Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - subaruvod89

Страницы: [1]
1
Ну да, Новокуйбышевского.

2
Всем привет!Сегодня решил прокатиться в Гранный,посмотреть на рыбаков,позавидовать,т.к. сам ещё не совсем от простуды вылечился.В районе городского пляжа стал очевидцем "попытки самоубийства"- по другому это не назовёшь.Молодой парень и девушка лет 20 с небольшим отошли от берега метров на 30 и начали бурить лунки.Я обратил внимание,что лёд тонкий, ледобуром всего 5 оборотов,девушка ходила рядом с ним с эхолотом.На третьей лунке парень "нырнул",ушёл по самую шею.хорошо что ледобур встал поперёк полыньи и парень был худощавым,поэтому вынырнул он быстро,несмотря на течение.Подружка даже понять ничего не успела,так и стояла с эхолотом.как и рыбаки сидевшие неподалёку(по их словам адреналину они сегодня хапнули,ведь тоже собирались отойти на середину).Рыбаки,будьте осторожнее и благоразумнее!.Всем удачи!"Ни клёва,ни задёва!

3
Карась, Линь / Re: Золотой Карась
« : 01 Февраля 2015, 00:08:41 »
Такой карась есть и за Полярным кругом.Местный народ ненцы называют его "болотный чёрт".Ловят его только для того чтобы собак покормить (хотя на мой взгляд и не только мой гастрономические его свойства выше всяких похвал), никто специально его ловлей не занимается. В озёрах где он водится обычно другой рыбы нет, потому,что эти озёра мелкие,заливные,зимой промерзающие до дна.Поймать его можно только сетями в течение одного-двух дней(в некоторых озёрах около недели),когда цветёт шиповник.Сам пытался примерно в течение десяти лет ловить его на двух озёрах на удочку,донку, до нереста и во время и после нереста - безрезультатно, озеро как-будто вымершее.Такой чувство,что он поднимается из ила только на время икромёта.

5
Добрый вечер всем!С наступающим Рождеством!Давайте знакомиться - меня зовут Александр,мне 51 год, очень люблю охоту и рыбалку,особенно зимнюю.Не так давно переехал в Новокуйбышевск с Крайнего Севера,где свои условия и особенности рыбалки,поэтому очень нуждаюсь в ваших советах и консультациях.Раньше был частым гостем на вашем форуме,из которого почерпнул много для себя полезного,и вот наконец зарегистрировался.Надеюсь на интересное общение на форуме и личные знакомства.

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal