Samarafishing.ru - Самарский рыболовный портал
Виды ловли => Спиннинг => Спиннинги => Тема начата: Алексей 163 от 07 Апреля 2010, 12:25:42
-
Расскажите кто что знает по данной теме???? именно под твич как данные палки?
-
судя по цене они полупораболики, под твич вряд ли, хотя может сейчас что то новое появилось в соответствии с модными тенденциями
-
Не знаю как на счет модных тенденций но каталога на 2010 год нет в инете ???
-
У меня раньше был Бальцер (модель не помню) стекляшка... Тест 30-60. Палка оч жесткая и в то же время легкая. Вот ей наверно твичить неплохо. ;D [smile=klass]
-
Во времена после первого кризиса пользовал купленный ещё в докризисные времена телескопический Бальцер. Компактен, достаточно упруг, качественные кольца, пробковая ручка(тогда это ещё в диковину было). Отличный спин. Однажды поутру видимо в стык попала песчинка. Чуть зацепил травку, потяжка и спин взорвался. Коренное колено в хламину. Правда отремонтировал и потом как лёгкую удочку использовал ещё лет несколько, пока на лодке не перевернулся.
-
так себе спины... вообще не понятно почему их в россии раскручивают
-
палки крепкие но , то кольца некачественные то вершинка мягкая
-
так себе спины... вообще не понятно почему их в россии раскручивают
Я пользую полуторачастник на легких джерках-очень нравится.Только ручку мне билдер перебрал:ЭВУ поставил вместо дешевой пробки и катушкодержатель фуджевский.
-
У меня был Балцер 3м тест 10-30, серия сеатраут, нормальные кольца, сделан качественно, но он ближе по строю к параболику, сопливый. Жереха на 2кг тащил на течении - согнулся в дугу, хотя швыряет хорошо, но тест завышен, по моим ощущениям. Использовал его в основном для ловли окуня на бомбарду 25гр. макс. на вываживании за счет мягкости сходов мало. Отдал сыну. Графит на нем im6? кольца sic. Но ему годов прилично. Какие сейчас делают х.з. Лучше проверенные брать.
-
Всем привет!
Ни у кого случайно не было такого зверя??? В инете толком не могу по нему ничего найти....
Может кто-то юзал?
(http://s018.radikal.ru/i522/1504/99/6a611994ab7a.jpg)
(http://s013.radikal.ru/i324/1504/14/b68167897633.jpg)
Спасибо!