Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей71

Страницы: [1]
1
В каких числах весной там были? Как с воблой и вообще по рыбе? На базе понравилось? плюсы-минусы?

Ездим всегда в конце апреля с 20 по 30. Воблы очень много, Ловим в основном на старом русле Волги, либо на Щучьем ерике.
 На базе цена самая оптимальная из близлежащих, правда туалет и душ в отдельно стоящем здании и нет телевизоров,но нас это абсолютно не напрягало. Места для обработки улова и сушки много. По другой рыбе- за трофеями мы не гонялись, но буффало и крупные лещи попадались частенько. В 2013 году было много чехони и сопы. В этом году ждем 25.04  и в путь!!!

2
Куда ездили?


Весной в район с. Речное. На базу комплекса Ника от Авалона. Рядом Волга, Ахтуба, Митинка, ерики.

3
Господа, всех приветствую. Ищу человека, кто был в начале апреля в Астрахани, цель вобла. Хотел бы обсудить несколько моментов.
Были два года подряд в конце апреля. В этом году тоже собираемся. Тоже только по вобле. Готов ответить на вопросы.

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal