Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - назар

Страницы: [1] 2
1
Эхолоты / Re: Зимний эхолот флэшер Vexilar
« : 09 Января 2016, 19:18:34 »
таким пользуюсь уже 3 года

2
Вести с водоёмов / Re: Вести со льда 2014-2015
« : 18 Декабря 2014, 18:23:08 »
все очень просто приехать попозже с кошкой и вытащить.надо просто знать место где стоит сеть.я так делаю.рыбалю до поздна на обратном пути выдергиваю.рыбу не беру вмерзает вместье с сетью

3
Вести с водоёмов / Re: Вести со льда 2014-2015
« : 14 Декабря 2014, 18:50:25 »
Проведя мониторинг различных погодных сайтов, мы тоже обрадовались... Давление ровное (колебания в 2...3 единицы не в счёт), пасмурно, потепление, ветерок южный 4-6 м/с (типа, тёплый лёгкий бриз  :o ) поехали за активизировавшимся крупноокунем в район Хрящёвки.

приехали в третьем часу вышли из машины и...метель ветер и т д.успел выхватить 4 штуки окуня.далее fexilar 18 показывал хоровод окуней вокруг блесны балансира и малька.далее руки уже не слушались.уехали.рыбалили всего час.а на дорогу ушло 3 часа

4
Как лед на усе
вовсю рыбачат вроде по отчетам

5
Вести с водоёмов / Re: Вести со льда 2012-13г!
« : 16 Февраля 2013, 17:59:48 »
Сегодня Хрящевка. Справа от острова. Кокунь бастовал, вымучили по 3-5 штук ладошечного и все. Слева от острова тоже не густо. Были и исключения, что кто то поймал неплохо. ;D Однако тенденций и системы нет в клеве. :'( Народу  :^{. Говорят во вторник и среду очень неплохо отловились sm:4.
подтверждаю только в четверг.берля.на двоих 17 кг берша.бил до 18-30 дальше мы уехали т к 100 верст надо было покрыть.приманка-джиг 5 гр плюс кусочек тюльки балансир окуневый плюс на низ туже оперу.реально бы взяли побольше раза в 3 но долго искали.всем удачи

6
Вот к вопросу о безопасности и надежности транспортного средства для езды по зимним рекам. Пропали 2 снегоходчика из "Пробега на собачьих упряжках по Жигулевской кругосветке". Ночью поперлись куда-то по Волге.
Снегоходы вообще опасный транспорт. Не только тонут. Дури много! Сколько уже моих знакомых получило травм разной тяжести. Причем не всегда виноват водитель. Иногда на снегу вообще не видно канав и оврагов. То есть совсем не видно. Даже не лыжах когда идешь - не видно куда наступаешь. Обычно по свежему снегу в пасмурную погоду. Сколько уже людей на скорости в овраги улетали. И это в степи, где проде бы все видно и безопасно. А на реке с полыньями, застругами и тонким льдом?возможно на глиссаде решили проскочить полынью.но скорее алкоголь сделал черное дело.в этом году там убийственные места не только для техники но и пеших рыбаков

7
Снегоходы / Re: Мотособака
« : 10 Февраля 2013, 22:08:44 »
Всем доброго дня!!Кто подскажет где в Тольятти можно приобрести звездочку на букс  sm:4 :-* .Букс РЕкс-380.Звезда стоит родная, скорость 40-42  :#~ с одной стороны хорошо  :^!  :+_.Но в горку по пухляку вдвоем   [smiley=_65.gif] тяжеловато,сопротивляется.Думаю sm:4 поставить по больше и посмотреть.
motodog.ru

8
Парни не посчитайте неучем-где находится тепловское водохранилище?

9
ГЭС вместо 4млн.куб.сбрасывает 6.5.со всеми вытекающими.

10
Снегоходы / Re: райда
« : 30 Января 2013, 10:31:53 »
Сам недавно продал пахус 550 13лошадей.исправно влазил в мазду БТ.продал по причине финансов.проходимость обалдеть.но на склизах.буду опять заказывать

11
был там неделю назад .окунь 1км от берега.за бершом и судаком чапать 5 км.но не советую силы расстратите.хотя люди на машинах гоняют по льду может и ловят но штраф 5000 ре отпугнул меня от этой затеи да и джип жалко если утонет.
не доезжая деревни уходишь направо с дороги там набито увидишь сам.стоянка прямо на берегу

12
Люди добрые подскажите пожалуйста! От самой деревни Бирли до воды далеко? В связи с такой погодой думаем доедем или нет? Просто там был давно и дороги толком не помню! :-X
был там неделю назад .окунь 1км от берега.за бершом и судаком чапать 5 км.но не советую силы расстратите.хотя люди на машинах гоняют по льду может и ловят но штраф 5000 ре отпугнул меня от этой затеи да и джип жалко если утонет.

13
Под памятником татищему клюет что нибудь.окуня погонять охота

14
Вести с водоёмов / Re: ЧП на водоёме!
« : 12 Января 2013, 20:33:48 »
не нам судить пилота мы рыбаки он летчик.каждому свое.рыбаки тоже к сожалению тонут

15
Вести с водоёмов / Re: ЧП на водоёме!
« : 10 Января 2013, 20:34:50 »
тот кто снял это проишествие мог бы срубить бабло.или я не прав? sm:4

Страницы: [1] 2






SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal