В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сообщения - chif
Страницы: [1] 2 3 4 ... 51
1
« : 04 Января 2026, 11:59:10 »
Соглесен с Валерием, есть Профи по промышленной вентилляции, а дома уж если надо , наверное, посоветует. Или уберегет от ненужных проблем. Хороший Человек.
Больше проблем приносит запах бродящей браги, если емкость стоит на кухне или в другом доступном месте.Проблема решается 2_способами. Я сделал гидрозатвор из бутылочки для воды 250гр. в донышке.герметично закрепил трубочку от капельницы и соединил с другой такой же бутылочкой наполненной кокосовый углем и добавил не сколько капель ароматизатор, проблема ушла. (фото могу выслать на МАХ) второй, если есть возможность вывести трубочку за пределы помещения в вентиляцию или просверлил отверстие в раме если они не пластик. Хотя после использования можно закрыть любой пробочкой. Всё дешевле чем городить вентиляцию. При перегоне использую ёмкость с . крышкой и гермовводом. Аппарат ставлю ближе к вытяжки включив вентилятор.
2
« : 28 Декабря 2025, 12:37:51 »
Только что наткнулся на информацию. Водка после Нового года (я не говорю о других спиртных напитках) будет стоить 409р. за 0.5л. На эти деньги можно приобрести 6кг. сахара и 1пачку дожжей и 24л. воды, через 5-7 дней получаем брагу. После двойной перегонки получаем 5-6 л. хорошей сортировки. Ну а дальше дело вкуса-хоть настойки, хоть в чистом виде. В общем информация к размышлению. Мой товарищ начал задумываться о приобретении аппарата, хотя сам практически не употребляет.
3
« : 24 Декабря 2025, 19:40:56 »
Мне кстати друган подвох регулярно подгоняет воблера , в виде бартера на домашний коньячек. 
Рецепт коньяка сбрось в личку. С прошлой осени увлёкся этой темой. Сейчас у меня колона вместе с кубом 2.5 метра. Собрал автоматику сейчас получить сэм 96% не проблема
4
« : 23 Декабря 2025, 22:06:40 »
Продам катушку мультипликаторную под левую руку. ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ для ловли берша, судака на тюльку в летнее осенний период. Вместе с ней(бесплатно, но в комплекте ) отдается удилище изготовлено на базе первого колена советского металического спининга и кит набора из Китая(кастинговая ручка) + в качестве презента 30 грузилов"кривуля" разных весов от 40 до 20 гр. в коробке "Кутберт". Катушка оснащена плетенкой 0.18 порядка 60_80 метров Прошу1500р. (цена катушки) Фото по запросу. ватсап, личка, МАХ.
5
« : 17 Декабря 2025, 14:12:58 »
Утюг советский, тяжелый с терморегулятором. Может пригодится для прогрева латок на пвх или иных нужд. Отдам. Личка, ватсап, мах, смс. Фото по запросу на телефон.
6
« : 11 Декабря 2025, 11:08:44 »
Изучаю спрос на продажу Прогресс 2. Прогресс 2 с мотором HDX 40 (после капиталки, заменено все. Блок проточнен под 1 ремонтный размер, (запчасти не оригинал *Китай* , а Тайвань, Япония) аналог Ямахи 40х) К данному объявлению много вкусняшек(контейнер на лодочной, генератор, бензопила, палатка (несколько) спининнги, и много всего прочего из рыболочного. Лодка заточена под рыбалку., рундук под передним сиденьем для всякого разного, рундук для хранения спинингов, бак за спинкой заднего сидения от Запорожца на 40л. С датчиком указателя уровня с бензонасосом 12 вольт. Имеется спасательный круг, конец Александрова, якорь с фалом 50м., отпорный крюк, весла разборные, огнетушитель, кошма аптечка, ракетница(сигнал охотника). Для улучшения мореходности установлены гидрошайбы, автоматическая водяная помпа. Место на лодочной Сухая Самарка(бесплатно) . Причина _некому передать наследство рыбака Предварительная цена-360к. Торг не отменяется (с собой не заберу_ так как у гроба карманов нет!) Подробности и вопросы в личку. Дополню-Тент новый 20000р. Стекло лобовое с калиткой 16000 новое. Забыл - Эхолот Гармин с gps, рисует карты маршруты 25к. Это всё входит в цену. Всё до кучи
7
« : 25 Ноября 2025, 16:28:25 »
Корзина сцепления с диском Ниссан Алмера g 15. Пробег 80-90 тыс. км. Снята по причине разрушения выжимного подшипника, в сервисе заморачиваться не стали и заменили весь комплект. За 900р. отдам, если дорого но очень надо - уступлю. Личка, MAX, Ватсап,
8
« : 24 Ноября 2025, 10:25:01 »
Надо сдать металл. Кто нибудь занимается? Сдача 50/50. В личку, ватсап, мах.
9
« : 12 Ноября 2025, 11:34:20 »
С Днём Военного пенсионера!
10
« : 26 Октября 2025, 21:25:52 »
Хочу посолить рыбу сухим посолом.Кто может сделать ящик из доски 60х40х30 за умерянные деньги. [/quote Написал в ватсап
11
« : 11 Октября 2025, 21:05:01 »
С тебя бутылочка.. а с товарища что?
А что ты хочешь? Кстати та лодка была из ткани 1000, лет 5 назад я ему отдавал.
12
« : 11 Октября 2025, 17:17:27 »
У товарища в деревне на озере подрезали надувную лодку, с неё карасиков ловил на пропитание. Ни у кого не завалялись случайно надувастик1-1.5 местная не слишком дряхлая. В личку в качестве благодарности бутылочка настойки с меня. В личку, ватсап, max
13
« : 02 Октября 2025, 03:43:55 »
Коробка с воблерами и резиной в продаже 1000р. Коробка 2-х сторонняя В личку, ватсап.MAX
Подниму Фото выше
14
« : 04 Сентября 2025, 11:58:09 »
Со своим пятачком. Проходил службу в КЗакВО, 30 км от г. Поти.На море часто бывали, пытался половить кефаль, но не срослось. А вот на Азовском(Киевский ВО) половил бычка на креветку от души. Один раз(в компании был пойман скат) оказался под определеный напиток(спирт) таки зашёл хорошо.На Каспии прямо на пляжу не плохо ловилась вобла. А вот осетров брали у браков(каюсь) по 2.5 рубля за кило, причём выпотрошеных. А головы отдавали нам за бесплатно(опять под наш авиационный напиток) Что не доели с вечера утром превращалось в заливную рыбу. Извините, нахлынуло.
15
« : 03 Сентября 2025, 12:34:08 »
Ловим понемногу. Главное найти голодного ![[ssm101]](Smileys/default/ssm101.gif)

Почему то фото не открывается. Или не там смотрю?
Страницы: [1] 2 3 4 ... 51
|