Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ols

Страницы: [1]
1
Если кому интересно, в левой колонке весит и мигает баннер "палпатки для зимней рыбалки" , зонтичного типа раскрытия. Вещь удобная , проверенная. Этой зимой 23 февраля в месте  с форумчанами ездили, был сильный ветер, ведет себя очень достойно. Вся инфа про эти палатки  http://www.olsamara.ru/dop/dopall.shtml

2
Всем участникам поездки и кому я раздал брошюрки скидки на очень хороших условиях

3
Всем привет! 22 февраля мы тоже ездили за отважным автобусом. Встретились  на а/с Аврора около 7-00, где в последствии было решено куда ехать.Следовать за автобусом было очень тяжело. Приехали на место, пробурили 10 лунок, поставили палатку, и ни одной поклевки, даже намека. Когда наши 9 чел. уехали на др. место , мы тоже стали собираться, на льду остовалось около 10-13 рыбаков, многие были глухо-немые, т.к. на вопрос "ну как дела?" в ответ тишина. Доехали до новой стоянки нашего автобуса, вышли посмотрели на лед, наших нет, хотя тропа есть. Поехали в пос.Чкалова. Картина примерно таже, ни одной поклевки и теже глухо-немые, только лед под ручку. Зато посмотрели кольцевые гонки на льду.

4
еще я еду+двое  Антонова-овсеенко(автомагазин), куда деньги сдавать?

5
всем привет, мы тоже с отцом и братом поедем, возможно на своем ТС, а по поводу пельменей не понятно или решим на месте?

6
Палатки для зимней рыбалки http://www.olsamara.ru/dop/dopall.shtml. Всем предоставляются скидки.

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal