В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - Tony
Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
« : 27 Февраля 2015, 12:15:10 »
Я такую в городе даже и не видел не разу!ее же сняли с производства давно!!!ее даже на самом сайте микадо нет не в одном каталоге,в микадо сайте токо с кольцами,про что я и писал,а это подделка косящяя под микадо)
Странно что вы ее никогда не видели... Это удилище уже настоящая "легенда"  У микадовцев ее конечно же давным-давно нет, но на наших рынках она появляется вновь и вновь  Безусловно китайская подделка чистой воды. А New Hunter лучше отложите в сторонку, сейчас в магазинах столько удилищ 4-х метровых (как я понимаю вам нужна именно эта длина?), по вменяемым ценам, и вышеназванными брендами ничего общего не имеющими. Цена будет может чуточку дороже, но это того стоит!
2
« : 21 Января 2015, 20:00:24 »
Форумчане, есть желание приобрести пару махов.На мах рыбачил только в детстве . Хочу 6-7м. склоняюсь больше к 7м. Просьба подсказать что лучше и может по самой снасти какие то будут советы. С ув.
Какую рыбу ловить собираетесь? На какую сумму рассчитываете? Если коротко, то из бюджетных это Волжанка (серия Спорт),Surf Master, Блэк Холл, Сабанеев (Мастер). Из дорогих моделей Фотон Сабанеевский, Мавер, Колмик и т.д. Сам обладатель Серф мастера 5 и 7 метров, нареканий никаких,живет два сезона.
3
« : 02 Июля 2014, 20:05:15 »
А так же фестиваль "Золотой поплавок" собрал не менее 60 участников как в Тольятти так и Самаре. А вообще просматривается такая тенденция как переход с поплавочной ловли на фидер и спининг. Я все меньше наблюдаю на водоемах поплавочников. А где-то я вообще один такой  Да и отчеты если на "СФ" почитать, то становится понятно как у нас с поплавком.  Ну и финансовая составляющая играет немаловажную роль, что например оттолкнуло от соревнований по поплавку двух моих товарищей.
4
« : 03 Мая 2014, 12:06:32 »
так эта свалка металлолома автодром ? завтра туда собирался на разведку.
Ну раньше там была свалка. В том году там все расчистили,перерыли,деревья повалили, и недалеко от дамбы (на карьере), начали строить мотодром (как говорят и пишут СМИ). Продвинулась ли стройка дальше,закрыли там или нет подход к реке я сам не знаю.
5
« : 22 Апреля 2014, 19:40:55 »
Всем привет! Кто нибудь был возле дрожжевого завода (п.Мясокомбинат), как там обстановка? В связи со строящимся автомотодромом в прошлом году там чуть ли не пустыню сделали  , пройти-проехать туда теперь можно хоть? Ничего не перекрыли?
6
« : 19 Марта 2014, 21:26:25 »
Кто нибудь пользовался удилищем Волжанка Маэстро? Вот подумываю купить в интернет магазине, но думаю, а так ли она хороша, как ее малюют? В сложенном состоянии 10 колен длина 75- 65 см. ? Подумываю о 5 или 5,5 метровой http://yourfish.ru/product_info.php/products_id/9598
Ну а вот такой вариант? http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/64867006. Цена конечно чуть больше, но и качество соответственно. Из бюджетных махалок вполне достойный вариант. Длина транспортировочная правда больше, но это разумеется лучше.
7
« : 25 Июля 2013, 20:46:56 »
Всем привет! От Самары еще одна команда: РСК "Виктория" 1- Кондратьев Алексей 2- Тишухин Антон 3- Мастеров Никита
8
« : 02 Июля 2013, 12:28:49 »
Привет! Никто не хочет сделать в ближайшее время совместный заказ на Колмик-шоп? http://colmic-shop.ru/
9
« : 17 Апреля 2013, 18:27:35 »
В Тольятти 
Коль, спасибо конечно, но хотелось бы чуток поближе где найти
10
« : 17 Апреля 2013, 18:22:14 »
Вечер добрый! Подскажите где купить маленький контейнер под столик "Stonfo".
11
« : 18 Августа 2011, 20:02:10 »
Всем добрый вечер! Скажите,хотел поехать рыбачить на Волгу , за реч.порт. Как там? Что ловится? Как с прессингом рыбаков дела обстоят?
12
« : 16 Августа 2011, 18:21:29 »
Всем приветик! Кто был в Алексеевке? Подскажите как там сейчас? Интересует место по правую или левую сторону от моста. На правом или левом берегу, не принципиально.
13
« : 23 Июня 2011, 20:40:00 »
Привет Всем!!! Собираюсь с друзьями порыбачить в районе Царевщины. Подскажите, пожалуйста, к какой рыбе готовиться? Ни разу там не был... 
Да там всякая рыба! На что ловить то будем? Если на спин, то это окунь,щука,судак. Из бели : плотва,густера,подлещик,красноперка. Ну и ерши,язь. По крайней мере почти все из этого списка я там ловил!
14
« : 20 Июня 2011, 19:25:48 »
fr0z9n Мои искренние поздравления ![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif) Так держать ![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif) Надеюсь что это только начало!!!
15
« : 20 Июня 2011, 15:11:17 »
Антон, вот платформа, а вот штекер. Дешевле некуда. Для обучение штекерной ловле - этого считаю за глаза.
Спасибо Дим ![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif) . Сегодня или завтра определюсь на счет своего бюджета,и тогда видно будет...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
|