Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: СЛЁТ ОСЕНЬ-2012  (Прочитано 39991 раз)

Оффлайн Gonsales

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 8318
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: СЛЁТ ОСЕНЬ-2012
« : 25 Сентября 2012, 17:52:33 »
Нехватки спирта никогда не ощущалось, скорее наоборот.  :^!

Провианта, по-моему, по окончании всегда оставалось достаточно, по крайней мере того, что надо готовить, крупы-картошки и прочее такое. Не голодали никогда.

Принципы питания просты - складчина. Везёшь, по количеству рассчитывая на себя. А ешь, что попадётся под руку. Привезённое тобой кто-нить другой съест. Не возбраняется иметь какой-нить эксклюзив для себя. Вкусы у всех разные, может быть кто-то хочет что-нить конкретное, и именно это конкретное привезёт с собой.

Простой питьевой воды почти всегда не хватало, иногда даже очень не хватало. С утречка пить охота. На столе баклажка не подписанная. Пъёшь. Блин, водка! Хватаешь баклаху-пятёрку, явно с водой. Запиваешь. Блин, спирт!! И так далее, пока не напъёшься дождевой воды из копытца.  ;D

Бэйджики - обязательно.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal