Им действительно нужна помощь. Наша с Вами помощь.
ВНОВЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЦЕНТРУ "ТЫ НЕ ОДНА"!
Центр переполнен ,а обращения продолжают поступать. На сегодня в центре проживает 18 человек,ситуации сложные ,но решаемые,стараемся помочь чем только можем. Все женщины уже трудоустроены , за детьми присматривают две приходящие няни( очень долго мы к этому шли и у нас это получилось).
Но с питанием все очень и очень плохо !!! Отсутствует мясная продукция ,очень необходимо молоко(длительного хранения),кисломолочная продукция ,овощи (картофель,лук,морковь ,свекла ,капуста и т.д.),чай ,масло сливочное ,сахар ,мука,яйца.Дети очень радуются сладостям,йогуртам и фруктам.
А так же очень срочно нужна детская смесь (малыш,нестожен) от 6 месяцев . Всегда нужны подгузники №2,№5 и подгузники (трусики)№6.
Необходимы лекарства ( многие детки болеют) сиропы от кашля (проспан,лазолван), арбидол(анаферон), нурофен (сироп),свечи цифекон, изофра ,альбуцид,оксолиновая мазь.
Бытовая химия - средства для посуды ,для стекол ,любые дезинфицирующие средства (кутасепт ,белизна ,доместос),средства личной гиг.для женщин,шампуни ,очень нужен стиральный порошок (автомат).
МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!
Вы всегда можете позвонить +79879494895 - руководитель центра Ирина Сергеевна , тел: +79608290855 – администратор центра Екатерина Алексеевна,задать интересующие вас вопросы , договориться о встрече ,передать помощь .Находимся мы на Ленинградской 100 ,администратор находится в центре с 10-00 до 21-00 ежедневно ,без выходных.Финансовую помощь можно перечислить на Карту сбербанка на имя руководителя центра Ирины Сергеевны Серебряковой 4276540031896560 ,привязана к номеру +79879494895 ( с комментарием на что именно переводите - питание или прочие расходы.) Мы всегда рады любой помощи!!! Спасибо всем кто нам помогает и переживает за судьбы семей вместе с нами!!
https://vk.com/centrtyneodna