В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - SGV
Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
« : 22 Июня 2013, 08:02:15 »
Вчера 20:46 Последние новости. Только что со спасательной станции. С утра возили на место водолазов МЧС. Обследован участок злополучной косы примерно 600х300 метров, начиная от того места, где крайний раз видели ныряющего Леху...Результат - 0...Ни элементов снаряжения, ничего... После анализа ситуации совместно с профессионалами из МЧС выработана следующая тактика: Начиная со вторника-среды (раньше смысла нет) прочесывать все от Октябрьска и ниже. Внимательно, на малом ходу, с использованием биноклей осматривать все берега...любой закуток, куда могло прибить, любую коряжку, за что могло зацепить, все камыши. На русле искать бесполезно - обязательно прибьет к берегу. 555laska договорился с авиаторами. Это будет очень кстати. Главное, чтобы не было ветра.
Всем, кто хочет и может помочь поисковой операции - открыт счет для перечисления денежных средств...Деньги нужны на бензин (его уходит очень много, только сегодня спалили почти 200 л) и масло для моторов...
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ МЕЖБАНКОВСКИХ ПЕРЕВОДОВ
Наименование Банка | САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО АКБ "СВЯЗЬ-БАНК" Адрес Банка | 443001, обл Самарская, г. Самара, УЛ.САДОВАЯ,221 БИК Банка | 043602769 кор/счет Банка | 30101810200000000769 Счет для перечисления | 40817810100421000001 Наименование клиента | Баранов Максим Симонович
...Всем, кто принимал, принимает и будет принимать участие в поисках, всем, кто помогает по мере сил и возможностей - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
...Парни...мы должны его найти...
2
« : 22 Января 2012, 12:56:17 »
разница в том что - подводная охота - способ осуществления любительского рыболовства...
Не.... Разница в том, что в нерест один человек на три крючка это нельзя, а три человека рядом по одному крючку можно))). PS Вот вчера, кстати, на мою любительскую снасть (т.е. подвоховское ружжо), "захотел пойматься" только судаченок килошный. А вот ночью с фарой и строгой наверное я бы больше начпокал наверное)).
3
« : 22 Января 2012, 12:31:04 »
Про ущерб-никто не сверял.
Я сверял. Кому интересно, найдите способ заглянуть на трал в конце одного рейда. Все подвохи Самары за сезон столько не выбивают. А трал каждый день ходит.
4
« : 22 Января 2012, 12:22:44 »
Да... кстати. На озерах навести порядок гораздо легче. И частники на озере это сделают быстрее чем государство на Волге. Разумеется на платных озерах нужны льготы и ограничения. Фишка в том, что чтобы заработать на озере, нужно в него вложить денег, а Волга как бочка бездонная.
5
« : 22 Января 2012, 12:13:59 »
Чет я не понял а каким образом ПО ночью может помешать простым рыболовам с удочкой? Или подвохи больше наносят ущерб чем электроудочники или браки? Или может мешают рыболаям спинингом хлестать по ночам? Бред какой-то... Что союзу рыболовов тоже надо свою деятельность показать что ли, али крысы политические там завелись?
6
« : 22 Января 2012, 10:56:48 »
Никакие дружины не вправе трогать частную собственность, коей и являются сети. Рыбнадзор, водная милиция (полиция ), полиция. Всё. Даже инспектор Департамента ох. и рыб. не имеет права снимать и уничтожать браконьерскую сеть, если не зафиксирован факт нахождения этой сетки около... хатки бобра 
У нас в стране закон и фактическая ситуация зачастую это две совершенно противоположные реальности. "Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности." А если нет собственника, то нет и собственности. Вряд ли браки открыто заявят что это их сетка. К тому же, не далее как вчера, посетили один водоем общего пользования в пределах 300км. от Самары и увидели там очень хороший пример организации любительского и спортивного рыболовства который с законом не имеет почти ничего общего. Итог: рыбалка бесплатная, сетей нет, браков нет, рыба есть, охрана подъехала "познакомиться" через 30 мин.
7
« : 11 Января 2012, 20:05:41 »
![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif) Скорее всего и будет создана рыбоохрана, чтобы за рыболаями следить за ними проще, все ж на законных основаниях, не купил фиш.карту-штраф, брак-поставил сети-штраф, тока они браться по разному будут, карманы то разные.
Вот ключевые слова. Поэтому следить эти ребята будут за тем, чтобы рыбаки бесплатно не рыбачили.
Чтобы ловить браков фиш-карта не нужна вроде  . А разговор именно об этом. Кто там за чем следить будет и будет ли вообще, пока неизвестно. И если "эти парни" будут "я с товарищами", то я то точно знаю кого буду ловить  . И еще к примеру: Закон города Москвы о Московской городской народной дружине (в ред. Законов г. Москвы от 17.11.2004 № 73, от 30.01.2008 № 2) Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Московская городская народная дружина 1. 2. В Московской городской народной дружине не допускается создание и деятельность структур политических партий или движений. Запрещается деятельность Московской городской народной дружины в интересах отдельных политических партий и движений.
8
« : 09 Января 2012, 00:26:08 »
На следующей неделе планируется встреча с руководством ДНД.
9
« : 08 Января 2012, 21:47:56 »
Если я правильно понял, это все регалии одного и того же человека... Если они все представляться начнут - страшно представить... 
Правильно, правильно. Там все такие. Страшные люди однако))).
10
« : 08 Января 2012, 16:24:13 »
Это СПЕЦНАЗ ДНД какой то)))) чего это они пояса всех видов как флаги выставили?))) типо мы еще столько страшных слов знаем ззюдо куреш, и есть пояс халата тети Фирузы. Это дорогого стоит))))) Странно ребята представляются. И ведь ни одного шахматиста)))) Повеселились и ладненько. Гриша свяжется а там посмотрим что за люди чем могут помочь чем не могут.
Ответ ДНД: Григорий добрый день. С Рождеством Христовым Вас! По ДНД пока запущены программы только на г.о. Самары по работе на общественных мероприятиях и патрулировании улиц, но уже рассматривается вопрос о создании экологических дружин так что думаю то о чём вы говорите будет всё же возможно воплотить. PS Я предложил ему встретиться. Посмотрим что дальше получится. Может чем и поможем друг другу.
11
« : 07 Января 2012, 17:12:31 »
хоть одного жулика или вора эта ДНД поймала гы...гы...
Вот и мне самому интересно. Пообщаюсь и узнаю.
12
« : 07 Января 2012, 13:14:43 »
Может как то можно на ситуацию повлиять?
В Самаре есть Добровольная народная дружина. Это вроде как официальная всероссийская организация. Сайт у них на ремонте. Но есть группа в контакте. Отправил им заявку, посмотрим что скажут. Насколько понял из положения, дружинники могут действовать самостоятельно, т.е. без представителя власти. Полномочия такие же. Это один из руководителей группы ДНД в контакте: Иван АНДРИАНОВ Президент Самарского Регионального Центра Единоборств "АРЕС", Председатель Самарского Регионального Отделения Федерации Комплексного Единоборства России, Председатель Самарского регионального отделения Федерации Боевого Самбо России, Секретарь первичного отделения №5-5 Ленинского района Самарского регионального отделения партии "Единая Россия", Старший инструктор по системе прикладного ближнего боя "НАБАТ", Мастер Ju-Jutsu "черный пояс" 3 DAN.
13
« : 12 Декабря 2011, 22:20:44 »
А это только мне пришла смска от Тучина с приглашением на их завтрашний пикет? Или еще кому?
14
« : 08 Декабря 2011, 08:49:59 »
Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
Суть претензий это одно, прямая ложь, да и еще со стороны члена правления РСО, это другое. Dikii выше конкретно написал. Ну если человек не хочет за свое вранье извиняться, настаивать не собираюсь. Личное дело каждого. Петрович, БАТИСКАФ и прочие конфликтующие стороны! Подумайте немножко, кому выгодна ваша ссора, пожалуйста. И извинитесь! Но не друг перед другом, а перед нашим общим делом, которому вы этой ссорой наносите урон.
[smile=klass]еще бы все это понимали...
15
« : 07 Декабря 2011, 21:26:40 »
Я нет,не впорядке просвещения.Так,факты излогаю.По ИНН на заявленьице о выходе,это не какая ни федерация,а магазин "Батискаф".
Может Вы, Дмитрий извинитесь перед девушкой? За клевету, так сказать...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
|