Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - рыболов-любитель

Страницы: [1] 2
1
сегодня был на "второй сборной" - хер там а не рыбы!!!  :-X :'(

2
я вот сейчас думаю куда съездить покидать?

3
серьезно нету? иль места рыбные не хочешь выдавать?

4
:-[ точнее п.Советы :D находится между Кинелем и Алексеевкой ;)

как там? рыба есть? с берега можно кидать, али лодка нужна?

5

в каких местах так клюет??? на машине как проехать??? (я в отрадном проживаю, здесь рыбы нет :'()

6
класс!!! [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

7
вы где таких ловите? подскажите места??? плииииз!!!!

8
Вчера вечером когда ветер стал стихать выловил жереха на самый маленький воблер пантун каричневого цвета, на отмели где дно поколено. Это где такие красавцы ловятся? Подскажи местечко. 8)

9
Запаздалый отчёт за 17 сентября(тырнет не работал).
Итак, суббота, утро на работе стал сеять разумное доброе вечное, а у самого мысли уже давно на рыбалке.Погодка [smile=klass] пасмурно, тихо(щучачья) так и шепчет.Наконец то занятия закончились,быстро домой,сборы, небольшое ворчание жены,поцелуй в её щёчку, ответное:
-"Да ладно уж иди,иди."
 :#~и вот р.Б.Кинель. Прошёлся по интересным местам,НОЛЬ.Попробывал и то и сё,НОЛЬ.Достаю полюбившегося попера,начинаю им булькать.На очередной проводке бурун,но мимо :^{.Бросаю ещё раз, тихо.Уже стал понемногу растраиваться как возникает небольшой бурунчик и за следом бух,что то стукнуло и село.Небольшая подсечка(на всякий) и на том конц на той стороне плетни кто то стал достаточно упёрто сопротивляться.Сердечко(у меня) дык дык дык, подвожу к себе, а она от меня, я её опять к себе.Ощущения в это момент просто ВАХ. Наконец то жерешок устал, вернее как в дальнейшем показало вскрытие устала, и благополучно перекочевала из гидросферы ко мне в руки.
Прошу прощения, фото не айс

Встретил еnemi и Игоря.Они тоже обрыбились, Игорь словил двух щучек(одна даже очень не плохая). Enemi словил головлей.
Ну вот пока и всё,всем удачи!
Да кстати, всё действо проходило в районе авто моста через Кинель :^!.
ты про какой мост говориш?

10
вчера на второй сборной вечером спининговал, нихера не изловил. рыбаков было много, а толку - мало. хотя всплески хорошие пару раз были, знач рыба есть.

11
смотрел по календарю рыбака - завтра у щуки жор с утра до вечера! хочу вечерком на 2-ю сборную сгонять.

12
а какие примаки работают? в каких цветах? я на кутул. водохран-ще на зеленый виброхвост судаков ловил этим летом, с берега, за дамбой.

13
спасибо за инфо!!! [smile=klass]

14
на мосту я вчера был, там глухо как в танке, течение там сильное наверно. я и прошлой осенью туда подъезжал, тож ничего. а что на второй сборной можно попытать счастье?

15
блин техник не ответает, мож кто еще подскажет где на б.кинеле возле отрадного щуку изловить? что за карьеры у реки? где они?

Страницы: [1] 2






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal