Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Чапаевские луга хотят закрыть для рыбаков и охотников!!!!  (Прочитано 90328 раз)

Оффлайн БратАн

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля

Под лозунгом "Заказнику нет" меня даже мать с отцом не поймут, а что говорить про остальной честной люд...
Нужно довести нашу точку зрения до масс и тогда выходить на улицы. И выходить именно в связке с промловом, браконьерством, продажей ВБР. Чтобы для не ознакомившихся с нашей позицией, не было очевидно, что мы ярые убивцы природы. Вопрос как довести до масс?

Надо писать открытое письмо к власти с публикацией в СМИ и Интернете, можно его попытаться опубликовать например в «Комсомолке», да где напечатают). Писать надо одновременно губернатору и возможно президенту, гос. Думу(в доброго царя не верю). Т.к. областные чиновники спокойно могут послать народ, но Большого начальника они дюже боятся. И то, что в адресате получателем будет президент надеюсь заставит их шевелится.
Темы:
1. Запрет промлова.
2. Запрет тралового лова.
3. Ужесточение наказания за данные нарушения.
4. Правда о бездействии гос. чиновников от природоохраны в нашей области с подтвержденными фактами.
5. Смещение с рук. должностей проходимцев и воров.
6. Работа ГЭС – строгий контроль за уровнем воды в нерестовый период.
6. В совокупности с этим наш «протест» против Заказника с грамотным изложением позиции.
По сути это серьёзная работа, кто возьмется её сделать?
Возможно Петрович? Или Jek? Может есть желающие? Видимо нужна инициативная группа.
Или я несу глупости?
Я всегда считал себя оптимистом, но бороться с Армадой чиновников, это надо быть Дон Кихотом, но если нас много, то может и удастся завалить "мельницу". Рыбные богатства Волги исчезают на глазах, готов бороться с этим как смогу.

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».         Сергей Есенин

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal