Я так понимаю, что ждать уже нет смысла.
Посему.Традиционный весенний слёт Самарского рыболовного Клуба Samarafishing пройдёт близ села Калмыковка (Средний Сок) с 28 по 31 мая 2015г.
Приглашаются все желающие независимо от присутствия на форуме. При себе иметь отличное настроение и море позитива!
По формату слёта предлагаю не заморачиваться - дружеская встреча на природе и общение давно не видевших друг друга соратников. Берём как обычно еды на себя и того парня, а также напитки кто что хочет. Если будут желающие сварганить общее блюдо, думаю все помогут как материально, так и физически. Только прошу отписаться в ветке.
Ну, до встречи!
П.С. Пожелания и предложения принимаются!
П.П.С. Сможет кто-нибудь в эти выхи проехаться туда и глянуть состояние полян и подъездов к ним?
Всем привет! Может все таки пора уже подумать о весеннем слете?! У кого какие соображения по поводу места? Надо составить 3-4 варианта для голосовалки.Царевщина Леш, как в старые добрые времена... ;)
Критерии места как всегда желательно не сильная удаленность, хороший подъезд на пузатерках и поляна вместительная. Все обсуждаемо...
Царевщина Леш, как в старые добрые времена... ;)
И по дате определиться нужно [ssm39] В принципе могу помочь в организации данного мероприятия
На Самарке, чуть ниже Алексеевского моста есть такая полянка, места много, заезд через дачный массив, и от города не далеко:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.227875&lon=50.459776&z=16&m=b
и деревья с тенью есть, и с открытием Кировского моста, меньше шансов постоять в пробках
Место не плохое, а как там с дачниками? Мне кажется народу и так тьма там.В мае вода ещё холодная, а у дачников на огородах самый сезон. А места там много.
Как то бывал там. Похоже напротив карьераДа, под жд, потом направо и через дачи
проезд под ж.д. или путаю?
Извините за неграмотность,но в чем смысл данного слета и что там происходит?Мне очень интересно и Я хотел бы поучаствовать на данном мероприятии если такое возможно.зайди в ветку " Весенний Рыболовный Фестиваль на Зининском - 2015 "-- почитай и поймёшь, но в первую очередь общение, встреча старых друзей и знакомство с новыми форумчанами и, или даже старыми по дате регистрации и которых знаешь только виртуально, а в лицо ни разу не видел. Многие приезжают с жёнами и даже с детьми. Короче - общение, знакомство, мастерклассы по разным видам рыбной ловли, если есть желающие провести их, теперь думаю ещё и турниры будут в традиции, песни под гитару ( если умеешь на каком инструменте играть - бери с собой , все будут рады ), ну и само собой - кто хочет , тот рыбалит. Как то так. Так же для этой цели ( общение и встреча, знакомство) проводятся Клубные Четверги по первым четвергам каждого месяца, правда бывают и внеочередные Четверги, как последнее время стал устраивать Дима Шаман или Яша Ман ( один тот же Яша [ssm4] ), так что смело записывайся на Фест ВЕСНА 2015 и будет тебе счастья в виде друзей и отличной компанией. Для пробы съездий на ЗИНИНСКИЙ, не пожалеешь !!! А для лучшего понятия в данный момент -- что это такое, ты зайди ко мне на канал в Ютубе. Ссылка у меня в подписи внизу, ещё я подписан на Снежанну - Sn Samara, посмотри у неё на канале последний КЧ. http://www.youtube.com/channel/UCP_4y59dswWdPo-Sa5bXlQA [smile=klass]
[ssm113]
Всем привет! Может все таки пора уже подумать о весеннем слете?! ...А может ещё рановато? всё же до конца мая ещё 1,5 месяца... Щас опять флуда будет :^{...
Да я думаю, пусть модератор , который слёт будет курировать и назначит место и дату волевым решением. Тогда ни какого флуда не будет.Вот именно от этого волевого решения и будет флуд. Одному не удобно добираться, другому день не подходит. Надо решать всем вместе. ИМХО
Вот именно от этого волевого решения и будет флуд. ...Как раз наоборот...
А может ещё рановато? всё же до конца мая ещё 1,5 месяца... Щас опять флуда будет :^{...
Да я думаю, пусть модератор , который слёт будет курировать и назначит место и дату волевым решением. Тогда ни какого флуда не будет.
Правильно . Давайте выберем модера который будет курировать слёт .
Извините за неграмотность,но в чем смысл данного слета и что там происходит?Мне очень интересно и Я хотел бы поучаствовать на данном мероприятии если такое возможно.
[ssm113]
Правильно . Давайте выберем модера который будет курировать слёт .Прошлую "весну" Андрей ВОЛЖАНИН и делал. Многие помогали. Андрей, возьмёшься? А насчёт близко или далеко, дело сугубо добровольное: или едешь или своими делами занимаешься. До Зининского не вполне близко, а народу!! :^{
А как же рыбалка? Кругом нерестилища...примерно так: одна поплавочная или донная удочка с количеством крючков не более двух. С берега.
В конце мая нереально, там ужо к летнему готовиться надо, оптимальный вариант 15,16,17 мая. ИМХО. По поводу голосовалки - тоже проходили, лишнее брожение. По моему Администратор сайта должен просмотреть предложения по месту и времени и всё конкретизировать и огласить. Ну или поручить кому нибудь. Это чистое моё мнение, прошу споры - в личку.Юр, зачем в личку? Твое мнение я уважаю.. [smile=klass]
Прошу высказать своё мнение по прошлогоднему месту слёта в качестве места на слёт 2015 года.
Координаты по Викимапии - 53°25'37"N 50°12'56"E http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.426630&lon=50.215523&z=17&m=b
Место удобное. Но, не хотите старый добрый Сок вспомнить?Андрюх, так прошлогоднее тоже на Соку... Или ты имеешь в виду место слёта 2009 ?
Есть и плюсы и минусы. Я лишь как один из вариантов предлагаю.
Прошу высказать своё мнение по прошлогоднему месту слёта в качестве места на слёт 2015 года.Андрюха!! место отличное [smile=klass] И искупаться, и порыбачить можно, и подход с воды имеется [smile=klass]
Координаты по Викимапии - 53°25'37"N 50°12'56"E http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.426630&lon=50.215523&z=17&m=b
Да-да, пардон, я, конечно же, про средний Сок. :)Ну лично мне на среднем Соку тоже больше нравится, тогда давайте рассматривать два варианта - средний Сок и прошлогоднее место слёта.
...
Может в Мастрюках, природа, воздух все по лучшему разряду. Доступность практически шаговая!!Примерное место можешь ткнуть на карте?
Бананами не закидывайте мое предложение!!! Места там полно и полян!!!!
Примерное место можешь ткнуть на карте?
Попробую ткнуть!!! В субботу буду мимо места проезжать , могу сфоткать если что.Было бы очень неплохо! [smile=klass]
Если не ошибаюсь, в прежние годы Филипп уже рассказывал про это место, может даже фотки были. И один слёт примерно там был, только я его пропустил. :(Мне кажется Мастрюки можно снять из списка, Дач столько понастроили, что прессинг у водоема будет нешуточный.
Предложение по слёту есть - Безенчукский район Ильмень народа мало бывает всех там местный рыбак разогнал - природа супер - вода есть и на фидер можно и на поплавок , дорога очень даже неплохая у кого есть лексус 600 можно и на нём добраться - правда там можно субботник сделать бутылки банки собрать да и рыба есть - густера подлещик кому сильно повезёт и сазана прицепить можно сорога ну и наблюдается присутствие царь рыбы типа ёршдалеко для меня ИМХО.
далеко для меня ИМХО.А что место слёта выбирается по удобству и близости к дому [ssm39]
А что место слёта выбирается по удобству и близости к дому [ssm39]Андрей, место пытаемся выбрать так, чтобы как можно больше народу приехало - чтоб не очень далеко было. В прошлом году было практически в черте города - и то многие не приехали. А тут речь идёт про 100км. Хорошо когда машина есть, а если нет? Хотя всё относительно...
Андрей, место пытаемся выбрать так, чтобы как можно больше народу приехало - чтоб не очень далеко было. В прошлом году было практически в черте города - и то многие не приехали. А тут речь идёт про 100км. Хорошо когда машина есть, а если нет? Хотя всё относительно...Ребят, но машины есть у других форумчан и всегда кто то, с кем то договаривался и ехал. Так что мне кажется удалённость от города второстепенная проблема, тем более в нашей области есть прекрасные места.
...тем более в нашей области есть прекрасные места.Предлагай место!
Предлагай место!Да вариантов полно, мож где за волгой посмотреть, в Переволоках есть прекрасные места, а в черте города можно в Студёном овраге например, спускаешься в низ до волги и направо, там и пляж дикий есть и места много.
из страницы в с страницу, из года в год. Именно слет должен проходить поблизости, факторов много и перечислялись не раз, даже в этой теме. Один из важнейших это то, что многие приезжают на день, час и ехать 100км на день не многие решатся.Студёный овраг отличное место. Близко, не людно. Есть недостаток, пройтись пешком придётся до пляжа дикого по камням, а так классное место.
Студёный овраг отличное место. Близко, не людно. Есть недостаток, пройтись пешком придётся до пляжа дикого по камням, а так классное место.C горой барахла не вариант....машины у шлагбаума оставлять тоже никак
Студёный овраг отличное место.Там, вроде, все подъезды перекрыты были? sm:4
Там, вроде, все подъезды перекрыты были? sm:4Там от шлагбаума до воды 100 метров пройти, а перед шлагбаумом парковку сделали.
что-то тема заглохла, чего с датой-местом порешим?Предлагаю 21-24 мая на Соку (либо прошлогоднее место, либо на Среднем Соку).
Несколько раз с палатками отдыхали вот здесь
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.239303&lon=50.517014&z=17&m=b
Рыба разная и бель и хищник, даже щука на фидер клюнула.
...паводка в эти даты уже на 99% не будетИ рыбалки (ИМХО) например на прошлогоднем месте тоже не будет. А хочется удочку закинуть.
И рыбалки (ИМХО) например на прошлогоднем месте тоже не будет. А хочется удочку закинуть.а разве нельзя ближе к воде встать? Кстати, и НК пляж можно рассмотреть, хотя я сам склоняюсь к песочку Прибреги.
а разве нельзя ближе к воде встать? Кстати, и НК пляж можно рассмотреть, хотя я сам склоняюсь к песочку Прибреги.Воды уйдёт, вместе с ней и рыба скатится.... На НК в эти числа народу будет как в Ашане перед Новым Годом. ;D Да и в других местах, доступных для заезда на авто думаю будет не меньше. В принципе мне всё равно куда ехать (плыть, идти и т.п.)... Может голосовалку по дате повесить?
Андрей, а Коля - sauron же предлагал в Царевщине на первой странице, да и Средний Сок, как вариант. Колмыковка это то место, в которое хочется вернуться всегда. И людей,- НИКОГО в округе. Приехал бы на один день с удовольствием. [ssm105] И вода близко.Царевщина и есть нижний Сок, да и вода везде близко, в поле никто не собирается ;)
Царевщина и есть нижний Сок, да и вода везде близко, в поле никто не собирается ;)Я вообще то про Средний Сок написал [ssm21]
Получается у нас как бы три варианта (как впрочем каждый год ;D) - Средний Сок, Нижний Сок, Прибрежный. Какие ещё?Еще есть, но тапками закидают....Коса на Копылова, там где ГЭС-фест проходит...
////Андрюх, на лодке конечно хорошо бы, но большинство народу всё же приезжает на машинах. И именно доступность автоподъезда на мой взгляд определяющий фактор.
для меня определяющим фактором будет возможность подхода к поляне на лодке.
Андрюх, на лодке конечно хорошо бы, но большинство народу всё же приезжает на машинах. И именно доступность автоподъезда на мой взгляд определяющий фактор.Значит надо выбрать место, где и на авто и на лодке можно будет добраться.
Значит надо выбрать место, где и на авто и на лодке можно будет добраться.Серёг, я такое только одно знаю - прошлогоднее. А нет, вру, ещё Кривуша где раньше осенние слёты были.
Кадет, если считаешь место приемлемым, объявляй слёт там, и всё. У тебя для этого не меньше оснований, чем у Шамана.
Поддерживаю тебя, Гонсалес! Кадет, дерзай! Хорош уже этих склок! Хочется уже поехать! Кто то к соседям ушёл? Чтож, их право! Но кто то же приедет и к нам!
мда. http://rk-bereg.ru/ Это город Омск.
Я с этими ребятами в тайгу ездил, они имеют свой клубный водоем, они каждую неделю собираются на рыбалку, дружат семьями они мужики, а я тут вижу склочных людей, переехал в Самару более года назад, читал, присматривался, что, кто, где. А вы тут сретесь из за поляны в 100 км от города, тьфу.
(http://s019.radikal.ru/i629/1205/ac/58b065ca8039.jpg) (http://www.samarafishing.ru)
Вывод: Да лучше буду один на рыбалку ездить, чем смотреть на такое.
P.S Я понимаю, что меня щас с грязью смешают, что я никто и тут отроду неделя. Дело сугубо ваше.
Даже не думай, никто ни с чем тебя смешивать не собирается. Твою активность лишь поприветствуют.
На слёт я как изначально не мог приехать, так ничего и не изменилось.
А сайтов должно быть много, "хороших, и разных" (С). Только вот выдумывать какие-то противостояния, это детство. Была бы возможность, посетил бы и тот слёт, и этот.
Так Дима, ты обещал больше не организовывать слет, прошу пока не поздно сними с себя обязанности...
Да! В БГ вообще на разлив пофиг. А вот на Соке не пофиг! Ведь ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ места на Соке. Должен быть выбор у людей. Я не отказываюсь от своих слов. Готов замутить слёт в БГ. Но только с согласия большинства. Я не хотел бы вносить раскол на форуме.
По месту, правильно Андрей написал, про отсутствие дискриминации. Надо учитывать, что всем должно быть привлекательно добираться, и тем, кто на несколько дней едет (им, наверное, дальность не критична), и тем, кто ненадолго хочет заглянуть.
Как-то уже обсуждали это, и решали ограничить дальность определенным километражом.
А в удаленных местах можно устраивать силами "наших людей" менее массовые тусовки.
До крайнего весеннего слета ( я там как раз не был) , никаких тентов не ломали :% Меру [smile=beer2] просто надо знать... а она у каждого разная. ИМХО Моя супруга например с крайнего осеннего слета, посмотрев на мягко говоря, рожы лежавшие в салате, сказала что такие зрелища не для неё! После этого я перестал посещать слеты.
зы: что на слет едут только нажраться? Саша плохой пример ты привел! Чем хвалишься?
Если можно, выскажусь, раз уж тему подняли.
Думаю, многие согласятся, что тема серьёзная, имеющая отношение к репутации форума в целом, и к человеческим отношениям, что гораздо важнее, в частности. :-\ :-\ :-\
Конечно, все мы собираемся отдохнуть, но, каждый должен понимать, что его личных отдых не должен мешать отдыху товарищей.
У меня на первом месте во впечатлениях о слётах и четвергах положительные эмоции от общения с Вами.
Но, куда-то убрать со второго призового места отрицательные впечатления от поведения отдельных товарищей не получается. Хоть и редко, хоть и мало, но, ложка дёгтя портит бочку мёда. И помнится это крепко, когда думаю, одному ехать на слёт, или вдвоём. :(
Помню слет ПодвохоСпин, в этом же году Осенний, это 2010 год. Вот это были слеты [smile=klass]. Пели ,рыбачили, выпивали но в меру, общались все на равных.Балалаечника вспоминаешь с улыбкой на лице :D А уже В 2011 году слушали двух человек со своим навязчивым мнением, у которых кнопки "выкл" просто нет, да еще постоянно народ умудрялись озадачивать какими либо заданиями ,типа дров наруби, воды наноси, ссылаясь на свой возраст и здоровье. А вот бухать ни возраст не здоровье не помеха. Вообщем слеты превратились в массовую пьянку, столы с едой на слетах превратились в винегрет. На первые слеты действительно можно было приехать со второй половинкой, сейчас и самому то посещать нет желания.
... и Женек (Evb73), и Дима (vdv) и даже Ванхельсинг приезжал,
(http://photo.qip.ru/photo/276843860/96615692/xlarge/130475633.jpg)
а сейчас ....
P.S. Слет Весна 2009. Нижний Сок.
Повторим? ;)
Думаю все будут ЗА, возьмешься?
Ну не знаю Андрюх. Мне больше нравится Колмыковка. Там мы заканчивали сплав, там проводили два (помоему) отличных слета... Но это опять же ТОЛЬКО мое мнение. Ну вот просто средний Сок мне больше нравится.Вань.
Вань.согласен. Я просто написал что у меня много хороших воспоминаний о Колмыковке и мне там больше нравится. Не подходит? Растраиваться не буду, а приеду куда решит большинство и тусану. Предлагал я Прибрегу, где первый весенний был. Есть еще место в Прибреге, но на острове, место чудное! Но оставлю его для лета [ssm10]
Ты ,всё таки ставь на первое место, доступность места слёта. Ну не все смогут приехать "далеко". И не все согласны грузить машину "до упора".
ИМХО. КАК ТО ТАК.....
Там комарики да, злые.Злые это мало сказано. Там живут звери.....После одного из слётов неделю антигистаминные средства принимал. Рожа была, как после полугодовалого запоя. Только морить, либо они людей заморят. [ssm109]
Лабаааз... ::)Ты, оказывается, многого не знаешь... ;D
Помню, встаю утром, а спутница одного из форумчан утренней пробежкой трусцой доставила из этого лабаза свежего пива. :o :D :+_
С собой почти всё привезём, наверное. Только воды иной раз не хватало. Еда всегда оставалась. :^{
Если что-то в кулинарии необходимое вдруг забудем, вот тогда лабаз пригодится. [smile=klass]
Ты, оказывается, многого не знаешь... ;DСлава помнит ;D [smile=klass]
Слава помнит ;D [smile=klass]Слава много чего помнит :D. Честно говоря, не думаю, что удастся провести слёт "как раньше". Слишком времени много прошло... Старею :'(
Если Колмыковка, то нужно в местный лабаз заранее позвонить, или сообщить, будет много народу. Пускай правизию завозят, я думаю вы меня поняли ;);D Зачем местный лабаз напрягать... Всё решаемо... Есть всем известные поставщики. Скинемся и [ssm101]
Слава много чего помнит :D. Честно говоря, не думаю, что удастся провести слёт "как раньше". Слишком времени много прошло... Старею :'(Весело было, фотки смотрю и радуюсь [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
А, может, и получится
;D Зачем местный лабаз напрягать... Всё решаемо... Есть всем известные поставщики. Скинемся и [ssm101]Володь, про тебя и видео осталось [smile=beer2] [smile=klass]
Ну не знаю Андрюх. Мне больше нравится Колмыковка. Там мы заканчивали сплав, там проводили два (помоему) отличных слета... Но это опять же ТОЛЬКО мое мнение. Ну вот просто средний Сок мне больше нравится.
Вот место у Колмыковки, прошлогодние разведданные. :D Спасибо развед отряду. [smile=klass]
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=34988.msg563662#msg563662
Подтверждаю, поляна там шикарная, подъезд тоже, для рыбалки, в т.ч. с лодки на порядок лучше, чем где много весен былоВер, как я мечтаю повторить Шумарку.... И никаких напрягов...
Чую надо в Колмыковку лыжи смазыватьвот и организатор нашелся [ssm113]
;D. Ну а я и вовсе даже не против.
вот и организатор нашелся [ssm113]Вань, накой нам организатор? Место выбрать и поляну обработать. Время у кого есть среди недели? Деньги за обработку вернуться 100%. Ну а по еде - не сдохнет с голоду
Шлавик правильно говорит, будет желание, а с ним и все остальное прибудется.Кто ты, мил человек, что меня так называешь?
Кто ты, мил человек, что меня так называешь?
Это дочка моя научилась выговаривать букву "Ш" [ssm24]Спать иди! Завтра на рыбалку!
Ну что, слёту быть?Это вряд ли, все жаждущие уже наслетались, кто в зининске, кто на ктулхе.
Ну что, слёту быть?
Это вряд ли, все жаждущие уже наслетались, кто в зининске, кто на ктулхе.
Если будет Калмыковка,народ приедет, ностальгия...Ну комп сменил,и проблемы кончились :D
Вот и Андрей Дарт появился...
Вношу окончательное предложение - Калмыковка, 29-31 мая. Кто "за"?Я точно за! [smile=klass]
Вношу окончательное предложение - Калмыковка, 29-31 мая. Кто "за"?29 и 30 - отлично. 31 к сожалению уже уеду.
Я бы тоже 30 -го заехала поздороваться, дочь хочет посмотреть, как все происходит.Никаких "поздороваться" >:(. ;D ;D ;D Только по полной программе!!! [ssm113] Да ещё и с дочкой.
Сыновей захватите холостых [ssm15]
Никаких "поздороваться" >:(. ;D ;D ;D Только по полной программе!!! [ssm113] Да ещё и с дочкой.
Никаких "поздороваться" >:(. ;D ;D ;D Только по полной программе!!! [ssm113] Да ещё и с дочкой.Верунчик! Тогда ,еще плюс ШАМАН !Куда он от тещи!
Верунчик! Извени ,еще раз!В чью деревню? Твою,ШАМАНА или общаковую? Если последнее , то может мы тоже в тему вольемся?
Может что забыл - поправьте.
Вопрос с осмотром поляны очень актуален - прошу откликнуться кто сможет осуществить.
Андрей забыл конечно! Надо обработать поляну. Думаю надо скинуться на это рублей по 200-300 если мало народу будет.Лёха, у меня не получится этим заняться - катастрофически нет времени. Если кто озадачиться - могу посодействовать в сборе денег, сам сдам тоже хоть сегодня.
Даже если не получится вырваться, готов сдать хоть сейчас.
Деньги на "общак" сдаем или каждый свое привозит? если сдаем, номер карты тогда надоЕсли решим скидываться, то карта будет. Только надо форумчанам скорей определяться будем или нет. Пока идея что каждый своё привозит.
Топор могу привезти, а так же приготовить плов и шашлык и окрошку и яичницу и уху, если конечно что то надо и вскладчину. Сейчас с деньгами туго...Ну как и написал выше - давайте решать. Если что, я за плов.
Выбирайте: плов 150, яишница 50, шашлык 200, уха бесплатно при наличии рыбы, на окрошку логичнее каждому по чуть чуть ингридиентов привезти. Все цены с человека.
Постараюсь приехать в Калмыковку, если детей бабушке оставить получится [smiley=ma.gif]. Все весенние слеты которые лично мне запомнились с лучшей стороны, были в Калмыковке ;)я тоже хочу... но рабочая неделя выходит :-X Если получится, в субботу вечером подъеду и до воскресенья
Вопрос вот ещё назрел. Будем использовать клубную снарягу или обойдёмся тем, что сами привезём? Это я к чему спрашиваю - если использовать, то нужно её будет привезти и потом соответственно вернуть на место.Клубное имущество однозначно брать, зря копили чо-ли ;D Вопрос кто привезёт, установит, разберёт и вернёт на место? У меня однозначно всё не уместится. Да и в субботу вечером уеду. Хотя крутится такая схемка в голове: взять на пятницу отгул, и если ещё кто поможет - высадиться с утра, всё организовать и ждать форумчан!
Так то оно конечно так, не без того. Сам люблю всё дикое и спонтанное. Тогда про но ... говорить не буду. Детей, смысле внуков, брать? Или чисто взрослые посиделки? [smile=beer2]Юра, детишек бери (моё мнение). На свежем воздухе всяко лучше чем в пыльном городе.
Когда какой-то большой компанией на рыбалку собираемся, то просто в целом обговариваем, кто что берёт, и едем! Заорганизованность - ЗЛО! Давайте попробуем отойти от практики устраивать на природе филиал города, а ехать на природу! [smile=klass]ну а разве слеты стали хуже когда начали скидываться на общее блюдо? Да и всегда это было, помню Карасег собирал на плов и мясо на самом первом осеннем и в дальнейшем это было тоже...
...помню Карасег собирал на плов и мясо ...Было такое.. Сам лично ездил с Лёхой (Лешим) на закупки.
Может тогда сделаем так - желающие внести свой взнос на общее блюдо - отпишитесь в ветке, номер карты вышлю в личку. Собираем пока по 200р с человека на плов и яишницу. Если с потравой комаров всё получится - озвучу сумму отдельно.
Что то я не понял :-X :-X :-X а где я в списке? Буду скорее всего с пятницы вечер до субботы вечер.Поправил. [ssm77]
На потраву - 250р сотка.Ну у нас соток десять будет, думаю не больше. Это 2500р. На (пока) 10 человек это по 250р. Скидываемся?
Ну у нас соток десять будет, думаю не больше. Это 2500р. На (пока) 10 человек это по 250р. Скидываемся?
Звонил Дарт. Старая поляна недоступна, ддорога перетоплена.
Есть другая, ровно на 1км дальше и она ему приглянулась даже больше!
Всем привет. А с детьми кто нибудь ездит вообще? А то как то боязно по ночевкеВаш Ник и Ава, страшнее ночёвки на Соку!! ;)
Ваш Ник и Ава, страшнее ночёвки на Соку!! ;)Да добрый я [ssm4] Спросите у ребят. Так все же, оставался кто нибудь или не стоит?
Так все же, оставался кто нибудь или не стоит?было бы желание, Sergiy женой и с грудничком приезжали. ;)
Я с двумя внуками постоянно езжу. Не переживай. Им нужна кампания. Вези! [ssm113]Вези... Палатки нет :% Ищу вот
Да добрый я [ssm4] Спросите у ребят. Так все же, оставался кто нибудь или не стоит?Да не надо быть добрым... НАДО ПРИЕХАТЬ...Извините,скорей всего не получится.. Будет возможность- подкачу с Олечкой Васильечкой...
Вези... Палатки нет :% Ищу вотЯ недавно приобрёл в интернет-магазине 2-х местную, 2-хслойную, 150Х205 за 2.700, самовывоз недалеко от пл.Кирова. Если интересно-звони объясню. Дома лежит одноместная малютка, но вдвоём с женой умещались ;D. Посмотрю, мож ещё целая ...
Я недавно приобрёл в интернет-магазине 2-х местную, 2-хслойную, 150Х205 за 2.700, самовывоз недалеко от пл.Кирова. Если интересно-звони объясню. Дома лежит одноместная малютка, но вдвоём с женой умещались ;D. Посмотрю, мож ещё целая ...Да я не за себя переживаю. Я то и в машине могу поспать. Я за детей [ssm4]
А как по ночам сейчас соловьи орут! [smile=klass] :+_ :#~ Ради одного этого надо ехать!Соловьи это ДА! [smile=klass] [smile=klass] У меня под балконом просто "убить" друг друга хотят! Два пернатых перекричать пытаются друг друга! Жеесть проста! ;D
А как по ночам сейчас соловьи орут! [smile=klass] :+_ :#~ Ради одного этого надо ехать!Соловей, если поедешь в субботу и на один день, может захватишь одиночную тушу худощавого телосложения?
У меня определилось с работой. Буду в сб. и вск. точно. Плов попросился делать Леший, у него плов гораздо легендарнее моего [ssm111]
А ты что таращишься? Забыл вчерашний разговор?
я не успею мясо и рис купить после работы. а успех плова на 50 % состоит от риса!!! и мяса!Леш, а дев-зира сколько счас стоит? я просто к нему уже года 4 не приценялся...
Леш, а дев-зира сколько счас стоит? я просто к нему уже года 4 не приценялся...
с комарами там шляпа [ssm109]
меня сегодня унесли в лес и ... отпустили ;D в общем реально жесть
Такое событие блин, а я не попадаю, извините парни, работа :-X...мысленно я с вами!! [smile=klass]
Какой Серега и какой котел?
У Вас еще все впереди... ;D
Мое участие на слете под очень большим вопросом :-X :-X :-X. Но у меня в Большой Раковке, три километра от места слета, есть дом в катором сейчас никто не живет, газ, вода, электричество,две комнаты, пара кроватей, и много места на полу ;D,у кого есть желание приехать на слет например с детьми и переночевать более менее в комфортных условиях милости просим, телефон под аватаркой.Предложение супер!!! Собираемся ехать с детьми
Всем привет. А с детьми кто нибудь ездит вообще? А то как то боязно по ночевкеДетворы хватит )))
Если точно,то вот эти[ftp53°40′59.4″N 50°39′59.4″E][/ftp]Всё, понял где. Тогда небольшая поправочка (судя по карте Викимапии) - от моста 300 метров и направо.
Чуть выше видна дуга на реке,так поляна на этой дуге.
Выезд по кровопийцам запланирован на завтра окончательно и бесповоротно.
Прошу всех активизироваться по сбору финансов!
Выезд по кровопийцам запланирован на завтра окончательно и бесповоротно.Завтра где-то в 18.00 стартуем с пл. Кирова.По финансам определимся. Созвонимся с Dartом. Ещё раз уточним место. Кто в четверг приедет "застолбить" место?
Прошу всех активизироваться по сбору финансов!
Андрей, немного не по дороге. Потом рассчитаемся. Предварительно бум исходить из рассчёта 20 соток. Это 5.000 плюс 500 на солярку(мацуL200). А может и 15 сотк хватит. Хотя близлежащие кусты тоже надо обработать.Я думаю 15 соток достаточно будет.
Всем привет.Очень очень хочу приехать и вроде бы все получается [smile=klass] деньги сдам в среду.Красавчик [smile=klass]
Мужики, нужно у Ивана забрать приманки, сам в Управу не попаду долго, а он в Самару, совместно договорились что он передаст кому нибудь на слёте, а там я заберу, но проблема в том что ни с кем не знаком и попросить не кого.Давай я заберу
Вообщем кому не сложно, возьмите приманки, а я куда надо и во сколько надо подскочу после выходных.
P.S. Сам живу на Аминева, с 9 до 18 на работе в Овраге Подпольщиков, может соседи вообще.
Наверно лучше в личку, чтобы не флудить.
Поляна готова! Можно заезжать.
Извиняюсь за оффтоп, если кто-то сможет в течении недели от Ивана передать посылочку в район Мичурина/Масленникова отпишитесь плиз в личку.Где ж ты раньше был, только в воскресенье мимо Ваниного дома к вкртолётке проезжал ...
...Кто готов заезжать в пятницу - отпишитесь!!!
Отпишитесь кто снарягу повезет?Ну а ты у нас накой,
Всем привет. Скажите, снасти то с собой можно взять?Можешь с собой, можешь со мной ;D
Земляника цветёт! Ландыш испускают райский аромат! Соловьям ваще башню снесло - чё вытворяют!!! Щука чебака гоняет только в путь!!!Описал так что даже если буду присмерти все ровно поеду
Кто не поедет: потеряет кусочек жизни! Все на СЛЁТ!!! [smile=klass]
На пузотерке то, проеду там?Запросто, Андрей ВОЛЖАНИН на "ШКОДЕ" прошкодил. ;D
...Перед самой поляной небольшой овражек, но аккуратненько, на самых малых всё берётся!Постараемся сделать заезд и выезд в этот овражек более пологим, но в принципе с моим клиренсом в 150мм я вчера проехал там четыре раза - и ничего...
...
Доброго дня всем! решили двумя семьями (4 человека) поехать на природу, думаем как раз неподалеку от места слета, так что бы не мешать друг другу :) вопрос тем кто был там - будет ли для нас уютное место где-нибудь неподалеку? а то в моей компании никто с форумом не знаком и по приезду в чужую толпу у них будут ко мне неудобные вопросы ;DРешать не мне наверное, но... больше народу-веселее будет. ИМХО [ssm4]
Доброго дня всем! решили двумя семьями (4 человека) поехать на природу, думаем как раз неподалеку от места слета, так что бы не мешать друг другу :) вопрос тем кто был там - будет ли для нас уютное место где-нибудь неподалеку? а то в моей компании никто с форумом не знаком и по приезду в чужую толпу у них будут ко мне неудобные вопросы ;DМеста есть, например чуть дальше от поляны или рядом, но лучше в компанию к нам и не стеснятся! Все люди адекватные и коммуникабельные (о загнул ;D) - быстро найдём общий язык. [smile=klass]
Решать не мне наверное, но... больше народу-веселее будет. ИМХО [ssm4]Посмотрите на главной странице - написано же - приглашаются ВСЕ!!! желающие.
Спасибо :) своим предложу, а там уж как решим.. а сам в любом случае загляну ;)Перед нашей поляной, которую вчера от комариков и клещиков обработали есть ещё полянка чуть поменьше, но необработанная. И в близлежащем лесу места до фига - селись не хочу :^{
От меня вкусности и [smile=beer2] !
. Он завтра ещё таблички установит, и отпишется.От старого места далеко?
Таблички в четверг! :D Установлю.
От старого места далеко?
От старого места далеко?Если на старое место вы ездили через Потаповку, то на 1,5 км ближе.
Всем привет. Я предложил отвести Общаковские вещи(« Ответ #178 : 21 Май 2015, 20:50:37 »). Ни кто не отреагировал на мою инициативу. Сейчас договорился везу людей, для общака места нет.А какая должна была быть реакция? Да и звучало это как утверждение. Ну нет, так нет...
А можно поподробнее? sm:4 ;DЕсли поподробней,понравится в общем!!! [smile=klass] ;D
Если поподробней,понравится в общем!!! [smile=klass] ;DПрям интриги какие-то [ssm4]
Прям интриги какие-то [ssm4]Да, жолудь он привезет. [smile=beer2] От дуба-пятилитровика.
Да, жолудь он привезет. [smile=beer2] От дуба-пятилитровика.Ну вот :% Взял и все обломал. :%
Ну вот :% Взял и все обломал. :%Ты еще не знаешь, что это за страшный продукт :^{
Да, жолудь он привезет. [smile=beer2] От дуба-пятилитровика.
Если поподробней,понравится в общем!!! [smile=klass] ;D
Юра, СиБиСам, ночевать поедешь на старое место? ;D Там яма под твою машину так и осталась незакопанная. ::)Ну если какие-нибудь симпатичные девушки будут, то с ними хоть в свою яму поеду ночевать :D
ребята тоже хочу поехать что там клюет голавль естьесть голавль клюёт там что поехать хочу тоже ребята ;D
Кстати, топоры, ножовки и тд и тп нужно брать?У меня всё это добро постоянно в машине. Места много не занимает. Бери, мало ли ... ;)
а поблизости в деревнях можно где-нибудь пополнять запасы питьевой воды?С собой не проще привезти? [ssm39]
С собой не проще привезти? [ssm39]
а поблизости в деревнях можно где-нибудь пополнять запасы питьевой воды?
и все таки, кто знает
Господа, кто меня подбросит на слет? Могу стартовать в сб часов с 10. Из вещей один рюкзак на 100 литров ;D ;D ;D и общаковое мяса для плова. Ну может еще по мелочи ящичек пенного захвачу [ssm16]
Всем , кто будет на слёте желаю приятного отдыха , хорошего настроения и новых знакомств !!! Так же поздравляю всех с закрытием весеннего сезона !!! Всем удачи и ни хвоста ,ни чешуи .Спасибо, д.Саш!!! За твое здоровье обязательно выпьем [smile=beer2]
У кого есть несколько кирпичей? Прихватите. Ножки от печки не нашли. На кирпичи поставим.Несколько это сколько??
Несколько это сколько??пару поддонов.
пару поддонов.[ssm24] [smile=klass] и бетона пару машин
:) :) :)Автобусы ;D ?
Всё - супер!!!
О, седьмая машина лезет. :) Главное, что бы пролезла. :)
Блин, восьмая...
Автобусы ;D ?
...еще выложу, всего штук 10 наснимал...Я те выложу, спи давай!!! ;D