Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Снаряжение  (Прочитано 110978 раз)

Оффлайн KARASIK

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Снаряжение
« : 05 Сентября 2012, 13:26:36 »
Новичкам советовать при выборе - "почувствовать свою палку", все равно что впервые севшего за руль попросить почувствовать как четко идет машина в управляемом заносе  8).
 Я уже второй год пытаюсь освоить карпфишинг ( то бишь новичек), сейчас два китайца с регалом зед 4000 и два грейса 50 с вичвудами 75. БОЛЬШОЙ разницы не вижу не нашел я "свою палку" ;). пока не повесил груз больше 100 гр вообще казалось что китайцы удобнее  ;D. Рост у мню 193 вес- центнер.
да и кидать на 100 точно мне вообще пока не получалось  :P.
Вчера на водоеме как путевый закинул грейсом без поводка 96 грамм, не сильно напрягаясь ( с первого раза куда хотел) , поставил на клипсу, и кинул уже с ПВА и бойлом, силушку приложил........ недокинул 15 метров до того куда планировал  ;D. Потом поставил на китайца 116 груз , чуть поменьше конфетку и докинул почти туда куда хотел.
Это я к тому, что от массы груза многое зависит , как оказалось - для новичков инфа.
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal