Всем ДВС! Собирались на берегу вместе с Антоном ribak.87. Очень было интересно куда же он пойдёт на рыбалку…? Сам же искал судачка, конечно, на джиг и на одной из точек он всё-таки отозвался. Небольшой, но так приятно
Доброго времени суток! Сегодня в первой половине дня рыбачили в Гранном в поисках клыкастого. С утра было -26 с приличным ветром. Поклёвок было немного и в основном мелочь. На фото напарник с одним из достойных представителей подледного мира
Дорогие коллеги! Очень прошу, ну просто умоляю!!! Кто-нибудь подскажите где можно купить сменную головку из композита к ледобуру Мора нова систем 110 мм.
Буквально неделю назад видел в Капитан Клубе на глинке. Позвони им и узнай
В пятницу ездил на Сок в район Кривого озера. Целью был выбран голавль. С 16.00 до 17.00 были выловлены два голавля на 1кг и на 400г. Оба были отпущены в родную стихию. Вода очень прозрачная. На дне видел мертвого голавля. Фотографии к сожалению не делал. В воскресенье так же ездил на Сок в район Большой раковки. Цель - щука, которая в тот день бастовала. результат - 0.