НеаДмитрий причем здесь презумпция невиновности? Речь идет о простом "Законе о защите прав потребителей" - основной закон который должен соблюдать продавец в общении с покупателем и который вы "продавцы" (сейчас я имею ввиду не лично Вас) так всячески от себя отпихиваете. Вполне очевидно что спин попался бракованный, ведь место стыка как раз и предназначено для соединения двух частей и ничего такого Алексей 163 не сделал (за исключением того негатива который он здесь поднял - но это уж лично Его позиция, ему как говорится и ответ потом держать).Гражданское право-равноправие сторон! Не путайте с призумцией невиновности!
Вы же с Харитоновым ввязавшись в эту словесную перепалку, делаете хуже только Вашему бизнесу и не надо вставать в гордую позу - "мол мне сам черт не брат и клал я с прибором на весь ваш самарафишинг и вообще на всех" - типично совковское отношение к покупателю.Конечно вы можете сказать, что на ващ век "лохов" хватит, но посмотрите на количество зарегистрированных форумчан, а еще ведь у каждого есть друзья, родственники, коллеги - это на мой взгляд достаточно внушительная аудитория - подумайте над этим. Лично я подумаю в следующий раз перед тем как зайти в "Дельту" или к вам в "Омут"- говоря судебным языком - "претендент имел место" - а вдруг там еще что-то бракованное попадется (не дай бог конечно) - и после моего взгляда/прикосновения там что-то отвалится/заклинит и ко мне тут же подлетят с криком - ПЛАТИ (хотя в какой-то мере это всё же наверное способ такой новый чтоб продавать). Все вышесказанное лишь мое скромное ИМХО.
P.S. и поливание грязью Стикса тоже Вас не красит - реально у человека вам несмотря на ваш опыт и возраст есть чему поучиться в работе с покупателями.