Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pirania001

Страницы: [1]
1
Вести с водоёмов / Re: ЧП на водоёме!
« : 24 Ноября 2014, 21:40:12 »
На Усе в выходные утонули 3 рыбака  :( В субботу мужчина 50 лет и парень 30 лет, и я так понял в воскресенье мужчина 40 лет.

2
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 09 Апреля 2014, 10:57:35 »
Подскажите в эти выходные ещё можно будет со льда порыбачить? В том году, мы на Кутулуке 14 апреля зимний сезон закрыли.

3
Добрый день, вчера Хрящевка, с 8.00 до 10.00 окунь на мотыля клевал не плохо, поймали около 3 кг. на брата, но после 10.00 отрезало как по команде . Возле берега клев ал окушок грамм по 50, очень много, но ловить его скучно. На лед думаю можно выходить ещё дня два - три.  Лед сверху сантиметров 10 жесткий, а дальше каша. От Хрящевки до острова идет открытая полоса воды, за день на глазах, в ширине увеличилась метров на десять.
Ещё ветер, как он достал, третья рыбалка подрят. Наверное хуже было тем кто был в субботу, там ещё и снег был.

4
Может был кто в Хрящевке ? Как там лед? Можно ещё окушка погонять  :-*

5
Сегодня, Хрящевка, прибыли к берегу возле рыбозавода или рыбопитомника Сускан в 6.00, полчаса ходьбы в сторону острова на против Хрящевки и мы на месте. Окунь железки игнорировал (по данным опроса 10 рыбаков  :)), за весь день ни одной потычки не видел, клевал только на мотыля. Итог - около 5 кг., размер не радовал, с десяток грамм по 150 - 200. Лед под замок, крепкий, во всю гоняют на снегоходах, только на ямах, толщина льда чуть меньше - сантиметров 40.
И ветер, ветер ну просто достал, весь день дул, домой шел как сушеная вобла.

6
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 04 Апреля 2013, 18:36:47 »
Подскажите, как лёд? В субботу собираемся, но +20 что то настораживает sm:4

7
Озёра и пруды / Re: Кутулукское вдхр
« : 27 Марта 2013, 08:08:57 »
Были на Кутулуке в составе трех человек в 24 марта. Народу море. На льду как на трассе. По рыбе плохо, очень плохо, с утра два подлещика грамм по 400 и две сорожки грамм по 200. Вот и весь улов на троих. С утра рыбачили на 7-8 метрах, ближе к 11.00 перебрался к берегу, результат тот же. Разговаривал с местным рыбаком, тот сказал что в этом году рыба бастует, неплохо клевал лещ в начале января, дней 10 и всё. В 14.00 собрались домой, причем покидали водоем одни из последних. Мы рыбачили на против Мичуриновки, когда ехали домой, у шлюзовых ещё сидел народ, может у них что и клевало.
Да, ветер был жуть.

8
Значит с Зелениньким ничего не выйдет, спасибо! А как обстановка с переходом через Кривушу в затон о. Грязи (Тушинский). Может был кто?

9
Добрый день! Кто нибдь был в затоне остова Зелененький? Как там сейчас проход через протоку Волги?

10
Рыбы дохлой море это правда,но откуда столько мусора плывет?Стоим лагерем на левой стороне на против шелехмети.Все выходные утром,и в понедельник огромные поля мусора плыли,причем не просто бутылки а прямо мешки с мусором упакованные.Такое ощущение что кто то утопил машин 20 с мусором. :-X :-X :-X :-X
Мешки с мусором плывут с теплоходов  :-X
Им видите ли дорого суше платить завывоз мусора, вот и сбрасывают в воду.
И это не догадки, был свидетелем сего безпридела :'(
Кеп на корабле сказал что разберется с персоналом, но ...
На следующий день, а точнее ночь произошло тоже самое :%

11
Красава !  :+_
Один карп, пойманный на диком пруду, ценнее 100 с карпятника. ИМХО

Страницы: [1]






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal