Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Налим  (Прочитано 463926 раз)

Оффлайн logomax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 170
  • ... ну еще одного и домой ...
    • Просмотр профиля
Re: Налим
« : 13 Февраля 2012, 10:07:52 »
Налимий отчет о викенде (3 дня)

Пьятница: Пошли вдвоем. С третьей дыры на глубине удар, еще удар и .... болт  ??? Ближе к вечеру у товарища сход у берега. Сверлил около 30 дыр. Лед на глубине 89 см (была с собой рулетка) у берега 56.

Субботница: Пошли вчетвером. Сверлил около 40 дыр. Почуствовал себя спортЦменом. Правда из четверых только один поймал двух малых. Но он у нас считается боооольшим спецом. Остальные периодически выдавали типа : "Ну как в унитазе бляин". НЕ ТЫЧКА. Аааа правда в конце у пожилого был сход.

Воскресенье: Пошли втроем. Сверлил около 50 дыр (вышли рано). Руки стали тяжелые и  сильные  :). Все тоже сверлили, убивали ножи. Товарисч из одной дыры вынул горсть голышей от 1 см в диаметре. Ни потычки... Правда я в конце вынул одного у берега там где вчера у пожилого сход был: ТОЩЩИИЙ аж жалко.


В итоге за три дня ОДИН налим и две поклевки.


Но духом укрепились, руки накачали и договорились, что уж через две недели-то мы точно оторвемся [smile=klass]
url=http://nick-name.ru/sertificates/609359/]

За это сообщение сказали спасибо:

diman, Redkot, макс--самарский, Альбертыч, Олег Уралец, BezUhov









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal