,you tube(ом) мы тоже умеем пользоваться

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
а по поводу наработок,то оставь себе,you tube(ом) мы тоже умеем пользоваться
;D кто бы говорил то ;D

Оффлайн Krec

  • Регистрация: 2013-08-05
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите  где можно отремонтировать Палку(фидер).Сломал при транспортировке.Новый очень жалко...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 [12]
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal