В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
	 
	
	
		
			 
				Сообщения - корень
			
		
		
			Страницы: [1] 
		 
		
			
				
				
					1 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 20:23:41 »
					 
					
					А зачем мне Ростов? Я и в Ижевске знаю человека который точные копии Престона делает! 
  Вот видишь есть умельцы то,а говорил  где их взять.Даже под боком есть,осталось только научить и в путь. Теперь осталось только размеры им дать.Мой пример такой ( L-40 D-32.,вертлюг обязательно,сетка чёрная 5х5 или 6х6) .Общий объём 30-40мл.корма. Если из пластика то мне понравился мягкий неубиваемый пластик как здесь ( http://rybalka52.ru/forum/index.php?/topic/9215-тестирование-новой-кормушки/) это я на Нижегородском форуме нашёл.
					  
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					2 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 14:25:10 »
					 
					
					Умельцев много вот на пример в Ростове неплохие пули делает умелец.http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/36-razgovory-o-kormushkakh/page-47  Да если поискать их куча.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					3 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 14:00:09 »
					 
					
					Vegas river сетка 100 гр.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					4 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 13:49:31 »
					 
					
					А у "Vegasa" сейчас какая цена!
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					5 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 13:29:15 »
					 
					
					Кормушки FS - Vegas сделаны хорошо,один минус, у обоих пластик жестковат и со временем он дубеет и  в итоге становится хрупким. Кормушки железные Престон и Браунинг ,минус нет вертлюга и второе свинец на этих кормушках загнут втутрь(слабо закреплён)после 3-4 забросов он ослабевает.Наши умельцы за ТЕ деньги сделают намного лучше.Про пули говорить не хочу они улетают  только в путь. Ну настало время Фадеева ,что то новое на нашем рынке корпус из железа ,а отвод из пластика. Как я думаю не хватило денег на изготовление нормальной кормушки и вышло то, что вышло.По мне так полное д....о.Извиняюсь но это моё мнение. Maver качество литья неплохое но в руках не держал ни чего не могу сказать.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					6 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 12:58:43 »
					 
					
					А что за фирмы если не секрет говорите,делитесь.Может кто ещё свои добавит,которые в других регионах пользуются а мы и не знаем.(Кстати а как фотку вставить в сообщение!)
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					7 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 12:39:27 »
					 
					
					То что кормушка (форма-вес-объём)подбирается под конкретные условия это понятно.А как Вы определяете на прилавке "грамотную"от другой,какой критерий у Вас.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					8 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 12:26:26 »
					 
					
					, а вот в спорте "грамотная" кормушка одно из составляющих успеха!
  А что значит "грамотная".Ваши критерии, ну и пример.Пожалуйста.  
					  
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					9 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 11:26:30 »
					 
					
					К примеру пластик- плоский груз-
  Добавлено: 24 Ноября 2015, 11:54:42 
  Я к чему это спросил .Кризис по карману бьёт немного и покупать кормаки за 100 и более рублей жаба душит.А за рыбалку бывает штук 5 оторвёшь.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			
				
				
					10 
					
						
						« : 24 Ноября 2015, 11:00:58 »
					 
					
					Долго искал на форумах информацию о недорогих кормушках наподобие (фидерспорта или вегаса) и что то не нашёл ни чего.Может кто подбросит свои наработки.Только самоделки на советовать пожалуйста.Железо не люблю.
					 
				 
				
				
			 
		 
		
			Страницы: [1] 
		 
 
				 
	
	 
			 |