да проще писать это в отчете, все равно каждый перед поездкой на пруд смотрит его тему и оценивает. НО если с женщин и детей берут я ЗА мгновенное занесение в черн список.Согласен, но отчеты все таки несут информацию без острых углов, а в этой теме могут всплывать нюансы,которые на самом деле могут испортить поездку. Например я никогда не поеду с ночевкой на платник,где нельзя ночевать с машиной на берегу. Она у меня полноценное спальное место, а таскать снасти туда-сюда сомнительное удовольствие. Это ,конечно, не предмет осуждения арендаторов, а просто определенная информация по комфорту, которой тоже не стоит пренебрегать, а получить я ее смогу,пожалуй, и отсюда тоже.
И еще момент. Данная тема может очень неприятно влиять на доходы арендаторов прудов, а как известно интернет есть у многих. И если еще не было скрытых обращений от них к администрации сайта, то они будут,можно не сомневаться. Я о просьбах удаления сообщений по конкретным водоемам.
Очень надеюсь, что такие просьбы не будут выполняться, и мы все, как рыболовное сообщество, сохраним самоуважение и уважение к мнению своих товарищей.
