Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Летучий Голландец

Страницы: [1]
1
Моторы / Re: Ремонт моторов
« : 18 Января 2015, 10:20:57 »
Проштудируйте интернет,там много информации по замене крыльчатки на том же самом ветерке.

2
Моторы / Re: ГСМ для лодочных моторов
« : 14 Января 2015, 20:29:47 »
Полусинтетика,у оф диллера.

3
Моторы / Re: ГСМ для лодочных моторов
« : 14 Января 2015, 20:00:18 »
На лето хочу попробовать

4
Моторы / Re: ГСМ для лодочных моторов
« : 14 Января 2015, 10:15:04 »
Petro Canada кто пользовал?

5
Доллар не упадет еще долго по прогнозам.

6
Ром,касательно раздушки,народ я помучил. Прирост в скорости ни о чём,на глис выводят практически одинаково,а вот 15-ка бенза уже на порядок поболее жрёт... А вот винт 11 или 12 можно установить,и низко летать над водой. ;D

Можете здесь рассчитать примерные обороты вашего винта и двигателя,соотношения подойдет или нет данный винт с данным шагом.
http://www.motolodka.ru/scripts/maxv.htm

7
Мощность можно смело увеличить на 5 л.с.,путём замены карбюратора и выхлопа,если вы не в курсе. ;) Но это очень дорого,и не стоит того. А винт 11-й для того,чтоб просто покататься в одно лицо. ;)
Так а я вам про что написал? (Путем поднятия фаз газораспределения) почитайте про это в интернете.

8
Ну что,кто-нибудь поделится впечатлениями? Понятно,что раздушка сего аппарата не имеет смысла,но можно винтами поиграться для максимальных скоростей.
Поставите винт другого шага,может перекручивать по оборотам,а вообще подумайте надо ли вам это вообще,есть у вас 10 л.с не в гонки гонять все как никак,у меня вообще 5 л.с не парюсь,тоже сначала думал как в скорости прибавить,потом плюнул. Бежит лодка 25 км\ч ну и слава богу,для перемещения по воде это в пол не нормальная скорость. А если хотите техническим путем поднять мощность на 2-тактном моторе это вам нужно увеличивать на несколько миллиметров газораспределительные фазы,прибавится пару лошадок,а ресурс упадет у двигателя значительно.

9
Моторы / Re: ГСМ для лодочных моторов
« : 09 Января 2015, 19:02:25 »
Че всё масла да масла с бензом чё??? японцам 15лс. 95 можно или фору?? а не 92 как прописано?? нет просто сколько движков было все исп., на 92 как то очково др лить, есть ли опыт делитесь пожалуйста
Что 92 съест что 95 одинаково. Я на 92 езжу,заправляю на РосНефть или ЛукОйл.

10
Моторы / Re: ГСМ для лодочных моторов
« : 09 Января 2015, 15:55:31 »
Лей motul и не забивай голову лишней информацией, у меня вся техника на нем( снежик, квадр и катер,)начал им пользоваться как только в Самаре появилось и проблем нет никаких, бери у офф. Дилера и всем будет хорошо ;D, со Sreamом совершенно согласен.
Я вот тоже нарвался на "туфту" брал масло у оф.диллера в Тольятти. На самом деле масло могут подделать так что "родная мать не отличит" и блестяшку даже приклеят,типа голограммы. Ёмкость это одно,главное что внутри этой ёмкости.

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal