Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: AIKO: удилища, приманки, катушки, плетёные шнуры, экипировка и другое...  (Прочитано 31908 раз)

Оффлайн morozzz

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4892
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Пару слов о продукции AIKO.
Из воблеров были следующие в пользовании:
Shoal Minnow 138SU
Копия Рапаловского Хаски Джерка 14см.На первый взгляд дешёвый коряво сделанный воблер.В принципе,так оно и есть ;D Но ловит просто шикарно.В реале тонет и всегда по разному,из 5 штук которые были у меня какие-то тонут медленно,какие-то как камень,но щуку ловил каждый.Отличный щучий воблер,который не жалко засадить в корягах.


Jump Crank 38
Копия Евегриновского Крэйзи Крэдла.Отлично сделанная копия.Ловит один в один с оригиналом.Окунь,щука,голавль.


Jerk Minnow 115SU
Чья это копия не знаю.У меня было 3 экземпляра,из них только один работал,два других были бракованные.Половить им успел не долго,засадил в корягах,но воблер 100% рабочий(если не брак ;D) и уловистый.

Me Minnow 100SU
Копия Поинтера 100.В реале медленно тонет(тот экземпляр что был у меня).Ловил им не долго.Разловил на первой рыбалке с первых забросов.Щурьё ловил исправно.Оставил на тех же корягах,где и предыдущего ;D

Worker Crank 35SP
ХЗ чья это копия.Воблерок рабочий.Мелкого окушка и голавлка ловил.Можно равномеркой,а можно подтвичивать.

Sea Beetit Cranck 35
Мне не понравился.С проводки сбивается очень легко,вылетает на поверхность и штопорит.Струю не держит.Хотя в инете отзывы положительный.Скорей всего,к моим условиям он не очень подходил.

Baby Crank 40
Тоже не впечатлил воблерок.Хотя рабочий вроде,но ничего на него не поймал.

Из катушек были в пользовании два Хоруса,3000 и 4000(сейчас они 1500 и 2500).Хорошие рабочие инструменты.Использовал на джиге от 8гр до 36гр.Нареканий нет.
Из спиннингов были в пользовании два Бертрана,240M и 270MH.Отличные бюджетные палки для джига.

Ловил плетнёй 10Лб(розовая),но толком сказать ничего не могу,так как за первую же рыбалку осталось от неё всего 30м,оставил на зацепах.Но в принципе,думаю,что за свои деньги достойный вариант.
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal