1
Регистрация судов, Правила вождения, Эксплуатация / Re: Регистрация лодок в ГИМС
« : 10 Июля 2020, 12:29:22 »
Всем привет, я совсем новичок в водномоторном деле, как сейчас покупка и регистрация в ГИМС происходит? Если я купил с рук стоящую на воде лодку - мне её для регистрации поднимать и везти в ГИМС? При этом сертификат соответствия (или как правильно он называется) не нужен, только судовой билет (какие вообще документы на лодку и мотор требовать с продаца)? И ТО ещё потом плыть проходить на сухой самарке? Или сперва ТО, а потом на регистрацию? А если новую беру - сертификат соответствия нужен, а ТО не нужно?
Кстати, сколько времени после регистрации даётся на нанесение номера на борт? Не буду же я прямо у ГИМСа кисточкой рисовать)
Кстати, сколько времени после регистрации даётся на нанесение номера на борт? Не буду же я прямо у ГИМСа кисточкой рисовать)