Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - denis_vp

Страницы: [1]
1
Сегодня наконец то разловил щуку. Взял два экземпляра на Воложке из травы 3 кг и 1 кг. Долго я этого ждал!!!  [smile=klass]  :#~ Обе взял на кислотную Косадаку Мета. Кроме меня никого не было. Только два бракоши на Казанке с Вихрем не стесняясь сети ставили. На обратном пути опять чуть экстремально пересек волгу на оставшихся крохах бензина по внушительной волне.

2
Реки и речушки / Re: р.Сок
« : 27 Октября 2014, 09:09:03 »
Был на Казанском вчера, льда нет, как впрочем и рыбы.

3
Вчера был на Казанском, погода прохладная, озеро практически без льда. Покидал с берега пару, тройку часов воблеры и железо, как в бассейне. Замёрз и поехал домой. Видимо я самый пролётный рыбак в на этом закрытие :%

4
Реки и речушки / Re: р.Сок
« : 25 Октября 2014, 09:25:37 »
А на Казанском с берега есть шансы без лодки?

5
Реки и речушки / Re: р.Сок
« : 24 Октября 2014, 15:52:50 »
привет, как потеплеет планирую на следующей недели на соку за ж\д мостом с берега спининг покидать, подскажите места, где это лучше сделать и что то бы на кросовеном 4х4 можно было проехать,  можно в личку. Заранее благодарен!

6
Хочу написать короткий отзыв о своём комплекте, Хантер 320LK и Яма 8, ну про Яму думаю всё понятно, дёрнул, завёл поехал и так каждый раз, никаких сюрпризов.
По лодке то же  всё не плохо, были установлены транцевые колёса, скажу честно использовал их всего один раз, тк приспособился скидывать в конце девятой просеки прямо вводу с крыши машины и затаскивать так же, может в будующем и пригодятся, но пока просто тупо лежат каждую поездку в багажнике. На лодке очень комфортно одному и в штиль, двоим уже тесновато рыбачить и на волне конечно колбасит, но это и понятно резинка есть резинка. Скорость в районе 30 км.ч, глиссер моментальный. В целом комплектом доволен, но конечно кастрюлю он не заменяет, а скорее дополняет.

7
Добрый день коллегам, сегодня рыбачил на воложке, что напротив 9 просеки, ходил на резинке под мотором, утром когда пересекал Волгу почти штиль, после обеда почти шторм. На Воложке из травы вытащил шуку по ощущениям около киллограма, около лодки обидный сход, откусила леску и вместе с воблером и поводком ушла в камыши :( Больше ничего, хотя упирался конкретно. Намёрзся как сволочь, снег колючий шел и леска обмерзала. Ниодного больше человека на резинках сегодня не было, я один такой псих.

8
Интересуют отзывы о лодке «Хантер 320 ЛК» ? подскажите пользователи!минусы и плюсы
У меня Хантер 320лк под ямахой 8, в целом комплект хороший, но как правильно заметили материал тонковат, качество изготовление достойное. Втроём на глиссер  выходит на пределе, вдвоём легко. По рыбалке места в лодке для одного много, двоим на спиннинг уже не очень комфортно. Пользую уже третий сезон менять не собираюсь, думаю докупить транцевые колёса в этом году.

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal