Блин, Лен, если на несколько дней, я только за! Но сваримся ведь! :^{
Блин, Лен, если на несколько дней, я только за! Но сваримся ведь! :^{Если лагерь поставить в тени - то не сваримся.
мне удобней на Зелененький, "таксистов" там полноМне не очень туда удобно, но ежели на бензин скинуться - то можно.
Если лагерь поставить в тени - то не сваримся.Мне не очень туда удобно, но ежели на бензин скинуться - то можно.
ты на авто лучше приезжай, чем 3-х часовые круги наворачиватьДа я могу и на авто, тока тогда всех перевозить тебе придётся. ;D"Таксисты" будут накладно ИМХО.
Ой ребят и сколько у вас печень то выдеживает [smile=beer2]? ;DА это не обязательное условие пребывания в компании - можно и чаёк попивать. ;D Ну тут сила воли нужна - ого-го!!!
В общем я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки. Про лодку знаете - ежели понадобится - буду на ней.
Кто активист? Могу показать место.
Ехать от реч порта. - для ознакомления.
Любой день. на часа 3-4 посмотрим, сфотаем, выложим, отпишем.
- ("Москва" или катера от РечПорта).
Протока (ср и нижн пляжа)
Собраться на причале* (кто на чём приедет - стоянки есть), дорога туда 20-30 мин + пёхом 15-20 мин на москве* на легке) на катере (15 минут) пару чел отправим со всеми вещами.
нееее, Средний и Нижний пляж не канают - там народа оч много, может правда ближе к городу?
нееее, Средний и Нижний пляж не канают - там народа оч много, может правда ближе к городу?на Зелененьком тоже народу не меньше..
протока.а я за Зелененький, давайте не будем давить свое мнение???
вы таких мест даже и не видели... ;)
народ у всех на виду!
на Зелененьком тоже народу не меньше..меньше, могу сфотать прям через час)))
Я за Зелененький-мне даже с работы отпрашиваться не придется, переправу за денюжку обеспечим бесперебойную.
а я за Зелененький, давайте не будем давить свое мнение???меньше, могу сфотать прям через час)))Вань,не забывай,что это будут выходные...
а я за Зелененький, давайте не будем давить свое мнение???меньше, могу сфотать прям через час)))
а я за Зелененький, давайте не будем давить свое мнение???
Вань, вот нет чтоп сказать: с вас бензин и всех перевезем, а то сразу на соратниках нижицца хошь ;D ;D ;Dс вас бензин и всех перевезем))) А перевозить не я буду а товарищи, так что фигос я наживусь))))))
Вань,не забывай,что это будут выходные...не забываю, я на Зеленом работаю и знаю что все сосредоточены на пятаке-коса и перед ней на острове, а все левее и та сторона ваще пустые, могу сфотать в вск это
Давай фотки! Насколько я помню, это не остров, а помойка, берег узкий (с песком) и мусор, мусор....
опять же ток где лагеря, а песка.... намыло немеряно, а еще рядом новый остров обрахзовался-там мало народу, но с дровами туго поэтому не беру в расчет
Все хорош месить даешь голосовалку?
За че голосовать то? вариантов нет пока, кроме двух, подожди вечера, мож кто еще что подскажет.поджабный(протоки-место Шамана) или Зелененький, а остальные варианты появятся не сомневайся))))
Пока как я понял Зелёненький удобен только двоим - Стройинвесту так как там живёт и Ивану так как там работает. Остальным не совсем. Лично моё мнение - в сад этот Зелёненький по многим причинам - кому интересно могу объяснить в личке. Я за правый берег Волги, пусть даже в черте города. Хотя для меня идеальный вариант - это район Петровского затона ну или что-то подобное.И ты всех до Петровского катать будещь :o? и не забывай про зелень, вчера был на зеленом её небыло у острова и вспомни что творится с зеленью на василях.......
Леш а ты езжай с нами и твою печень проверим :)НЕее Серёг, спасибо, я пас. Дел полно! Я с вами мысленно буду ;D
И ты всех до Петровского катать будещь :o? и не забывай про зелень, вчера был на зеленом её небыло у острова и вспомни что творится с зеленью на василях.......Я шёл через Петровский в те выхи два раза - оба раза зелени там не видел. Это раз. Второе - буду катать (как ты выразился) если по бензину решим все вместе. В любом случае те кто захочет ехать должны будут понимать, что будут расходы. На "таксистов" или мне на бензин - решать всем. Как народ решит, так и будет.
Самое главное в Слёте, как я считаю, это массовость.А её трудно достичь, устраивая мероприятияе в месте,недоступном на автомобиле.На лодках просто нереально перевезти всех участников, которые будут прибывать дискретно в любое время дня и ночи.
Лично я за место на какой нибудь речке.Пускай это будет хоть Кондурча.
...Пускай это будет хоть Кондурча.Юра, так то оно так, только хочется в реке купаться, а не в луже... А Кондурча сейчас наверное именно так и выглядит.... ;D ;D
Мда, Юр, а Кондурча это ближний свет? sm:4Кондурчу я привёл просто так, для примера.Ну а по расстоянию до неё около 50 км.Она впадает в Сок около Кр.Яра.
Кондурчу я привёл просто так, для примера.Ну а по расстоянию до неё около 50 км.Она впадает в Сок около Кр.Яра.
Я это всё к тому говорю, что главное в Летнем Слёте это возможность искупаться в чистой воде , большая поляна и хороший подъезд на авто.Ну и рыба в речке не помешала бы,конечно.
Ваня прав про зелёненький!!!Там и народу меньше,вода чище,и пиво разливное холодненькое рядом.И порыбачить моно!!!Блин, вот с чего вы взяли что там народу в ВЫХОДНЫЕ ДНИ меньше?
В общем пока такие варианты:
1. Зелененький
2. Петровский затон, Волга, чуть ниже г.НКБШ
3. Кондурча
4. Какой ниб остров на правом берегу Волги
Блин, вот с чего вы взяли что там народу в ВЫХОДНЫЕ ДНИ меньше?Народу там много и не только в выходные (если на сторону Волги вставать), по месту (наличие нормального) завтра гляну отпишу.
Народу там много и не только в выходные (если на сторону Волги вставать), по месту (наличие нормального) завтра гляну отпишу.Типа со стороны города народу меньше и купаться там в водорослях и ракушках клёво?
Типа со стороны города народу меньше и купаться там в водорослях и ракушках клёво?Со стороны города не вариант, только на сторону русла
Со стороны города не вариант, только на сторону руслаЕсли на Зелёненьком найдётся достаточно большое место для всех и где есть деревья чтобы спрятаться от жары - я согласен терпеть рядом находящихся отдыхающих.
Если на Зелёненьком найдётся достаточно большое место для всех и где есть деревья чтобы спрятаться от жары - я согласен терпеть рядом находящихся отдыхающих.
Если на Зелёненьком найдётся достаточно большое место для всех и где есть деревья чтобы спрятаться от жары - я согласен терпеть рядом находящихся отдыхающих.таких мест тут валом, сейчас сижу под елью с ноутом и думаю чем плохо место?))))
Вань, а места в теньке будет достаточно, чтобы палатки разместить?думаю да-точнее Андрей скажет-он сегодня там лагерь ставит, как раз с той стороны, место есть но много ли сейчас точно не скажу, может поговорю с охраной турбазы и там в теньке уговорю поставить палатки-база не жилая, а оборудована хорошо
З.Ы. Наличие рядом пивного ларька с холодным пивом - весомый плюс ;D
таких мест тут валом, сейчас сижу под елью с ноутом и думаю чем плохо место?))))Вань, никто предвзято не судит. Мне если ехать на лодке он не удобен, а на машине - так просто песня. Просто я был там с Андрюхой и не раз. Со тороны города мелеет всё на выхах, вылазит трава, а до глубины идти надо по ракушкам - неудобно. А со стороны Волги мы стояли - в плане купания [smile=klass], но пристающие прямо к твоей лодке корабли и куча народу ходящих чуть ли не по твоей голове - напрягает. Деревьев нету - жарится будешь на солнце весь день как курица-гриль. Я же написал, что если будет тень и достаточно места для палаток - то я готов ехать и на Зелёный. Ну а там как народ решит.
Да и что если я тут работаю, а Андрюха тут живет, так сразу предвзято....
По-моему выглядит неплохо :#~
Голосовалку включила. Голосуем, товарищи ;D ;D ;D
При всём "Богатстве выбора" другой Альтернативы нет (с);D ;D ;D
Ну думаеться кто то все таки сможет например в четверг приехать уже и кое что поставить вот и место уже занято. с переправой помогу на своей лодке мжно с обеда в пятницу начать всех перевозить. Думаю и Леня (Карслон) тоже не откажет в помощи. Вот уже две лодки есть.Лодок полно, как совсем знакомые так и просто знакомые, да еще форумчан с лодками набирается уже. По турбазе-как окончательно определитесь, так и поговорю со сторожами, они все равно у меня на базе кантуются, бухарики те еще)))) Ну а если не согласятся, то и место Андрюхи неплохо, а жить он там вроде всю следующую неделю собирался, так что подержит)))
Да еще рыба всякая судак, щука, лещ, сом , сопа, налим, сорога, и т.д. Рыболовные места много и не далеко друг от друга. Андрей знает я ему показывал практически все и даже ловил ;D
Когда был на слете у Тольяттинцев всех практически перевезли на 4-5 лодках, а народу там было прилично. Из них только 1 была алюминевая остальные ПВХ.
определяйтесь - кто поедет и как пишите в теме и кто на машине/лодке/пешком едет пишите.
Ну думаеться кто то все таки сможет например в четверг приехать уже и кое что поставить вот и место уже занято. с переправой помогу на своей лодке мжно с обеда в пятницу начать всех перевозить. Думаю и Леня (Карслон) тоже не откажет в помощи. Вот уже две лодки есть.Предлагаю так - пусть те, кто поедут отпишутся, когда они смогут быть (в четверг, пятницу и т.п.) и, как уже написал Ваня, на чём они едут - на машине, лодке и т.п. Тогда у нас будет примерная картина.
Предлагаю так - пусть те, кто поедут отпишутся, когда они смогут быть (в четверг, пятницу и т.п.) и, как уже написал Ваня, на чём они едут - на машине, лодке и т.п. Тогда у нас будет примерная картина.я там могу быть со среды, ток в читверх после 5, с пятницы на субботу тоже не будет, да и один там сидеть не буду, если кто поедет-присоединюсь
За себя - смогу приехать самое раннее в пятницу около 20-00 на машине (т.е. меня нужно будет забрать на берегу).
Судя по голосовалке проголосовало всего 13 человек, значит все 13 должны отписаться.
Вань ты уж определись будешь с субботы на воскресенье рыбачить и безобразничать [smile=beer2]с субботы на вск без вопросов буду
ещё по месту:
напротив Ладьи / KIN.UP - весь берег песчаный.
не вооруженным взглядом видно, что мест свободных полно.
...
Сорри конечно, но ветку читать сил нету, только с отпуска, объясните кахда и где, запишите пожалуйста [smile=rotate.gif]конечно дорогая ;DТы одна?
2. Правое побережье острова.Там практически форватер и соответствующие снасти. Пвот собсно что и предлагается
1. Волжанин (на машине) - пятница вечер
2. Русалка - (пешком) - пятница вечер
3. Иван - (пешком) - среда(если не один), суббота день
4. Стройинвест - (на лодке) - пятница вечер
5. Сергей- S - (пешком) - пятница вечер
6. Шаман - (пешком) - пятница вечер
7. nevaljhka - (на лодке) - пятница (обед) вечер
8. yolka + 1 - (как ?) - (когда?)
9. Бармалей наездами (у чела днюха 1 числа!!!)
10. ...
НАРОД! 9 человек всего будет что ли? Давайте определяйтесь и присоединяйтесь!!!!
Судя по голосованию, сие действо будет проходить на о.Зелененький. [smile=beer2]
З.Ы. Хоть отпишитесь, кто планирует прибыть ::)
10 человек не густо, но что есть - то есть. Вопрос в другом - надо определятся ещё с едой, а у нас с местом и составом не всё решено. Такими темпами летний слёт пройдёт 23 февраля.ну а че по столу то? Каждый берет на себя и общее блюдо, думаю плов-это дешево сытно и много, ну и уха естественно.
Предлагаю так:
Место - о. Зелёненький со стороны русла Волги.
Время - 30.07 - 1.08
Количество человек - по списку 10 + ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
Утвердить это и приступать к обсуждению меню. Времени нет раскачиваться.
Если все согласны - предлагаю вешать объяву!
Лена - посодействуй.
Вчера прокатились с утречка с Карслоном в местах о. Зелененький, встретили Стройинвеста квочил, а так же Женного тот стояв в лодке спин в дугу и его тащит против течки. Увидев нас попросил налить водички и прикурить сигарету так как сам самостоятельно не мог в виду того что с кем то боролся. Карслон не отказал. Места красивые на берегу тоже мест много, рыба присутствует. Мы с Леонидом выловив несколько судачков поехали во свояси. Всем удачи.ммдааа, хапанул я адреналину на против зелёненкого, час на соме катался [smile=klass]. в итоге он припарковал меня ближе к берегу и залез под свою любимую карягу ;D а это равносильно зацепу, пришлось рвать плетню :(
10 человек не густо, но что есть - то есть. Вопрос в другом - надо определятся ещё с едой, а у нас с местом и составом не всё решено. Такими темпами летний слёт пройдёт 23 февраля.
Предлагаю так:
Место - о. Зелёненький со стороны русла Волги.
Время - 30.07 - 1.08
Количество человек - по списку 10 + ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
Утвердить это и приступать к обсуждению меню. Времени нет раскачиваться.
Если все согласны - предлагаю вешать объяву!
Лена - посодействуй.
Не забудьте про туалет пленка нужна желательно темная. Воды нужно брать больше 3 литра на человека не хватит. Про машины не забывайте сколько будет на машинах что бы постараться решить вопрос по стоянке.ну за водой сгоняем если что, только остров обплыть и сходить на родник))))
Местные обитающие у Зелененького! Где будет можно набирать питьевой воды (я знаю только место на Красноглинской лодочной - далевокато)Ванька ж на насосной работает ;D, правда вода там невкусная
Вань, чего с местом?поговорили в аське, риентируемся на твой лагерь, если что в четверг сменим ориентацию на турбазу, все равно там разница в 200 метров.
Местные обитающие у Зелененького! Где будет можно набирать питьевой воды (я знаю только место на Красноглинской лодочной - далевокато)с другой стороны если обплыть зеленый, мона и на левом берегу набрать.
Ванька ж на насосной работает ;D, правда вода там невкуснаянада знать с какой шахты набирать, места надо знать кароч))))))))))))))))))))
ну а че по столу то? Каждый берет на себя и общее блюдо, думаю плов-это дешево сытно и много, ну и уха естественно.
Кто заделается шеф-поваром? И вообще, где Леший???!!!!!!!не могу дозвониться-звякните ему кто нибудь??? Кто будет плов делать в конце концов??? ;D
ВОПРОС!
Кроме ухи, будем еще какое-либо горячее готовить или закуска градус крадет? 8)
ну а че по столу то? Каждый берет на себя и общее блюдо, думаю плов-это дешево сытно и много, ну и уха естественно.
ВОПРОС!Лена, без Лешего или Посейдона я думаю вряд ли чего мы приготовим.))))
Кроме ухи, будем еще какое-либо горячее готовить или закуска градус крадет? 8)
Вопрос приготовления ухи готов взять на себя при условии наличия всего для неё необходимого. Всё необходимое - это котелок и рыба (Русалок не предлагать!!!)... Всё остальное для ухи (кроме C2H5OH) привезу сам.
Вань, если ты предлагаешь плов, возьмешь организаторство сего на себя (от сбора продуктов -, готовки, и сбора денех) ???нее в этот раз я непричастен к организации. Вон пущай Серега отмазывается))))
Я возьму кастрюлю на литров 5 - 6.
На уху: Лук, укроп (Морквы и картохи нема)
Вопрос по поводу питания - актуальный если многие делают заезд в пятницу вечером.
Я возьму решетку для приготовления на углях. Возьму килограмма 4 картошки, морковь, лук. Помидоры и огурцы каждый возьмет с собой. Риса 2 кило нам хватит? если нет надо распределять нагрузку на человека. И надо решать вопрос с мясным запасом.
не могу дозвониться-звякните ему кто нибудь??? Кто будет плов делать в конце концов??? ;D
Вопрос по поводу питания - актуальный если многие делают заезд в пятницу вечером.Мясо если будем брать - участвую финансово обязательно!!!
Я возьму решетку для приготовления на углях. Возьму килограмма 4 картошки, морковь, лук. Помидоры и огурцы каждый возьмет с собой. Риса 2 кило нам хватит? если нет надо распределять нагрузку на человека. И надо решать вопрос с мясным запасом.
Хорош вдвоём пить. Айда массовую пьянку устраивать!!! ;D ;D ;D
ПЬЕТ ОН [smile=beer2] ;D со МНОЙ :P
Вань не будь стрелочником. Я не злой но память у меня хорошая [smile=klass] [smile=beer2]у меня кстати тоже ;D ;D ;D ;D ;D Вспоминай ;D ;D ;D
Вообще народ на слет набирается? Кстати переправиться на зелененький на лодках стоит довольно дешево.Всего 30 руб.У Санатория Красная глинка спуститься к Волге и там куча лодок.
ДАЁШЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!!! Уважаемые модераторы - помогите это сделать пожалуйста! [smile=beer2]
[smiley=garmon.gif] [smiley=alc.gif] [smiley=lodka.gif] [smiley=kvok.gif]
[smiley=1ribalov.gif] [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]
ЛЕТНИЙ СЛЁТ 2010!!!!
Я точно с вами. [smile=beer2] Буду пешком. Кто-нибуть может поточнее место определить? А может кто-то уже там стоит?
Я хочу в четверг вечером на место приехать, может кто со переправить? или со мной?я обычно около 19ч (+/-) переезжаю, можно со мной от синей метки, или лучше в городе пересечся
1. Волжанин (на машине) - пятница вечерОпределился! Присоединяюсь! В пятницу вечером. На автобусе, до пепси, а там, как получится. Беру резинку 1,5местную. Есть плоский котелок 10л - брать?
2. Русалка - (пешком) - пятница вечер
3. Иван - (пешком) - среда(если не один), суббота день
4. Стройинвест - (на лодке) - пятница вечер
5. Сергей- S - (пешком) - пятница вечер
6. Шаман - (пешком) - пятница вечер
7. nevaljhka - (на лодке) - пятница (обед) вечер
8. yolka + 1 - (на лодке) - пятница вечер
9. Бармалей - воскресенье
10. Мих Лео
11. Пешеход - (пешком) - четверг вечер
12. ...
НАРОД! Давайте определяйтесь и присоединяйтесь!!!!
Андрей, если выходить на остановке Пепси ...
Если кто будет в четверг то весь шмурдяк привезу на катере.
Мы, безлошадные, соберемся на Южном, на берегу в пятницу в 20 часов (+ / -).
Переправьте нас, плиз.
Мы, безлошадные, соберемся на Южном, на берегу в пятницу в 20 часов (+ / -).
Переправьте нас, плиз.
Южное - это где цифирка 1 или 2?
А какова программа слета если есть или как попрет на месте?
Если кто будет в четверг то весь шмурдяк привезу на катере.
Я ХЗ по карте ??? знаю, что от Пепси мимо санатория Красная Глинка и вниз к волге. Там еще берег обваливается все время.Короче по железной лестнице вниз. А что насчет общего блюда решили? Будет или не будет? Сколько денег складыватся надо? Почитал ветку не нашел ничего.
Короче по железной лестнице вниз. А что насчет общего блюда решили? Будет или не будет? Сколько денег складыватся надо? Почитал ветку не нашел ничего.
Будет уха однозначно, а насчет другого???? Сергей-S мяса хотел взять. давайте обсудим.Ну если жена согласится поехать, то приедем.
Дим, ты приедешь что ль?
Ну если жена согласится поехать, то приедем.Дима, стоп sm:2, а ка же тренеровка в субботу? ;D
Дима, стоп sm:2, а ка же тренеровка в субботу? ;DЕсли жена не согласится ехать, то поедем на тренировку.
Хотя меня самого посещали мысли подтянуться на слет!
Южное - это где цифирка 1 или 2?Над цифрой 1 остановка , а цифра два как раз на том месте где был обвал берега , там и лестница и лодочная с переправой , и машины там можно поставить 8)
Над цифрой 1 остановка , а цифра два как раз на том месте где был обвал берега , там и лестница и лодочная с переправой , и машины там можно поставить 8)А название остановки можно в студию? А под цифрой 2, я так понимаю, это оптимальное место переправы?
А название остановки можно в студию? А под цифрой 2, я так понимаю, это оптимальное место переправы?
вам проще переправиться от васи.туда на машине мона подъехать.стоянка платная есть.да и по лестнице с вещами не нужно будет идтиМожно , но в выхи там площадки нет >:( Машины стоят от самой воды и до дороги и по обочине дороги :o
Южное - это где цифирка 1 или 2?
(http://i078.radikal.ru/1007/e6/f96c826ecff1.jpg)
На первый-второй рассчитайтесь!На сколь народу плов делать? Я+2 и еще +3 под вопросом + семья Сусанина(2)Русалку на дискач на Электрон отправим наночь. Утром объявит сплав "Электрон-Слет"записывай командир ;D ;D ;D
Кто заделается шеф-поваром? И вообще, где Леший???!!!!!!!
Всем привет! Я конечно же хотел бы поехать, но финансовое положение не позволяет! Очень жаль. Буду с вами в месте виртуально. Всем хорошего отдыха. [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]
Леший приезжай накормим напоим, чес слово [smile=beer2]ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! [smile=beer2]
На счет плова меня приплюсуйте. Если мясо будет, то и там я в доле. ;)на мясо денех особо нет, так что буду довольствоваться пловом и пывом, потом пывом и опять пывом ;D ;D ;D
Всем привет!беру с собой плямяша 6ти.лет и плямяшку :-[ вроде восьмой класс закончила :-[
Кто нибудь едет с детьми?? К чему спрашиваю , дочь нескем оставить, а одной скучно ей будет на слёте.
беру с собой плямяша 6ти.лет и плямяшку :-[ вроде восьмой класс закончила :-[да и у стройинвеста там дочь лет надцати. не переживай скучно им не будет точно.
беру с собой плямяша 6ти.лет и плямяшку :-[ вроде восьмой класс закончила :-[
Неужели никто не может ткнуть в карту и показать где место лагеря на острове, там в субботу будет столько народу, что негра не отыщешь. Если где в ветке писалось ранее напомните я не нашелсмотри ответ -141
смотри ответ -141
[/quote спасибо
всем привет!Жаль что без ночёвки..Очень я хотел на твой кораблик поглядеть, для своего идеи подглядеть... :) Я просто не знаю когда буду...А вдруг в субботу - тогда не увидимся...
планирую приехать в пятницу после работы без ночевки.
познакомиться, пообщаться.
буду на лодке. выезжаю с 9 просеки в 18.45.
А куда на машине подъезжатъ, подскажите, кто в курсе.
А куда на машине подъезжатъ, подскажите, кто в курсе.Позвони когда будешь подъезжать к ПеПси , я тебя отЖиПиэСю ;D ;D
Вот нет, что бы к себе пригласитъ. :)Прельщает работа с 7-00 до 22-00 без выходных? Я кроме нее ничего и не вижу.
Зачем я вернулся :(
Позвони когда будешь подъезжать к ПеПси , я тебя отЖиПиэСю ;D ;DЗачем тебе звонить непонятно если ты трубу раз в 2 месяца в руки берешь, нет на тебя надежды
Зачем тебе звонить непонятно если ты трубу раз в 2 месяца в руки берешь, нет на тебя надеждыОн мне не звонил >:( и ни кто кроме тебя не звонил ;D ;D ;D ;D ;D
Он мне не звонил >:( и ни кто кроме тебя не звонил ;D ;D ;D ;D ;Dя тебе уже неделю звоню, выкинь телефон так хоть точно будут знать что ты офф, а так звонишь звонишь... :-X
Увас что ещё силы есть писать, вы там как, на слёте или просто отдохнуть приехали?? ;D Вы уже по кустам пьяные должны быть ;D ;D ;Dобижаешь!)) Блин купите арбуз мне, ток сладкий ;D ;D ;D
я тебе уже неделю звоню, выкинь телефон так хоть точно будут знать что ты офф, а так звонишь звонишь... :-XЯ его еще три недели назад утопил ;D ;D хватит флудить ;D
Я его еще три недели назад утопил ;D ;D хватит флудить ;Dа гудки то как идут тогда? Вот Йожег жжет :D
обижаешь!)) Блин купите арбуз мне, ток сладкий ;D ;D ;DВанька описае...я ;D Пиво лучше пей больше.
ЗЫ Я на работе работаю)) правда тоже на зеленом ;D
Ванька описае...я ;D Пиво лучше пей больше.а с пива не упис..я?? ;D ;D ;D
Всем огромный привет передай!
а с пива не упис..я?? ;D ;D ;DС пива не это не так заметней ;D ;D ;D
Всем привет кто остался в живых после интенсивного "Летнего слета" [smile=beer2]
Все было замечательно, весело и жарко. Ибица отдыхает :)))) :#~ :#~
Кто не попал на слет завидуйте [smile=beer2]
Народ, ну где же фотки :(поддерживаю,фотки в студию :-X [smiley=kill.gif]
Нимфа оставила светлую олимпийку с замком на столе. Кто-нить ее (кофту) видел?Сетчатая с капюшоном?
Сетчатая с капюшоном?
Андрюха объяви какой нить выкуп :D
Андрюха объяви какой нить выкуп :DУсё уже озвучено в личке ;D, чё могу сказать.... ну очень дорогая доставка вышла ;D ;D ;D
Нимфа девушка смышленая, я думаю сама чонить придумает 8)Никто и не сомневался 8) :D
Андрюха объяви какой нить выкуп :D
Нимфа девушка смышленая, я думаю сама чонить придумает 8)
Кстати, хлопцы, поделюсь, по секрету: отдыхать на лодке, перевёрнутой вверх дном - изюмительно! Гамак и водяной матрас - нервно курят в сторонке.ага а в палатке ваще хороши и солнце в глаза у стра не светит и никто не скинет и не зальет водой ;D ;D ;D [smile=beer2]
Кстати, хлопцы, поделюсь, по секрету: отдыхать на лодке, перевёрнутой вверх дном -Я бы сказал-идеально.Осенью с подушкой и одеялкой-мечта!