Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
Практика => Едем вместе => Тема начата: Егор от 14 Августа 2006, 02:23:30
-
Есть предложение организовать сплав по какой нибудь из малых рек самарской области, например по Кондурче с 1-2 ночевками.
Предложения , коментарии-???!!!
-
Егор
На чём?
-
а на чем закидываться вверх на себе не дотащишь?
-
вован
Это не проблема! Можно Газель снять!
-
я непротив было бы время
-
Сплавляться у кого чего есть, я на Каймане 330, заброска в зависимости от количества людей будет осуществляться по разному.Можно газелью, можно родственников попросить.
Главное понять скока народу поедет.
-
Егор
Мне кажется на ПВХ размером более 2,80 сплав будет проблематичен. Там засады есть из завалов деревьями. Надо что-то более юркое.
Ты под мотором решил , :))?
-
Конечно под мотором, потом по Соку да по Волге, хлоп и в дамках.А поповоду проблематичости, да нет не думаю что все так сложно.Кондурча весной имеет 2 категорию, а летом вкрай протащить метров 10-15 енто ерунда.
-
егор
Тоже вариант! Шоб туда суда не мотать народ на авто!
-
Ну дык чего кроме антона ни кто не хочет?
Так что ли? ::)
-
Лично я третий сезон мечтаю выбраться на Кондурчу, половить голавликов на лайт. Ни разу там не был, и, похоже, еще год точно не буду. :( Как вернетесь, с живых с вас не слезу, пока мегафотоотчет не увижу. ;)
-
нда, я вот тоже мечтаю, но чего то ни кто не поддерживает моих идей :'(.
-
В прошлом году на ВВВ.СЕКА.РУ тоже трындели на счет поискать форель пеструшку на нашей самарской земле или близлежащих областях. Но что-то ни как не сраслось.
-
В прошлом году на ВВВ.СЕКА.РУ тоже трындели на счет поискать форель пеструшку на нашей самарской земле или близлежащих областях. Но что-то ни как не сраслось.
Да , кижуча с таименем не было предложений нарыть где нить в районе? ;)Я ж не говорю, что там чето супер пупер, но места там действительно интересные, и есть которые с берега не достыпны, и сетей там очень мало.А рыба там определнно есть.