Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2012-13г!  (Прочитано 435091 раз)

Оффлайн denis samara

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2012-13г!
« : 18 Января 2013, 15:04:41 »
Небольшое фотодополнение к отчету. Вроде бы разобрался, заранее прошу прощения в дальнейшем буду совмещать общий отчет вместе с фотографиями.

Это и есть Кудряш (Володя Кудряшов) замечательный человек занимающийся встречей гостей и всеми вопросами связанными с отоплением и порядком в общем доме

Александр Степанович - форумчанин. Окуней даже при плохом клеве сразу по два таскает

Игорь - счастливый обладатель окуня на 770 грамм и у него на руках звезда 4-го обхода - кот ВАСИЛИЙ - бандит и мародер, предводитель большущего гарема. В дом был запущен под нашим присмотром и только ради фотосесии. Одного оставлять нельзя - останешься голодным.

Не много о быте. Возможно кому то будет интересно. Это кухня, Игорь с Андреем варят суп, приготовить можно все, что угодно.

Сдесь отдыхают настоящие рыбаки. Комфорта не много, за то тепло.

Уличной съемкой хотел заняться в последний день, но снег с ветром помешал моим замыслам. Фото улова специально не делал, стыдно :-[.
Всем удачных рыбалок!

P.S. По поводу расценок, переправы и телефоны егеря написал в ветке "Водоемы" раздел "Реки и речушки" тема "Васильевские острова", не обижайтесь кому не отписался в личку, очень много одних и тех же вопросов
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 17:55:51 от denis samara »
Все на рыбалку!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal