Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 47410 раз)

Оффлайн Берсерк

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Ром,ну пересчитывать каждого червяка.... sm:4.  Ну давайте сейчас начнем мотыля в или опарышей в мотыльнице считать.Количество зерен кукурузы в банке... Мне двух упаковок червей,когда на фидер ловил за глаза всегда хватало и не заморачивался над этим.А уж тем более считать их количество :%. Что осталось после рыбалки выбрасывал в воду. Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.

Ром, привет.
Ты просто не попадал так, что покупаешь 2 пакета, едешь за 130 км, раскладываешься, открываешь, а там ДВА ЧЕРВЯ   ??? ??? ???
Был такой у меня случай в "Поплавке", что на пл.Кирова. Зашел как-то рано утром. Червей взять. Продавец с ТАААААКИМ нехилым фингалом под глазом стоял. Ну думаю мало ли... Купил кулек червей и опарышей. Не проверил. Кулек целый. 2 червя в наличии. Ладно хоть опарышами выкрутился.
Тут то до меня начало доходить откуда у чела фишак нарисовался. Видать кто-то посообразительней меня на месте вскрыл упаковку )))))

За это сообщение сказали спасибо:

Romalo, Ursus, Petrov^









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal